Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Сайт Apteka.ru собрал в одном каталоге все средства для повышения иммунитета
Всем упоротым врод ХХХ посвещается
Терапевтическое действие препарата Анаферон, как и всех известных гомеопатических средств[4], обусловлено эффектом плацебо[5][6].http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BD%D0%B0%D1%84%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%BD
Аптека ру самая дорогая интернет аптека. Фармация и то дешевле.
Узнаю тебя Россия. Не верим официальной медицине, но несем деньги за пустышки, как лохи ведясь на красивые картинки в рекламе. Полное отсутствие какого бы критического анализа. И так во всем. Если люди лечатся Анафероном, чему удивляться тогда что бараны Навального не рефлексируют.
Про отсутствие у большинства критического мышления согласен. А вот с официальной медициной не все однозначно: многие бегут в аптеку покупать это гомеопатическое гуано после посещение участкового педиатра или терапевта. И на телевидении больше всего громкой и запоминающейся рекламы именно от производителей всяких пустышек от простуды, типа Оцилококцинума, сиропа от кашля Стодаль, упомянутого Анаферона и "лекарств" с не доказанной эффективностью.
Больной вам не суда, вам на Ломоносова 1.
А зачем мне к вам? У меня у тут инет есть. А то что к вам на Ломоносова провели, это я догадался уже :)
Нахимов ХХХ
+ 0 0
20 октября 2014 г. 14:46
Какие именно суда: пароходы, яхты, баржи?
Школота неграмотная.
  • Оставить комментарий
  • Войти