Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
TechnoPoint начал бесплатно доставлять технику на дом
Я купить приехал, а не в компе шариться и сравнивать циферки.
Комп у меня у самого есть, и телефон проводной - в смысле что этого достаточно, чтобы отправили из Москвы в полтора раза дешевле чем в Техпонте
Виталий Виталий
+ 1 0
22 октября 2014 г. 15:51
Вам доставляет радость приставание тупенькой консультационной братии, впаривающей лохам, то что залежалось? Или то что "за углом" и "без впаривания" в два раза дешевле?
Я рад за то что вы нашли нужное себе удовольствие!
Виталий Виталий
+ 0 1
22 октября 2014 г. 15:57
Виталик, не перди в муку, не делай пыли
Виталий Виталий
+ 0 0
22 октября 2014 г. 18:06
Какой интересный способ рукоблубства вы пользуете!
Вам бы с вашими затеями - на ютьюб!
Войцех Виталий
+ 3 0
22 октября 2014 г. 15:39
Вы не целевая аудитория просто.
Виталий Войцех
+ 0 0
22 октября 2014 г. 15:53
Войцех
22 октября 2014 г. 14:48
не лучше ли приехать, посмотреть и купить ?
)))))) Дык я и явился просто купить, даже не смотря, а просто послушав 2 слова
Войцех Виталий
+ 0 0
22 октября 2014 г. 15:58
Тут количество Виталиев на квадратный метр зашкаливает, я уже запутался и по смыслу и по количеству.
Виталий Войцех
+ 0 0
22 октября 2014 г. 16:02
Здесь 2.3 - 5 Виталиев. Но Вы я смотрю и в собственных словах запутались.
Но, то что некоторые или не настоящие Виталии не целевая аудитория Техпонта это я понял сразу, после первой же её рекламы
Технопоинт - молодцы!
Ни тебе уродов/консультантов, бегающих за тобой. Ни тебе таких же банкирят, готовых отдаться за кредит.
Плюс - самые низкие цены.
Но, правда, кризис на всех хреново действует. Стали мелко и мелочно жульничать с ценами. В прайсе - одно, а в напечатанном счёте - другое. Как всегда, при подобных "сбоях" - не в убыток себе.
Это не есть ГУД, но увы, вписывается в нормальное @уйловское жлобство, пятнадцать лет культивирующееся в России.
Виталий Виталий
+ 0 1
22 октября 2014 г. 14:40
Всё для тебя, милок
Виталий Виталий
+ 0 0
22 октября 2014 г. 14:46
Спасибо, милый!
Токмо на меня где сядешь - там и слезешь...)))
Виталий Виталий
+ 0 0
22 октября 2014 г. 14:50
Ну Техпойнт то оформил тебя.
Мне он ничё он смог продать - не умеет
Виталий Виталий
+ 0 0
22 октября 2014 г. 15:05
Да вы есмь барыга-конкурент технопоинтовский?
Ещё и какой то обидчивый...)))
Всё с всам ясно.
Виталий Виталий
+ 0 0
22 октября 2014 г. 15:17
Покупашка местный, заезжал в Атмосферу - хотел приобрести маршрутизатор. А там некому продавать - с компьютером отправили общаться. А в Красноярье в Позитронике мне в 2 словах продали, всего лишь в полтора раза дороже.
Конечно, после месяца использования этих вай-фай лучей у меня появилась денежка и конечно же я отключил этот маршрутизатор гавно-лучей
Виталий Виталий
+ 0 0
22 октября 2014 г. 15:29
Тёзка!
Та ви ещё и ни к чему руками и мозгом не способный?
В связи с чем вам всё и продают "...в полтора раза дороже...."
Катюха!
Колись ужо!
Тебя трудно с кем то попутать....)))
Ап Виталий
+ 0 0
22 октября 2014 г. 14:44
Вы 2 Витали или один сам с собой общается?
А сам то как думаешь?
В смысле? Карл Маркс и Фридрих Энгельс — не родные братья, а 4 совсем разных человека.
Ап Виталий
+ 0 0
22 октября 2014 г. 14:40
Самые низкие цены там были первые несколько месяцев после открытия, это да. Я успел тогда себе не только из электроники, но и по электроинструменту прикупить кое-что.
Виталий Ап
+ 0 0
22 октября 2014 г. 14:45
Ну не скажу за всё, но всё то, что мне было надо, после поисков в сети я брал именно там. Дешевле только в интернет-магазинах.
Не настаиваю. Лишь высказываю имхо.
