Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцам предложили прибрать территорию возле часовни Параскевы Пятницы
прибрать? к рукам что ли?
времена бесплатного труда году так в 91-92м закончились, кто знает, сколько на бичке час работы доходяги стоит? сотку-полторы? вот и славненько, из местных люмпенов пара десятков лиц найдётся, желающих заработать себе на мартини светлое нефильтрованное, подогнали газель с кассиром, помахал батрак пару часов граблями - метлой - извольте получить. а так вопрос во времена якобырыночной экономики не решаются.
прибирайте!
Где же студенты и школьники? Где же бюджетники? Где заключённые которые чистят наши улицы под видом дорожных рабочих? И между прочим. Где наши налоги?
Новость то читай - наводить порядок будут представители администрации Центрального района и Красноярского городского Совета
Ватник Иван
+ 1 0
23 октября 2014 г. 18:35
Антирестно девки пляшут, по четыре строго в ряд! Студенты, бюджетники и зеки. А бюджетники это врачи, учителя и профессора. Как поёт Трофим в песне "Аристократия помойки" - тушите свет попёрло быдло кверху, как будто дрожжи бросили в дерьмо. Возглас классического быдла.
А 21 ноября конец света?
Ща, шнурки поглажу только. Попы буду молиться и на мерсах ездить, а я буду уборку проводить
Дон Базилио Артем
+ 2 0
24 октября 2014 г. 04:46
Черт. лучше и качественне гладь свои шнурки )
Попов туда, пусть убирают территорию возле своих зданий.
  • Оставить комментарий
  • Войти