Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Суд оправдал красноярского врача Алевтину Хориняк
патриот, не обманывайтесь на счёт судьи , ей дана была установка, так как Верховный Суд постановил в др составе дело рассмотреть
и хочу ответить volod -следователь предлагал врачу пациента внести в карточку прошедшим числом что то там, чтоб скомпроментировать Хориняк , где то в ветке этой есть ссылка интервью , а это чистой воды фальсификация
зачем нации такие спасители?
+ 1 1
25 октября 2014 г. 19:05
эта половина - для такой же половины населения, вроде тебя. никчемных сволочей. старшее поколение вроде этой женщины уйдет - лечить вообще некому будет.
Вот видите, у нас ещё есть нормальные Судьи.
Глядя на курсантов школы ФСКН понимаещь что это еще цветочки. Как эти... выпустятся - будут ягодки...
Мое мнение, что все таки надо было впаять срок.
Считаю, что давно пора навести в сфере оказания медицинских услуг порядок и пересажать минимум половину.
Спаситель нации Буржуй
+ 2 2
22 октября 2014 г. 19:38
А ещё сегодня женщина в Питере выиграла суд у род дома за не правильные роды. Ребёнок умер. Суд присудил взыскать с роддома в её пользу 15 млн 200 тыс руб. И поделом. Уничтожать надо их материально раз по другому с ними никак не получается.
Спаситель нации Буржуй
+ 2 2
22 октября 2014 г. 18:19
И я такого же мнения-половина врачей это никчёмные сволочи. http://newslab.ru/news/616912 Бапка помирала а они поршнями вообще не двигали.
судья судьям
+ 7 1
22 октября 2014 г. 12:00
Напрасно вы поете дифирамбы судье Варыгиной О.В. В данной ситуации только полный тупица мог поступить иначе. Варыгина не хуже, но и не лучше остальных. Также играет с системой в одной команде. И не надейтесь на пощаду попав к ней. Хориняк вынес приговор не судья, а общество. Если бы люди кричали: "Сжечь врача!" Варыгина также легко отправила бы её на этап.
Тот самый случай, когда рассудили не только по закону, но и по справедливости
а следователь по делу доктора за попытку фальсификации фактов ответит ?
а следователь и не фальсифицировал ДОКАЗАТЕЛЬСТВА, он дал ФАКТАМ юридическую оценку с точки зрения действующего законодательства, с которой не согласилась судья.
Теоретически следователь и сам мог принять такое решение, но ....
В данном случае следователь заявил : "2х2=9" и судья с этим не согласилась, но ... эта же судья (как и весь судебный состав краевого суда, как и весь судебный состав Верховного Суда РФ) в ЛЕГКУЮ соглашаются с утверждениями о том, что "2х2=5". Или "6". А вот "7" и более с их точки зрения - уже ПЕРЕБОР.
А если так : "Россия - несчастная страна, в которой НОРМАЛЬНОЕ поведение чела считается ПОДВИГОМ".
Так в какой стране я живу?
  • Оставить комментарий
  • Войти