Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске начали доставлять обувь на дом бесплатно
заказал хакку 215 70 15, привезли сразу! обулся - любо-дорого посмотреть!
Почему ботинки 35, а потом сразу 37 размера?
Будут интересоваться вашим здоровьем и близких, оставляя тапочки с памяткой.
1. Сделайте сортировку по брендам и размерам.
2. Почему нет обуви Esprite?
"Обувают" прямо на дому. Ясненько.
сами думайте. продавец и доставка от этого ничего не потеряют это как минимум
Вот так и превратилось обсуждение новости в ругань по поводу интернет-магазинов. И про "Технопоинт" все забыли.
Новость интересная, хоть и "на правах рекламы". И магазин хороший, мы много что там покупали - от водонагревателя до летней резины на авто. Пойду, пожалуй, схожу на сайт "Технопойнта", а вы дальше спорьте ;-)
Фу ты, не резину, а диски покупали ))) Совсем с этой переобувкой запуталась :-D
Вообще не понимаю, как одежду и обувь через интернет покупать. А пощупать, померить, качество швов посмотреть?
вот так и получается, на сайте который здесь Васья рекламирует, купила платье, на фото вроде платье, а приходит - материал ночнушка синтетическая, после стирки садится в 2 раза, а потом растягивается..Ну капец вообщем, я такую тряпочку и не ожидала получить.. Вот так и покупаешь.
Васья Местная
+ 0 2
17 октября 2014 г. 11:50
вы с Алиэкспрессом сайт перепутали.
Нашли новость. На сайте http://www.wildberries.ru/ так-то тоже можно обувь с доставкой на дом заказать. И выбор огромный, и по качеству отличная, и привезут бесплатно, хоть сколько пар. Если не подойдут, то отказываешься просто, за просмотр и примерку денег не берут.
городской селянин Стюра
+ 0 1
18 октября 2014 г. 00:01
Спасибо,купил жене сапоги.
Митрий Стюра
+ 0 0
17 октября 2014 г. 15:42
Ну дык а в ТП мало того, что все тоже самое, так еще и дешевле.
Прайскиллер ведь, епт.
Васья Стюра
+ 3 2
17 октября 2014 г. 11:11
я не охотно писал наименование сайта, т.к. тут публику хлебом не корми пообвинять сразу не важно по какому поводу. Мы всей семьей там одеваемся и обуваемся уже года 3, у обоих приложения в телефонах, сидим выискиваем добавляем, в выходные привозят, померил, что подошло оставил, нет - отдали. И от меня супруга отстала с этими поездками по магазинам, экономия топлива и больше свободного времени на себя. И ругачек меньше в семье))
Я ничего не говорю, кому как удобно, но вас тут 2 человека, красиво рассказывающих о сайте)) Прям сутками и в выходные с приложением сидите и выбираете всей семьей?)) Васья попробуйте Таобао, еще увлекательнее выбирать и все на китайском, но выбор куда больше, и цены намного лучше)
ну ну..более менее нормальные сапоги зимние от 7500 руб, отличный выбор и цены)) Хватит тут рекламировать этот сайт.
Знаете когда станем жить по-человечески ?
Когда из рекламы исчезнет слово "бесплатно". (А так-же слова "подарки", "скидки", "ваша выгода" и остальное ...рьмо).
И вспомним кто мы такие, кем всегда были, и поймем кого из нас пытаются лепить. Неудачно в который раз пытаются, поэтому и кризис ...
ну коль скоро статья на правах рекламы, то зайдите пожалуйста на вайлдеберрис, там бесплатно доставляют уже ...лет с размерами на квартиру в любое время. скидки обваливают до 70 %, иногда кратно дешевле, чем в федеральных сетях в наших гипермаркетах.
Стюра Васья
+ 2 0
17 октября 2014 г. 10:45
Не видела ваш коммент. То же самое написала :)
эээ раз на правах рекламы значит ленте денюжку дали за это , а вы тут на шару рекламируете!
Хачу красный макасин!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ещё коньки не износил
Нисмишно, понил да!
Показать комментарий Скрыть комментарий
я когда обувь выбираю, мерю всё, они по домам со всем ассортиментом ездят? ладно 8 пар сапог, а туфли как выбирать?
или я что то пропустила в этом мире и теперь таки можно на каждую ногу подобрать по тырнету себе обувь?
Дядя Ваня ГАГАРИН
+ 2 0
17 октября 2014 г. 19:42
По скайпу свою лапу покажешь, подберут! Сервис супер
Мда уж... ассортимент как в сельском универсаме. Три с половиной ботинка.
Strizh Ну вот
+ 0 1
17 октября 2014 г. 15:47
Три с половиной ТЫСЯЧИ ботинка ви хотели сказать?
Регбист Ну вот
+ 8 2
17 октября 2014 г. 09:40
зато в пробках не стоять ;)
В кризис очень актуальна будет доставка обуви на дом
В черный день привезут белые тапочки?
Black crisis day пофигу все
+ 3 1
17 октября 2014 г. 11:43
Ага, в день дефолта
Угги? В наших краях это оскорбление)))
городской селянин пофигу все
+ 0 1
18 октября 2014 г. 00:06
Жена тут мне это слово назвала -уги,полдня лазили в канске по Порт артуру-так и не нашли,а тут посмотрел-какого чёрта мы лазили.
  • Оставить комментарий
  • Войти