Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцев позвали на субботний продовольственный базар
Опять будут бабы из колхоза за нерасфасованные продукты невымытыми руками браться. Здравствуй, девяностые! Приветствуем, весы удалые!
городской селянин горожане
+ 0 0
20 октября 2014 г. 22:38
Это у вас в городе колхозы остались(коллективные хозяйства)ЖКХ к примеру(вы не оттуда?),а в деревнях давно единоличники или акционеры((((.А вы предпочитаете покупать продукты,которые человек двадцать руками лапали фасуя-перевозя,да ещё упаковку по пять раз меняя.
Хотя конечно красивая и чистая хозяйка всегда и продукты углядит и ручки помоет,да и подмыться не забудит ,идя на ярмарку,ибо для неё-главное быстрей продать,набрать клиентов на будущее.А перекупам пофигу.Покупать надо тоже уметь-грязная торговка,ещё не значит,что из стайки пришла.
городской селянин городской селянин
+ 1 0
20 октября 2014 г. 22:43
ЗЫ.Вот работая нач.КЭЧ в военном городке,по долгу службы часто заходил по квартирам этаких фифочек-офицерских жён.Таких заср-к ни в одном доме в деревне не встречал(пьянчуг не всчёт)
что-то от этих цен не поется и не пляшется, скоро только шарики и сможем покупать
парнишечка 112
+ 1 0
20 октября 2014 г. 22:27
презервативы ещё пока не споласкивешь для повторного использования, как делали в Румынии двадцать лет назад?
Видно, сыт у нас народ:
Пирожков он не берет,
Видно, шарики у них
Куплены заранее,
Подходи, честной народ!
Ярмарка к себе зовет!
Ярмарка не даст скучать!
Петь заставит, танцевать!
марина пах
+ 1 0
18 октября 2014 г. 16:02
Мне плевать, буду покупать евро
е.в. марина пах
+ 0 0
18 октября 2014 г. 16:07
Щас то самое время
Капусты лучше купите на засолку
марина пах е.в.
+ 0 0
18 октября 2014 г. 16:20
Троллей буду солить
е.в. марина пах
+ 0 0
18 октября 2014 г. 16:23
Их лучше мочить
  • Оставить комментарий
  • Войти