Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Кабельных операторов обяжут бесплатно транслировать региональные телеканалы
смотрю ретро. про советские фильмы и передачи. остальное всё скукота.
За символическую плату в 100 рублей провайдер даёт 70 аналоговых каналов и 100 цифровых. За исключением 5 - 6 научно-популярных каналов, остальные изящно украшены Басковым, Киркоровым, Петросяном и т. д. Интересно если будет 1000 каналов число гениев эстрады увеличится?
а чо, когда третий мультиплекс?
Кто-нибудь знает как СКАЧТЬ какой-нибудь архив уже прошедшей передачи с сайта по ссылке которая дана внизу этой статьи?
Мы так же, новости, мультфильмы, нормальных фильмов мало показывают, да и найти их сложно листая каналы и натыкаясь на рекламу(( -один выход-интернет
"В настоящее время операторы бесплатно осуществляют трансляцию только тех десяти общероссийских обязательных общедоступных телеканалов, которые входят в первый мультиплекс."--- ну хоть узнала что в моем платном кабельном есть бесплатные каналы, как только мне это пригодится?
Злостный Лена
+ 1 0
21 октября 2014 г. 17:50
Это не для Вас будет бесплатно. Это "местные канализаторы" платить за трансляцию своего продукта не будут.
Буржуй Лена
+ 10 0
21 октября 2014 г. 15:24
У меня их 60. Смотрю наверное 2 - 3. Остальное так довесок. Скучное стало ТВ. Или про мать - одиночку, или про ментов с бандитами. Стал ценить старое кино т.е. совковое.
Евно Буржуй
+ 0 2
21 октября 2014 г. 16:14
Можно по-подробней про эти два-три канала? Просто интересует выбор из шестидесяти.
Буржуй Евно
+ 1 0
21 октября 2014 г. 16:49
Да нет у меня секретов. Курдастар, Тан и Хабар. Курдастар правда как то похуже стал.
Евно Буржуй
+ 1 0
21 октября 2014 г. 18:21
Тарелку с кабельным попутал или в Емелях по кабельному казахТВ показывают?
  • Оставить комментарий
  • Войти