Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске пройдет фестиваль «Мир славянской женщины»
Вот они - предки славян. Именно они, а не немцы и, тем паче укры, истинные арии, сохранившие в сердце Азии свою идентичность. http://www.odnoklassniki.ru/video/62899054698709-1
Разве это мракобесие.Сказано-Форум.Мракобесие в другом месте.Сегодня на курсах повышения квалификации учителей технологии на практическом занятии плели браслеты от сглаза.Раздали красные нитки,велели завязать 7 узлов и т.д. и т.п.А по возвращению домой,чтобы кто-то из родных завязал тебе на левую руку.
А я за такие мероприятия. Значит, курбан-байрамы и сабантуи проводить можно, а что-то славянское - уже секта и жулики?
курбан-байрамы и сабантуи никто не шифрует под культурные мероприятия. Всем честно говорят-приглашаем вас на РЕЛИГИОЗНОЕ мероприятие. Всем все ясно, что действо для мракобесов.
А здесь-замануха, мол фестиваль-лекции-шмекции, и не слова о сакральной составляющей.
Получается, что пытаются наипать с первых секунд.
Делайте выводы, господа...
судя по комментариям, никто даже близко не представляет что представляет славянская культура. женщина у славян приравнивалась к богине. и конечно же ни кто ее не избивал и не унижал. вы путаете христианскую и дохристианскую Русь. прежде чем судить о родноверии стоит познакомится с этим вопросом поближе!
ЕА! Дайте пожалуйста ссылки на источники Вашей информации...
Сразу скажу, Истархова я читал. И при этом с большим удовольствием. Прямо в захлеб...
Только из этой прекрасной книги я узнал, что евреи, оказывается, это мутировавшая расса со спутника Юпитера...
Про другие, не побоюсь этого слова, метафизические открытия г-на Истархова промолчу...
Не к ночи он будет помянут )
Рекомендую Рыбакова. Язычество древних славян... И прочие АКАДЕМИЧЕСКИЕ труды по истории моего народа. А фантазийные опусы последних десятилетий-фтопку!
Да, да
Приведи друга и получишь скидку 500 рублей на курс живопения и животанцев.
И ходят ведь....
чо там три часа рассказывать , вся их философия : бабам ходить всегда в юбках и рожать только дома.
а я то думаю кто ездит в тонированых кибаргомобилях с надписью славяне :)))))) я думал чо гама:еки а там женщины ездят :))))
тачки с люками поди, под кокошники?
ага. как посмотриш на стиль езды сразу возникают асацыацыи с какашниками.... исключительно славянскими
Какая там разница, какие методы для гармонии использовали славянские женщины? Они использовали их для гармоничной жизни со славянскими мужчинами. Вот какие методы годятся для жизни с современным мужчиной, который не хочет женится после того, как эта женщина родила ему троих детей, не хочет приложить силы, чтобы достойно зарабатывать, и всем развлечениям предпочитает компьютерную стрелялку или пивасик с друзьями?
да ладно Я
+ 0 0
21 октября 2014 г. 14:08
Цитата " как эта женщина родила ему троих детей, имеет своё жилье и машину и в обще самодостаточна"
Буржуй Я
+ 0 0
20 октября 2014 г. 16:41
Ну, да. Что бы все понять об альфонсе нужно сначала троих родить и в нищете посидеть. В большинстве случаев сами себя обманываете. По итогу когда начинаете видеть дальше шор ни чего уже не исправить.
методы нейроимплантационной хирургии. т.е. чтобы мозг в пустую голову вставили, дабы возникали мысли о том, о кого стОит рожать "троих детей"
Славянские женщины таких с утеса сбрасывали, а не рожали от них троих детей
Е.В, может, вы проведете семинар? Мне нравится ваше направление мысли
Так я собственно все уже изложила, добавить больше нечего. Дрищей за борт и все дела.
Волхвы- радетели приедут
Забыла фамилию, Куровские што ли
Жулики
"какие методы использовали славянские женщины для обретения счастья"
щас расскажу, какие методы! выходили замуж в 14, просыпались в 5, пахали, как рабы на галерах, рожали по ребенку в два года, безропотно сносили побои и унижения, были лишены вообще всех прав и привилегий, а также образования.
Вот они, секреты успеха славянских женщин!
... Кулема
+ 3 0
20 октября 2014 г. 16:34
Как то Вы все мрачно описАли...
Но не надо забывать, что например Новгород, вернее его берестяные грамоты, дают основание предполагать, что городские женщины всех сословий были грамотны.
Еще можно вспомнить о дочери Ярослава Мудрого французской королеве Анне...
Посмотрите на украшения 10-12 веков...
Они прекрасны! Колты, рясны, браслеты.. Как минимум можно предположить, что материальная культура славян была на высоте )
#! Кулема
+ 5 7
20 октября 2014 г. 15:32
это вы сами слетали в прошлое и посмотрели? али прочитали где?
или вы обижены на "славянских мужчин" за то, что якобы они не делали того же? кроме как рожали.
Местная Кулема
+ 5 0
20 октября 2014 г. 15:22
они не знали другой жизни и поэтому были счастливы)
Это не секта?))
... Местная
+ 5 4
20 октября 2014 г. 16:29
Нет это не секта. Это хуже. Родноверы.
До недавнего времени постоянно привозили из Украины всяких добромудров и велеслав на гастроли...
Рядились в вышиванки, стучали в шаманские бубны и фуговали аборигенам, т.е. нам с вами, индейские амулеты сделанные в Китае.
После всем известных событий в Хохляндии срочно перекрасились. Стали просто славянами.
Если хотите кланяться Херу и голышом скакать при луне-добро пожаловать )
А вообще то я против религиозной анонимности.
Чувствуется в этом какой то подвох...
  • Оставить комментарий
  • Войти