вранье!!! сами проверьте, сделал заказ на 1010 рублей, в разделе доставка указано "Для данных товаров доставка недоступна. Попробуйте выбрать другой магазин выдачи"
ZaraZZZa Миха
+ 0 0
22 октября 2014 г. 13:53
Доставка доступна у них только с главного магазина, который в Атмосфере
Пишут, что цены у них не низкие.. простите, вот из любопытства - а где у нас в городе ниже и такой же ассортимент ?
13 Войцех
+ 0 0
22 октября 2014 г. 14:49
Кое на что в е2е4 дешевле. И, сюрприз ..., в Аверсе. Хотя выглядит Аверс конечно уж очень непрезентабельно :).
Ап Войцех
+ 0 0
22 октября 2014 г. 14:18
А зачем одновременно и ниже, и такой же ассортимент? Принципиально, чтоб было ниже хоть где-то, все равно поиск ведется через агрегаторы типа Яндекса или Краспрайса.
Войцех Ап
+ 1 0
22 октября 2014 г. 14:48
... где зачастую интернет-магазины по ценам выигрывают, с доставкой на заказ.
не лучше ли приехать, посмотреть и купить ?
или, если знаком с товаром, просто заказать и привезут ?
и не с фирмы однодневки, где потом с гарантией будешь бегать, а у проверенных людей ?
Ап Войцех
+ 1 0
22 октября 2014 г. 17:14
Вы не в теме. Технопоинт как раз не позиционирует себя в качестве магазина, где можно "приехать, посмотреть, купить". Там предполагается как раз, что покупатель все знает о товаре и где-то его уже посмотрел (если вообще это ему нужно). Посмотреть — проще в тот же братский Технопоинту ДНС зайти предварительно (но ни в коем случае там не покупать, конечно).
Если речь про "привезут", то тут подключаются и красноярские конторы типа Техномакса или Альдо. Компьютерные железяки у меня чаще получается покупать в инет-магазине Альдо, у них зачастую подешевле получаются, чем в Технопоинте, те позиции, которые мне интересны.
Насчет "проверенного" — не могу сказать ничего про работу сервисного центра Технопоинт. Вам приходилось обращаться, как впечатления?
Папа Карло Войцех
+ 2 1
22 октября 2014 г. 13:33
Ассортимент чего? Ты всё сразу хочешь купить? ))))
На электронику у них например не самые низкие цены
Войцех Папа Карло
+ 1 2
22 октября 2014 г. 14:01
Ассортимент электроник, есть из чего выбрать.
Вы пишите какие-то глупости.
Если не самые - пишите где самые, или воздух не сотрясайте.
Папа Карло
+ 2 2
22 октября 2014 г. 11:33
Цены у них так то не особо привлекательны
вова Папа Карло
+ 2 1
22 октября 2014 г. 11:52
надо все сравнивать
ГАГАРИН вова
+ 0 0
22 октября 2014 г. 13:00
говоришь по цене нормально всё или есть смысл сравнивать?
вова ГАГАРИН
+ 0 0
22 октября 2014 г. 16:15
сравнивать вообще всегда надо , и потом с чистой совестью покупать .. кстати в 70% случаях именно в технопойнте выигрыш был
Пару дней назад пришлось с ними столкнуться. В отзыве написал, что большой минус - отсутствие бесплатной доставки. Решили. Теперь надо решить вопрос с оперативностью, она просто убогая. К ним еще раз обращусь только в если не будет выбора. Цены у них средние по палате, плюсов пока нет.
супер:)они клевые. этот магазин могу только похвалить :)
да ну их нафиг, буду покупать у местных
вова знающий
+ 4 0
22 октября 2014 г. 11:54
да и кстати кто местный то? позитроника московский проект уже без красноярского участия
вова знающий
+ 4 1
22 октября 2014 г. 11:51
технопойнт берет у разных дистрибуторов с хорошими скидками, чем и делится с вами , местные берут у одного двух поставщиков, соответсвеено получая убогий ассортимент и высокие цены на входе... и могут выиграть только дешевым сервисом. знающий вы наш
Ну так-то ассортимент у е2е4 новосибирского рвет Технопоинт, как Тузик грелку.
согласен но если наличие в красноярске смотреть то ситуация обратная
Да, это так.
давно пора. а то приходилось других выбирать, т.к. они предлагали такую же цену, но с доставкой
от 1000р - вполне нормально, будем брать
это уже последний гвоздь в гроб всяким Позитроникам и Аверсам
п.с только вот на горизонте маячит Ситилинк. . .
ну да? гвоздь в гроб? хотелось бы знать как насчет гарантийного обслуживания?
Петя Войцех
+ 4 2
22 октября 2014 г. 10:38
ситилинк уже не торт
где они неделю назад были)
  • Оставить комментарий
  • Войти