Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Резкая смена погоды вызвала 9-балльные пробки в Красноярске
Дерзкий, спасибо за разумные комменты. Приятно читать.
Те, у кого как вы выражаететь корыта в кредит - те зарабатывают пусть немного, но своим трудом, а как евнухи ведут себя те, кому машины нахаляву достались и убить их не жалко - папик еще наворует
спасибо за поддержку нас, честных работяг!
Почему многие спирают все на водителей!? А то что у нас в каждый сильный дождь лужи по верх капота этого не кто не помнит?! А это тоже очень сильно поток замедляет
вчера и луж то особо не было, не тот случай
Катерина Слава
+ 2 0
17 октября 2014 г. 10:03
Но не вчера - дождь до капота.
> евнухи на кредитных корытах
О, боги, 10 из 10!
Я дома. На улице звиздесь. Дверь гаража замерзла. Звиздезь.
Скорей в избу пока и ее дверь не примерзла ! а ТО ПОГИБНЕШЬ НА ТАКОМ МОРОЗЕ)))
а ещё кстати свет на улицах поздно включили, по крайней мере на копылова часов в 7 была тьма
Импотенция автовладения - основное. Когда евнухи на кредитных корытах стоят в пробках, это только их проблемы, но никак не градоуправления
Юля, не постесняюсь спросить - мужика пробовали?
Юля Дерзкий
+ 7 4
17 октября 2014 г. 00:16
Каждый день пробую))
в таком разе есть шанс быть услышанным вашим разумом. дорожная инфраструктура у нас всё-таки объективно не рассчитана на имеющийся автопоток. Если вы бывали в крупных развитых заморских столицах, то сможете почувствовать разницу. Если не бывали, то будем тихонько ждать когда у нас построят хоть какое-то подобие. Вот, например, запретят поворты налево на крупных перекрестках - это уже шаг. (надеюсь не забудут при этом спроктировать правильно объезды).
И что плохого в кредитных авто? больше новых автомобилей, это лучше чем больше старых, как было лет 7-12 назад при буме б/у японок.
Юля молчит.. затрудняется с ответом :) P.S. Кстати ,плюсанула я))
2 Дерзкий
+ 7 2
16 октября 2014 г. 22:34
Мне просто интересны ваши варианты как при положительном, так и при отрицательномответах Юлии.
я сам без ума от своих вариантов, с трудом сдерживаюсь от применения всех сразу
Наталья Юля
+ 16 8
16 октября 2014 г. 21:02
Болеешь? Страдешь? Заметно.
Папа Карло Наталья
+ 28 7
16 октября 2014 г. 21:35
Всё она правильно говорит. Олени выедут на перекресток и стоят дуплят, конечно, впереди же затор, а ты на перпендикулярном потоке хоть перепрыгивай. Быдлянская привычка со времен совка поближе к кассе пролезть в очереди и здесь включается. Понапокупают кредитного говна, кредитных айфонов, мозги забывают в кредит взять, половина едут и в планшеты/смарты пялят, на дорогу не смотрят, от этого и тупняк жесткий. Даже в Москве народ как то адекватнее в пробках ездит, чем у нас в мухосранске между гавнорайонами.
все такие умные Юля
+ 4 6
16 октября 2014 г. 20:33
а давайте все по вертолету! и ни у кого проблем не будет
Погода это часть дела. Основное это импотенция градоуправления.
Новость не удевила, каждую пятницу и понедельник такие пробки.
Почему люди не летают? :-)
зануда Честь и совесть
+ 3 0
17 октября 2014 г. 00:25
Если бы люди умели летать, то это было бы очень энергозатратно, сравните неспешную ходьбу и бег. Представьте с усилиями необходимыми для полета. Вы так же продолжали бы ходить пешком.
студентик из МГУ Честь и совесть
+ 15 0
16 октября 2014 г. 20:24
Потому что рождённый ползать - летать не может
Я студентик из МГУ
+ 8 0
16 октября 2014 г. 21:34
Слоган АвтоВАЗа...
Злой Дядя Честь и совесть
+ 22 0
16 октября 2014 г. 19:59
Если бы машину умели летать, то страшно было бы ходить. А вдруг с неба упадет, да и солнце не увидем, в небе будут 100 балльные пробки из 10 возможных.
Корепанов
+ 12 2
16 октября 2014 г. 19:46
Уезжать надо от пробок, уезжать.
Александр
+ 9 34
16 октября 2014 г. 19:45
вот и проверим насколько коммунальные службы готовы )) сам на лете, буду экспертом ))
Показать комментарий Скрыть комментарий
Папа Карло Александр
+ 11 1
16 октября 2014 г. 21:32
Зимы еще неделю не будет, не переживай
Кретины спровоцировали сильные пробки, а не смена погоды
ИмяРек .
+ 63 1
16 октября 2014 г. 21:02
Согласен полностью. Плохому танцору известно что мешает. У них что ни погода, то нештатная ситуация. Летом жара, зимой мороз, осенью уныло, весной авитаминоз, днем солнце сильно в глаза светит, ночью темно и ничего не видно, в дождь мокро, в гололед скользко, в сухую погоду пыльно итд итп.. Можно подумать никто никогда дождя не видел и это для них такая экстремальная ситуация. Ездить надо учиться, ориентироваться на дороге надо учиться, тогда не надо будет на погоду ссылаться. А так - то рубаха коротка то ... до колен.
  • Оставить комментарий
  • Войти