Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В ночь на воскресенье Россия перейдет на «зимнее» время
Даже в часах отстаем.
Что ж вы все ноете, что вечером часа лишнего не хватает. По биологическим ритмам человек должен в 6 утра вставать и ложиться в 9-10. А не полуночником быть, потом болеете от того, что ложитесь спать в 12 и не знаете от чего болеете.
А в деревне вообще встать в 6 утра за радость. И все успеется.
Вася Пчёлкин Утро
+ 0 0
27 октября 2014 г. 12:53
Вечернее время - это очень немаловажно для полноценной половой жизни и биоритмов.
Вот правильно.
Зимнее было лучше. городским то все равно, а вот тем, кто в частном доме живет лишний светлый час вечером просто подарок. особенно осенью.
В те времена, когда было зимнее и летнее время, я с большим неудовольствием ждала того дня, когда надо будет вставать на час раньше, и успокаивала себя только тем, что темнеть будет позже. А потом, после отмены переходов, началось хроническое невысыпание. Так что я оченно рада отмене летнего времени. Безразлично это только тем, кто не встает ежедневно в 6 утра.
Отобрали хлеб у телекомпаний. Раньше 2 раза в год проводились опросы граждан, страдающих от перевода стрелок. 15 минут на каждом канале передавалась интереснейшая и всегда неожиданная информация. Придется про жирафа рассказывать.
Майкрософт проплачивает эту байду с изменениями. Новые мерсии Винды покупать не хотят, поимашь. А придется.
зимнее время навсегда останется? если так, то это замечательно, всё лето не высыпаюсь.
Сибас Cосед
+ 7 4
24 октября 2014 г. 23:29
Бред вообще!
А я уже перевёл, так как на выходных буду в синей яме
Карлсон-Саянский Жорш
+ 10 0
24 октября 2014 г. 19:03
Лучше останови часы. Так правильней.
Соответственно летом уже не будет в 11 ночи светло, а это плохо. Вообще мне неважно во сколько светает, мне больше нравится вечером с работы ехать домой по светлу, а на зимнем времени это исключено. Я за то, чтоб либо оставили летнее время, либо как раньше было и летнее и зимнее, но всегда жить по зимнему я против!!!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Жаль, раньше темнело зимой в 17 часов, теперь будет в 16. Заживем!
По-моему. это будет наше нормальное время.
L Катерина
+ 14 2
24 октября 2014 г. 16:48
Поясное (настоящее) время еще на час назад от зимнего
Когда коту делать нехрен....
Кот Часовой
+ 25 1
24 октября 2014 г. 11:32
Я тут нипричем. ;)
ая несказанно рада. спатки на час больше)))))
Руслан Пепа
+ 2 0
25 октября 2014 г. 09:55
Это только первую неделю...
Только один день.
"Красноярский край вошел в шестую часовую зону из 11 установленных (мск+4). Там же находятся республики Тува и Хакасия" - да правда! Теперь в часовой зоне "красноярское время" ещё и Кемеровская область. Вернулись, блудные дети!
А хотели же нас на час ближе к Москве сделать. Протухла идея?
ПППВ Кот
+ 5 1
25 октября 2014 г. 10:24
Для этого нужно Землю сделать плоской. Что и обещал исполнить подменный президент, но не успел.
Горожанин Кот
+ 28 1
24 октября 2014 г. 13:00
сейчас новая идея, столица РФ - Красноярск.
А насовсем перевод или весной будем опять перескакивать? Нисколько не радует что летом солнце в три утра светить начнет...
Показать комментарий Скрыть комментарий
ТТ пофигу все
+ 36 1
24 октября 2014 г. 10:17
да прям насовсем. димон поди не раз ещё подменится..
Не вижу никакой разницы вообще. Мне все равно.
Мотоциклист 111
+ 23 16
24 октября 2014 г. 12:24
А для меня разница есть, если раньше летом темнело в 23 часа а светало в 5 утра, то теперь темнеть будет в десят вечера а светать в 4 утра, и зачем это!
Если говорили что в плане экономии энергии, то я не думаю что в четыре утра народ свет жгет больше чем в 11 вечера!
Dmitry Мотоциклист
+ 16 4
24 октября 2014 г. 15:47
У нас лето два месяца в году, если по чесноку. А зимой как раз нужен рассвет пораньше.
Виталий Dmitry
+ 5 3
25 октября 2014 г. 09:26
ВОт закат попозже это хорошо - вечером, после работы еще что-то успеешь сделать засветло. а рассвет то зачем на час раньше?
Чтобы не вхреначиться в кого-нибудь по гололёду во время вояжа на работу в условиях плохой видимости. Детей чтобы не клинило, что их ночью в детский сад ведут.
Лена Dmitry
+ 8 4
24 октября 2014 г. 15:53
попозже
KS Мотоциклист
+ 18 4
24 октября 2014 г. 14:19
Затем, что сейчас время будет хотя бы на час отставать от астрономического, а не на два
Горожанин Мотоциклист
+ 17 8
24 октября 2014 г. 13:02
решающим стало то что 1500 человек решили более чем за 2 млн взрослого населения края :)
жаль что не в ночь на понедельник..
Да как так то? Без меня взяли приняли... Мне нравилось жить по летнему времени все время.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Карлсон-Саянский пофигу все
+ 1 2
24 октября 2014 г. 19:06
Для меня час очень даже мало. Была разница в шесть часов, станет в пять.
До поздней ночи сна нету, потом давлю массу до полудня по местному.
Перевели бы часа на три-четыре...
Руслан Карлсон-Саянский
+ 4 0
25 октября 2014 г. 09:54
Вы, наверно, здорово попутали место проживания :)
  • Оставить комментарий
  • Войти