Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Задержан автомобилист, насмерть сбивший пенсионерку на Семафорной в Красноярске (видео)
Да невооруженным глазом же видно, что это разные люди - на улице и в травмпункте
И одежда, и комплекция разная у них
в сознании привезли в травмпункт, где она еще три часа просидела в очереди и потом скончалась. травмпункт такой. сам не раз там был. общая очередь, весь правый берег там. вот и результат. человек со сломанной рукой после ДТП просидел прождал приема СЕМЬ! часов... и таких много....
Бабушку не плохо потаскали в таком состоянии, это несмотря на то, что ее в принципе трогать после дтп нельзя было...в лучшем случае перекинули на другую машину и попросили кого-то отвезти в травмпункт... но скорее всего отвезли от места дтп и скинули, а эти парни подобрали и привезли... загубили бабульку своими действиями...а это чья-то мать, бабушка... Соболезную... Твари, других слов нет!
а фото Когана старшего и младшего можно в студию, в инете лень копаться.
Давно пора сделать галерею быдловодителей и преступников, проводить экскурсии и демонстрировать детям лица и автомобили всей этой нечисти в обличье водителя
хрен моржовый
+ 1 5
23 октября 2014 г. 17:05
Дебилизм народа крепчает..Я так понимаю бабуля более вероятно сама под колеса шагнула, если бы виновники(точнее участники ДТП) дождались ментов и скорую, то макс. что им грозило-выплата относительно небольшой компенсации родственникам бабки, а раз скрылись-проблемы у них точно будут.
чето бред какой-то написали, парни в машину садят и лобовуха у них разбита, в травмпункт они же ее отвезли, почему в новости написано что они не виноваты? И причем тут мужчина 62 лет? Он вообще не фигурирует нигде
Может тачка на 62-летнего записана, а катались парниши?!
Войс с синхроном
+ 8 1
23 октября 2014 г. 16:46
А оператору Афонтиков незачет! Зачем с общего плана, где и так все понятно, еще на более общий отъезжать? А где лица? Сколько раз можно говорить? Общий, средний, крупный.
Ольга Войс с синхроном
+ 7 2
23 октября 2014 г. 17:34
это получается, что журналисты передали видеоматериалы только на ПЯТЫЙ день после происшествия и только после выступления органов в СМИ? Я в шоке от такого "профессионализма"!
точно. еще бы этава когана рядим с этим мужиком в камеру к гопникам посдсадили бы. ан нет... папка не допустит
Ульрих OJIEHb
+ 11 3
23 октября 2014 г. 16:27
Да уж! Сэкономил папка на контрацептиве мля :(
темные дела. садили в тачку молодые оба в кепарях один в красной куртке. в больнице тоже два молодых но обы без кепак и не в красной куртке... переоделись в машине? зачем? написано что збил 62х летний мужык... значет збили не ани? аварию бы услышали и сняли бы журналюги и сразу бы сообщили в полицию. если збили не ани тогда почему на машине коцка на стекле как от кегли?
Папа Карло OJIEHb
+ 4 2
23 октября 2014 г. 16:14
ты как обычно... прочитай новость еще раз
так вот я и прочитал. сбил 62 летний и скрылся остановились подвезли бапку 2 других чувака на машине с характерными повреждениями. как так? значит одному из них 62 года штоле?
Угадайка OJIEHb
+ 1 0
23 октября 2014 г. 16:43
А почему нет? Мужик в красной куртке по комплекции подходит. Двигается не так резво, как его напарник.
да раскрутят мужичка, он явно пытается *паровозом* пойти за этих двоих, на видео и так всё понятно - зацепили недомашиной лого, в стекло женщина влетела аж, а здоровье у пожилых сами понимаете, слабенькое, шок болевой и может внутренние какие повреждения, вот и не откачали в травмпункте. тут либо родственная связь, либо за деньги. разбираться надо.
Glen Quagmire Сосед
+ 14 1
23 октября 2014 г. 16:12
Ага, в травмпункте так сильно откачать хотели, аж с табуретки встать не смогли.
