Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Чаще всего красноярцы нарушают закон о тишине
Чаще всего?..
А какой тогда закон красноярцы нарушают с наибольшим удовольствием?
Вася Пчёлкин
+ 1 0
23 октября 2014 г. 10:54
у нас соседка часто водит по ночам урюков, так даже музон спокойно не послушаешь, не говоря про поспать - то орут свои дикарские песни, то хором страстно имеют соседку.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ночью никакого покоя ночью. Сегодня ночью в 3 часа меня сосед так напугал своим стуком. Так в дверь стучал, так стучал, что я аж перфоратор из рук выронил )))
Такое чувство, что у нас большая часть населения - паранойки. Мусоровозы, дворники, бухарики, дети, перфораторы, курильщики...
Как же вы живете, бедные, в постоянном стрессе от таких мелочей. "Отключитесь" от этого, поберегите нервишки, а то трястись в старости будете.
Дети детям рознь
Недавно летела в Москву- ребенок месяцев десяти как заорал на регистрации, так и продолжал до получения багажа. До кашля, потом до рвоты, потом аж охрип.
Это ужасно...
Катерина e.в.
+ 0 0
23 октября 2014 г. 10:14
Родителей лишить прав на дите- так поступают, скажем в Финляндии. И всем окружающим хорошо -ребенок не орет, все замечательно! А если серьезно, что бы Вы сделали на месте родителей? Задушили бы ребенка, чтоб не орал? Дети-они такие, растут и развиваются громко. Если кому-то не нравится, с этим все равно ничего не сделаешь. А вот когда осознанно глушители снимают или музыку врубают так, что стекла выносят-здесь меры радикальные нужны.
На месте родителей прежде всего я бы не потащила ребенка в самолет без особой на то нужды. Дитя, отравившее нам полет летело в " гости к бабушке". Орало оно, потому что по заверению мамаши " людй боится". Какая необходимость в таком полете?
Самолет забит под завязку, пересесть некуда, очень жалко мужика, которому это милое создание облевало пиджак и брюки. Судя по его в лу он как раз не в гости к бабушке летел, а по делам.
В девяноста процентах случаев полеты с детьми вызваны не острой необходимостью, а родительским эгоизмом. Орет ребенок- сиди с ним дома.
"Судя по его виду"
клубничка Катерина
+ 2 0
23 октября 2014 г. 10:44
Да нифига не громко растут и развиваются. Не надо полную бесконтрольность и невоспитанность своего ребенка возводить в норму. Пример из жизни: очередь в гос.учреждении, ограниченный объем, много людей, в том числе с детьми. Одна мамаша с малым лет 4-5 и старшей дочерью лет 15-и. Сынуля бесится, носится, орет, поет песни, не замолкает ни на секунду. На попытки старшей отвлечь брата, мамаша громко и внятно вещает (еще и в толпу): " не трогай его, ему же надо себя как-то развлекать!" И все! И ни единой попытки отвлечь собственного дитятю, как-то одернуть его, объяснить, что в людных местах так себя не ведут. Это, я считаю, почти как осознанно снять глушители. Такое же безответственное отношение к окружающим. Приходилось и в самолете с орущими детьми летать. Там дети не затихали только потому, что родители вместо ласковых увещеваний, занимались ором на детей же и раздачей шлепков по попе. Ну и какой ребенок при этом когда утихнет??
гугенот e.в.
+ 2 2
22 октября 2014 г. 13:48
а конфетку с мышьяком надо при себе всегда держать,вдруг и пригодилась бы.....
Так радикально.... Я даже не знаю.....
Закон о тишине полезный и сработан на опережение. В период политической неразберихи власть на местах должна максимально упорядочить и стабилизировать бытовые условия проживания людей.
Я бы увеличил штрафы.
закон о тишине бред
Однако же Андрей
+ 4 2
22 октября 2014 г. 11:08
А ты у родных, бабушки, дедушки, или у кого грудной ребенок спроси-закон бред или нет? Если твоего ребенка разбудит в 3 ночи пролетевший Шунахер, что скажешь?
Местный Однако же
+ 7 1
22 октября 2014 г. 13:43
А я бы спросил у родителей шумных детей: каково их соседям, когда чадушко ненаглядное непосредственно в 23.00 начинает носиться по всем комнатам, громыхая мебелью, крича и вопя при этом. Где-то в 23.45 переключается на ультразвуковой крик после ободряющего поджопника от родителей и затихает хорошо если к часу ночи. А делать замечание им нельзя, потому что ЭТОЖЕРЕБЕНОК!
