Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске открылся частный экспоцентр для дорожного и строительного бизнеса
общался с ним-жуликоватый типец!
Очень крутая идея объединить продавцов спецтехники в одном месте! Respect
Вов, много.Есть Вовчики и есть Волдыри
Так это Вовочка лет 5 назад весь город жёлто-синими ромбами заклеил?
Не имени Вовы Зубенко, уже хорошо
Знаю это место давно, покупали технику там года два назад , почему только сейчас открытие :) ?
Знаю Вову Зубенко лично, и могу сказать, что, несмотря на возраст, человек он очень грамотный и умный. И там совершенно нет никаких огромных денег родителей, если Вы, Дмитрий, не в курсе, то лучше молчать, чем говорить. Да, бизнес семейный, но разве это плохо. Уверен, Вова будет заниматься своим делом на порядок лучше, чем многие из тех, кого можно было бы найти на эту должность "с улицы". В конце концов, не зря человек был главой молодежного правительства (которое, кстати, было, и остается лучшим в России). Так что не нужно завидовать. Есть люди, которые в свои 24 - 25 гораздо более эффективны, чем многие в 40.
Печально слышать людей которые пышат желчью.
Что же вы Дмитрий не дали своему сыну тогда, такую возможность. А если бы даже дали, где гарантия чтоб он эти деньги не спустил на фен и телок, а свой бизнес организовал. Каждый выбирает свой путь.......
Еще более печально видеть то что сей разумный пост минусуют...
У меня младшему сыну лет больше чем этому директору) жизнь красива - кластеры, экспоцентр, диллеры, лизинг идеологи…., когда на деньги родителей не только живешь, но еще и распоряжаешься ими как своими.
  • Оставить комментарий
  • Войти