Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В центре столицы Тувы хотят запретить продажу спиртного
О как - у них там набережная имени Кужугета Шойгу! Изящно
Буржуй +5
+ 0 0
23 октября 2014 г. 13:42
У него своих заслуг достаточно.
+5 Буржуй
+ 0 0
23 октября 2014 г. 16:13
это ж в честь отца, я так понимаю.
У нас и так все есть. Распивать нельзя, синим ходить тоже. Законов хватает пусть и используют. А разницы где куплена синька вроде как и нету.
Ёжик в нирване Буржуй
+ 3 2
23 октября 2014 г. 13:11
А меня в прошлую пятницу менты повязали около павика - пивас я еще не успел открыть, у ног стоял, а сигу уже прикурил. Оказывается закон какой-то есть сказали, что типа рядом децкий сад и рядом курить нельзя. Во бред какой!
А почему только в центре города? Если судить по криминальной хронике, у них по пьяни то режут, то насилуют или сжигают живьем далеко не в центре города. И вообще бредовая идея! Запретите спиртное, они другое пользовать будут, у них там дури всякой хватает и спайсов разных. Чего вы от них ожидаете? Они еще недавно ходили по большому не снимая штанов и стоя.
чем? люди которые не работают они не хотят работать и не будут они хотят побырому денег срубить или никак
Давно пора, им вообще пить нельзя, особенно если судить по новостям. Только этот запрет сделает только хуже, вспомните "сухой закон". Занять чем-то полезным и выгодным нужно людей.
  • Оставить комментарий
  • Войти