Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Помощник гендиректора Красноярского речпорта осужден за продажу кранов
Вот я тормоз! Никогда не понимал зачем нужны "помощники" и "заместители" - а вот оно чё, Михалыч! Вот оно чё!
Гениально!
Пашков не виновен ;-)
А что вы хотите, - главный реформатор -приватизатор Чубайс жив, на свободе, самодоволен, продолжает "деятельность", а его рекомендации о прихвате госсобственности реализуются теми, кто может хапнуть..
А фамилии ворюг можно в студию!? Вот такие гаденыши продали, продают и будут продавать нашу страну. Жаль что таких больше не ставят к стенке!
Чубайсовщина!
+ 8 0
20 октября 2014 г. 14:17
А почему молчат про расхищенные КИСК, КЗК, Квант, Лесмаш, телевизорный и др организации. Подарили или крупняк был замешан?
В чем суть такого наказания? А уворованное не вернул? Если не вернул, то за лям можно условно и "попариться".
А сам гендиректор не в курсе был,что краны продали?! Уволить к черту такого директора за то что не знает что на предприятии творится
я думаю что любой на иго месте чонить да стырил. но нужно знать меру либо коли знал на чо идешь то и отвечать по полной
Куда катимся
+ 9 1
20 октября 2014 г. 12:51
Воруй Россия!
осужден за
хищение денежных средств работодателя на сумму свыше 1 млн рублей
а не за продажу
И что за формулировка "с испытательным сроком"?! Шутка-юмора: испытывают - украдут еще раз или не украдут; поймают или не поймают!!!))))
Что за времена?!!!!! Новая история государства российского!!!
Воруй, мошенничай - и условно!!! Сердюковы. Чубайсы!
Всем спасибо!
Все свободны!
ну и смысл было на сделку идти?
! Бывалый
+ 0 1
20 октября 2014 г. 14:52
потому-что до суда день за два идет.
  • Оставить комментарий
  • Войти