Сосед Местный
+ 1 0
22 октября 2014 г. 18:31
о, знакомо, был в нашей истории 60-килограмовый пятилеток на верхнем этаже, кадрат крика и сала, орущий, как миг-29 на форсаже, уже что я не делал, и мамашку нагибал, и папашку на бережок вывозили, борзоту смывали, а толку ноль, ну правильно, его ж надолго не привяжешь... пара лет ипподрома наверху напрягали. потом сработало - свалили куда то.
Данные статистики намекают что штраф за нарушение тишины - ниочем. Если я скажем неуступил дорогу пешеходу инспектор единолично выпишет мне 2000 рублей прямо на месте. А тут нужно вызвать полицию что бы они составили протокол , затем обратится в суд , и штраф будет не больше! Стоит задуматься ? Если на 20 тыс. штрафовать станет потише)))
Потому что ларьки все под мусорами.
мусора Не везучий я
+ 0 1
22 октября 2014 г. 18:28
ну не под петухами же им быть
По мне, так вранье! Чаще всего красноярцы нарушают закон о запрете на продажу алкоголя после 23.00.
Glen Quagmire Похожий
+ 1 0
22 октября 2014 г. 18:23
Шепни адресок, а то бывает хочется нарушить, а не продают :-)
больше всего нарушают курильщики.только их никто не ловит.питье и мат плохо. но это хотя бы внутрь организма не попадает.травят только себя любимых.а дым курильщиков попадает внутрь и разъедает легкие.этих надо в первую очередь штрафовать.или пусть курят в целофановых пакетах.
синяк ариадна
+ 6 0
22 октября 2014 г. 05:22
питье оно такое, внутрь организма не попадает, выходит вместе с матом.
Не только "о тишине". Еще "О чистоте" и "О красоте".
1 Glen Quagmire
+ 10 0
21 октября 2014 г. 22:15
Еще о курении и о мате. Ну, и там, разные статейки из краевого закона об административке. И КоАП тоже )))
когда в 12 ночи перестанут грохотать фейерверки. что милиция оглохла?
Меня достали придурки без глушителей или со спортивными глушаками. У них,как у алкашей, нужно отбирать тр. средства.
Как быть с мусоровозами? В 7 утра едут вдоль подъездов за мусорными контейнерами. И по выходным дням в то же самое время. Первые-вторые этажи просыпаются как по тревоге "танки в городе". А уж когда контейнеры выгружают в чрево спецмашин - обеспечен эффект присутствия Годзиллы, тоскующего по своим детям )))
Однако же @
+ 2 0
22 октября 2014 г. 11:05
Я всегда удивляюсь, а как же живут люди рядом с ЖД. Тут раз в неделю соседи забухают, можно и потерпеть, не могу.. А там как?
:)) Прям за живое задел. Есть такое дело тоже. Хотя по рабочим дням на работу поднимают эти Чужие с Годзиллами:) А по выходным редко, вроде в субботу только...и то после вечера-ночи пятницы и эти танки не разбудят, если окно закрывать конечно)
Анна Сергеевна @
+ 8 0
21 октября 2014 г. 19:24
такая же фигня мучает) еще и дворники-снегоуборщики добавились
Однако же Анна Сергеевна
+ 2 0
22 октября 2014 г. 11:03
Дворники, те вааще-весь квартал с ритма сбивают...
Так это город.как то же нужно убирать то что мы засрали.
Я тут у родителей был, так ночью сосед так пердит за стенкой что аж вибрация идет, и тут же просыпаешься. Может тоже нажаловаться...
майор Артем
+ 5 0
21 октября 2014 г. 21:05
это поди дом с картонными стенами у них? бгг
Однако же Артем
+ 9 0
21 октября 2014 г. 18:13
Это твой сосед отомстил за твою музыку в машине. И второе-а самим заняться звукоизоляцией не судьба?
камисия Артем
+ 12 2
21 октября 2014 г. 17:37
Сто процентов штрафануть! Пусть с..ка звукоизоляцию делает. А то как у Сектора газа: ... то так я пердану, что мухи дохнут падая гурьбой ...
И не только в Красноярске. Повсеместно. Только вот сельские полицейские не желают пресекать борзые выходки молодежи.
  • Оставить комментарий
  • Войти