Сосед Glen Quagmire
+ 5 2
23 октября 2014 г. 16:18
хороший следак и санитарок натянет на нары, ничего, посмотрим, как события пойдут.
Вася Пчёлкин
+ 15 1
23 октября 2014 г. 15:41
Так вот собьют где-нибудь, закинут в машину и будут катать, пока не порешают - то ли прикопать тебя, то ли эскулапам на погибель отдать, то ли вааще выкинуть на пустыре. Печально это как-то... Не считаете?
reader Вася Пчёлкин
+ 5 5
23 октября 2014 г. 17:49
С нашими законами, при которых водитель виноват в любом случае и обязан платить за лечение\похороны, похороны своими силами - самый дешёвый выход из ситуации.
Александр reader
+ 2 0
23 октября 2014 г. 18:48
С какими законами? Там пешеходный переход.
Ещё один Вася Пчёлкин
+ 6 1
23 октября 2014 г. 15:51
с нашими людьми, которые не готовы нести ответственность за содеянное, всегда всё печально.
Папа Карло
+ 30 2
23 октября 2014 г. 15:41
Ого, рядом с тачкой Когана-убийцы поставили. Кстати когда этого высерка судить будут?
а когана до сих пор прав не лишили?
папкина впряга чувствуется. щя будут пару лет мусолить дело потом дадут 2 условно а так как 2 года уже прошло то как бы и отсидел уже хоть и условно, хотя наверно и условного не дадут
вывод один - сбил не сбил бросай все и уезжай, тогда есть шансы что нечего не будет
Показать комментарий Скрыть комментарий
да всяко найдут , сейчас везде камеры понатыканы , да и повреждения характерные на машине , а как найдут так приплюсуют оставление места дтп
если бы не грузили и не повезли в больницу, никто бы и не нашел
димя пятин
+ 4 2
23 октября 2014 г. 15:28
Муж может
чета правда не понятно. тачила сбила , бабулю погрузила , за рулем явно молодежь , в травмпункт тоже молодые привезли , но не понятно те или не те , а при чем тут 62 летний мужик.
для вас 62 это до пола борода что ли?
Журналисты какие-то чудные: ...они заметили, как двое мужчин грузят женщину в автомобиль, имеющий повреждения как после ДТП... Посчитав, что мужчины не совершают ничего противоправного, они не стали сразу обращаться в ДПС.
Дима Сара Юдовна
+ 4 2
23 октября 2014 г. 16:05
Но по машине то видно, что явно она после ДТП и повреждения характерны для попавшего на лобовое стекло человека. И в репортаже видно, что бабулю они грузили прямо с обочины - явно бабушка не прогуливалась вдоль бордюра по газону вдоль оживлённой дороги. По-моему, по видео на все 100% понятно, что в машину грузят сбитого этой машиной человека. Видимо и оператор и репортёр первый раз видят вообще машины, раз сразу не поняли что к чему и не сообщили в ДПС! Снято ещё так, как-будто специально это и снимали. Всё крупными планами. Прямо как репортаж про ДТП.
Согласен, что как-то странно... Вот разбитая машина, вот бабуля, вот парни, которые её грузят и увозят. И они при этом не причастны??? То есть выходит из статьи, что тот 62-х летний, который сбил, оставил машину, сам ушёл, а парни, заметив бабушку и открытую машину, её туда загрузили с уехали, совершив тем самым угон автомобиля??? Бред какой-то... Как-то не вяжется всё это с логикой.
Ыть! Дима
+ 5 1
23 октября 2014 г. 16:50
Так это всё предположения - предположительно было ДТП, предположительно (исходя из первого предположения) эта машина виновата, предположительно бабка - пострадавшая и т.п. Нет на видео момента наезда. А это всё косвенные улики, на их основании дело не откроют и на основе предположений вызов не примут.
Конкретно на видео - нет состава преступления. Садить человека в машину - не преступление. Садить человека с обочины в машину - не преступление. Садить человека с обочины в машину с повреждённым лобовым стеклом - не преступление.
Ыть! Сара Юдовна
+ 3 2
23 октября 2014 г. 15:42
А где здесь противоправные действия?
