Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Оставленный без присмотра ребенок в Красноярском крае отравился уксусом
ребеночку пусть поправляется, ну как так то. Вот знаете,возмущаетесь,зачем уксус в холодильнике хранить, да блин, мои родители хранили, сколько помню, я хранила начав жизнь самостоятельную, нельзя всего пред угадать, особенно с детьми, куда они залезут. У меня их 2е,вроде вот они на глазах, я здесь, отвернулась достать крупу,5 сек, поворачиваюсь стоит уже на табуретке вот-вот упадет. КАК!?КОГДА,УСПЕЛА!? Это только малость того, я думаю у каждых родителей и у бабушек найдется рассказ страшный, как с Вами чего то не случилось, к сожаленью не у всех это обходится.Легко рассуждать, я не оправдываю отца, но дети это непредсказуемое что то, ни секунды ни доли не оставить без внимания.
Зачем уксус в холодильнике хранить?
Я так сразу понял это Уксус во всём виноват....?
Мдя, а как он пробку открывал. Я использую вилку, пасатижи...
Таша Однако же
+ 2 0
18 октября 2014 г. 16:01
Сейчас уксусы в разнообразных бутылках продаются - и с пробками, и с отвинчивающимися крышками. А раньше, был один вид бутыльков - всю пробку надо разрезать, чтоб открыть и в дальнейшем разными ножами-вилками открывать.
конь Таша
+ 0 0
19 октября 2014 г. 14:29
Раньше бутылочки для уксуса были совершенно непохожи на другие. Трехгранные, шершавого стекла. Даже слепой или пьяный не спутает.
Страшнее отравления наверное не бывает! Здоровья малышу.
зачем уксус в холодильнике хранить?....боятся что испортится?
Хоть что то должно в нем быть?)
Бирилюсские дети настолько суровы...) блин, пацан, выздоравливай! Батька потом научит, что пить надо, а что нет )
на самом деле страшное дело, у знакомых ребенок глотнул также в 2 года, все сжег, инвалид, 10 лет ему уже а питается жидкостями, ну и на развитии в итоге все это сказалось
  • Оставить комментарий
  • Войти