Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Самые длинные пробки недели растянулись на проспекте Свободном и Октябрьском мосту
Лучше бы КрасПригород нормально с пригородом разобрался, и достроили платформы Камская и Северное Шоссе на Северном направлении.
Умный мопс
+ 1 0
20 октября 2014 г. 15:48
Как всегда Красноярск "лидирует".
самая стремная пробка это ушная у маленького ребенка :(
Я вот утром и вечером гоняю на городской электричке в Северный и знать не знаю про пробки. На НЛ разве что читаю
Антон Эд
+ 9 0
20 октября 2014 г. 14:52
Тебе повезло, но не все ездят на работу к 8 утра и с работы в 17. А электрички сделаны только под это время, увы автобусное лобби.
Почему? И к 9 и к 10 можно приехать. На сайте у них расписание есть
я бы наабарот ездил в полвасьмому и уезжал в 4 но детсады работают с семи пока то пока се уже 15 минут восьмого пока приехал уже 8 а ведь в начале восьмого ехать лепота, и в 4 с работы линять такаяже фигня
кто-то Эд
+ 20 3
20 октября 2014 г. 14:19
ну, это правильно, только не все живут рядом с железнодорожной станцией, а если туда надо добираться автобусом - удобство уже сводится к нулю.
Скоростной трамвай решил бы проблему.
С другой стороны, не все, кто живёт рядом с железнодорожной станцией, пользуются городской электричкой. Позорно это, стыд. На автомобиле езди, как взрослый человек!
Это потому, что ты нищеброд, по общему мнению большинства стоящих в пробках.
За базаром следи! Из-за таких как ты, наверное, дофига аварий!
Эд не нищий, а продвинутый пассажир в городе. Я тоже езжу на электричке с шинного завода до жд вокзала. Сам живу в черемушках. До станции от меня с пробкой максимум 15 минут. На электричке 40 минут. Работаю на Бограда возле парка. Пешком 15 минут. и того на дорогу затрачиваю 1час 10 минут. на машине затрачиваю время, но приезжая к 9 часам мне приходятся искать место куда поставить свою ласточку. Потом бегать и смотреть, все ли с ней в порядке. А так она стоит дома в гараже. Кстати бензин стал дороже, и мне дешевле выходит проехать на общественном транспорте, чем на машине. Цена то на бензин растет, а ЗП нет.
Ты тормоз. Фанту пил, признавайся?
смотрящий
+ 14 0
20 октября 2014 г. 14:02
Что толку с нового моста, если выезд на Волочаевскую будут делать по второй очереди. Поэтому хотя бы снесли несколько домов и сделали нормальный выезд со студгородка на Дубровинского, по улице, где зимой машины в паровозики играли. Как раз бы и выезд к новому мосту сделали временный.
Пелот смотрящий
+ 9 1
20 октября 2014 г. 14:06
Вот абсолютно правильная мысль!
И еще бы переезды построить. Поезда у нас ходят не так часто, переезды могли бы сильно разгрузить магистральные улицы. Только нормальные переезды, со шлагбаумами и поднимаемыми барьерами.
Сева смотрящий
+ 11 0
20 октября 2014 г. 14:05
Да им это не надо! Они только декларации, да миллионы закатывать в лужи горазды! А то, что можно было этот проезд уже давным - давно сделать - им ума на это не хватает!
Пока скорость и мобильность личного транспорта будет кратно выше чем у общественного - так и будет.
Ухх зря в свое время Хлопонин не купил автобусы и не начал ими заниматься. Давно бы Пазики исчезли
Самая длинная пробка это та в которую попадаешь за 15 минут до важной встречи.
Карлсон-Саянский
+ 20 3
20 октября 2014 г. 13:16
Ждем нового моста к 2018г.
А пока строим, строим, строим коробки почаще да погуще!
ОJIЕНb Карлсон-Саянский
+ 14 2
20 октября 2014 г. 13:23
мост не поможет. патамушта люди едут не на пашенный из северозападного через центр и абратно а с северозападного в цент и с пашенного в центр и абратно
+100 да еще и фуры попрут через этот мост минимум с Бугача и с Калининского кольца
Пока общественный транспорт в городе это грязные барыжьи скотовозки из 90х, так и будет. Пусть Ким сам на автобусе гоняет.
На Копылова тоже была неслабая пробка.
А всё почему?
А потому что кроме Свободного и Копылова в городе негде пересечь железку. Это в миллионном мегаполисе.
Ну а так-то у нас же Универсиада на носу!
А северо западный забыл?
Пелот Не везучий я
+ 3 0
21 октября 2014 г. 00:47
Так-то да, вариант. Особенно когда живешь в Студгородке, а доехать надо до Красной площади. Кстати, я слышал, где-то за Минино еще есть мост под железкой...
Где родился - там и пригодился.Это я к тому, что если живешь в Студике нечего тебе на Красную площадь соваться ))
Ну почему же, Вы не правы.Можно в объезд по Калинина))
Не везучий я Честь и совесть
+ 1 2
20 октября 2014 г. 21:03
Или в Северный через дрокинскую гору.просто спят как мерены сивые,а потом за 15 мин нужно до отбываловки успеть,вот и создают пробки.
  • Оставить комментарий
  • Войти