Посадить бабульку в машину? Так может ей плохо стало, позвонила внучатам, приехали, забрали. Или такси поймала, водитель помогает сесть.
Ыть!, на лобовом стекле огромный след от удара и два мужика суют в машину еле живую бабку. Если я правильно понимаю, нельзя трогать пострадавшего, этим можно ему навредить.
Ыть! Сара Юдовна
+ 10 3
23 октября 2014 г. 16:20
А противоправные действия-то где? Лобовое стекло могло быть повреждено ещё кучу дней назад.
Бабку сажают с обочины, другие водители не остановились, поток достаточно плотный и медленный, если бы они сбили, то бабка наиболее вероятно была бы перед колёсами и стекло не так сильно могло бы быть повреждено.
Может, бабке просто плохо стало и проезжавшая мимо машина остановилась помочь? И никакого сбития и не было. Сердце прихватило, а с этим вполне можно передвигаться.
Нет здесь, на представленном видео, состава преступления.
Единственное - езда с повреждённым лобовым стеклом нарушает правила эксплуатации атотранспортного средства. С такими повреждениями ездить запрещено.
Катерина Сара Юдовна
+ 4 1
23 октября 2014 г. 15:29
Тем не менее т.с с номером на камеру сняли таки.
Алиночка Катерина
+ 6 8
23 октября 2014 г. 15:38
Ясен пень! Перестраховались. Журналюг за сокрытие информации о преступлении тоже надо закрыть.
Ещё один Алиночка
+ 11 2
23 октября 2014 г. 15:48
они не видели самого момента преступления. так что это Вас нужно закрыть в комнате с книжками, ума набираться.
Алиночка Сара Юдовна
+ 10 13
23 октября 2014 г. 15:24
А может те мужики журналюгам бабла дали, чтобы не закладывали? Пресса-то она всегда продажная была.
60 Лет,а ума нет... чтоб ноги с руками отсохли у этого водятла
Да вообще все дико странно. Съемочная группа снимает все происходящее, а они действуют как ни в чем не бывало..
там такой поток машин, неужели больше никто другой ничего не видел что ли, всяко есть другие свидетели, которые видели момент дтп, какая то странная история
Ну так то действительно странно почему съемочная группа так же не сообщила об этом в гибдд? И почему видео появилось только спустя ПЯТЬ дней!
Ыть! Юлия
+ 3 5
23 октября 2014 г. 15:41
А смысл сообщать? Шла бабулька домой, прихватило сердце, присела на обочину и вызвала внучат.
При чём здесь ГИБДД? Ну, лобовое повреждено, но сейчас сколько народу на битых ездят.
Ага, с разбитым в хлам стеклом, в котором вмятина со все стекло! Конеш, каждый день встречаем, о чем речь то!
Ыть! Юлия
+ 4 0
23 октября 2014 г. 16:44
На работе уже два месяца с таким стеклом паркуется :)
И по городу регулярно встречаю пару раз в неделю, и это учитывая, что всего минут пятнадцать в день езжу.
" кто шляпку спер, тот и старушку укокошил"
Закрыть их всех - и кто сбил, и кто увозил и слинял потом, чтобы другим неповадно было. Пусть на зоне сбивают кого хотят.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Мотоциклист Алиночка
+ 10 1
23 октября 2014 г. 17:54
Тогда вобще ни кто не будет останавливаться, если кому то будет плохо, или увидит как кого то сбили!!!
ыть! Мотоциклист
+ 4 2
23 октября 2014 г. 18:28
А это уже давно нельзя делать.
И уж тем более, вмешиваться, когда кого-то избивают.
e.в. Алиночка
+ 30 3
23 октября 2014 г. 15:21
И журналистов до кучи
Еще непонятней стало. Вроде как по видео они же ее погрузили. А молодые ее снова нашли на обочине. Получается, что кто сбил передал другим. А другие в больничку.
Влад Буржуй
+ 25 2
23 октября 2014 г. 15:41
Просто журналистов нормальных нет на Ньюслабе, чтобы не корявым языком все описать.
Кризис образования, понимаешь
Папа Карло Влад
+ 3 2
23 октября 2014 г. 15:51
В Таджикистане вообще сложно с любым образованием
Версия Буржуй
+ 39 1
23 октября 2014 г. 15:15
У машины на видео лобовое в тло, они её и закатали. Потом видимо кому то передали бабулю, чтоб не палицо в травмпункте . А машина с разбитым лобовым, принадлежит мужчине 62-х лет, который скорее всего в ней не находился судя по видео, а берёт вину на себя за своих родственников.
Папа Карло Версия
+ 16 0
23 октября 2014 г. 15:18
Кому передали? Отъехали и выкинули где нибудь на пустыре. Пацаны ехали подобрали и в травмпункт отвезли. А в травмпункте медперсонал просто забил на всё
Он Папа Карло
+ 2 1
23 октября 2014 г. 15:41
Так и было, виновник ДТП не довез ее до травмпункта, а выкинул в гаражах, парни ее там и нашли и в травмпункт доставили.
Воланд Он
+ 3 1
23 октября 2014 г. 16:54
Это не объясняет откуда у молодых людей машина с разбитым лобовым.
Он Воланд
+ 7 0
23 октября 2014 г. 17:40
Откуда информация что у парней машина тоже с разбитым лобовым стеклом? Лобовое разбито только у виновника ДТП, другие автомобили вообще нигде не фигурируют, мужиков на видео трудно назвать парнями. Собираете с каждого слуха по нитке и делаете выводы, не путайте людей...
На видео видно, что грузят бабульку в машину с битым лобовым
Те кто грузят те и сбили, и явно они давно не парни, и абсолютно не похожи на тех кто ее в травмпункт доставил. Смотрим фото и видео приложенные в новости. Автомобиль на видео (в который грузили старушку) и на фото (на штраф стоянке) один и тот же -> не было другого автомобиля! Народ мозг включаем! А новость журналистом написана очень криво...
Папа Карло Он
+ 4 0
23 октября 2014 г. 15:44
В таком случае в приговоре добавится еще пару статей УК РФ
Версия Папа Карло
+ 7 1
23 октября 2014 г. 15:21
Могли и своим родственникам передать, чтоб те завезли, хотя вариант выкинуть на пустыре тоже может быть
Папа Карло Версия
+ 11 0
23 октября 2014 г. 15:23
Зачем? Чтобы через родственников опера на них вышли?
Согласен в одном, за рулем точно не 62 летний гражданин сидел, а его родственники
Я Папа Карло
+ 3 1
23 октября 2014 г. 15:33
вполне себе ему 62!
Версия Папа Карло
+ 0 4
23 октября 2014 г. 15:30
Ну может они хотели всё таки чтоб бабуля выжила, а чужим людям как об этом скажешь? Остаётся вариант либо через своих родственников отправить её в травмпункт либо выкинуть. Был ещё один у них вариант, возить бабулю, пока ласты не склеит, а потом прикопать ну или сразу прикопать, пока бы её в розыск подали и подали бы вобще или когда её тело бы нашли непонятно, кадры бы этого видео стёрли
Папа Карло
+ 5 2
23 октября 2014 г. 15:07
КТо таких уродов рожает?
А вы ангелов рожаете?
Есть так толк от журналистов=)
Как то странно... Одни говорят что сняли как женщину грузят в автомобиль, водятел утверждает, что оставил ее на обочине, а судя по видео с травмпункта бабушка еле живая была...
Ыть! Юлия
+ 11 2
23 октября 2014 г. 15:35
А что непонятного? Один сбил, оставил на обочине. Другие подобрали и в травмпункт увезли.
Вот со стеклом у них не очень понятно и почему вообще снималось именно это место именно в это время?
Получается, машину опечатали не виновника, а тех, кто подобрал и в травму отвез? Кто-то что-то путает, однозначно
скорая МО
+ 12 1
23 октября 2014 г. 21:58
Да что тут непонятно... сбили, в машину погрузили, отвезли в другое место, скинули....а парни подобрали и в травму привезли. Видно же. Грузят одни, а в травму привезли абсолютно другие люди
  • Оставить комментарий
  • Войти