Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Водитель квадроцикла в Ачинске сбил оформлявшего ДТП полицейского
Вот это действительно высший пилотаж, а то истребители ... .
Посадить мудилу. На кол. И всех подобных уродов которые двигают по городу на квадриках Понта для. На кол мля!!
Правильно тут отмечено насчет неадекватов на квадроциклах! Сколько раз гулял с ребенком в роще в студгородке и возле сопки: несутся такие пердуны прямо по пешеходным тропам: на всех пох, треск, вонь бензина, не говоря уж о вывороченных комьях земли! Разрешали бы их валить, бл..ть: я бы первый в очередь встал!!
Сотруднику ДПС скорейшего выздоровления!
Ееперича он невзлюбит квадроциклистов - чует мое сердце))) Каждая смена для него будет - "операция квадрик"
reader пофигу все
+ 3 0
24 октября 2014 г. 15:19
И разве это неправильно?
этож как так может случиться? он оформлял явно при свете тоесь его невозможно было не видеть да и он сам должен был слышать шум пердячки которая к нему приближалась
конь OJIEHb
+ 5 0
24 октября 2014 г. 14:10
Служивый, стоял, может быть, спиной к дороге и наивно полагал, что инспектора, стоящего в круге света, всякий увидит и объедет. Но некоторые, садясь за руль, или мозг отключают, или глаза закрывают.
На квадроциклах ездят неадекваты. Портят газоны, почвенный покров лесополосы. Мозг их не развит, что зачастую приводит к ДТП со смертельным исходом.
это они так кидают в остальных людей карявые панты
Гость OJIEHb
+ 3 3
24 октября 2014 г. 14:29
Панты - это рога у оленя. Изучайте русский язык!
Буржуй Мэак
+ 5 0
24 октября 2014 г. 13:37
Потому как ездецы не считают его транспортом. А так предмет на котором можно повыеживаться и адреналину хапнуть. Ну скажем как водные лыжи.
Папа Карло
+ 12 8
24 октября 2014 г. 12:41
Ачинск... Я даже не удивлен
Слава Папа Карло
+ 9 1
24 октября 2014 г. 12:46
А при чем тут Ачинск? Я сам лично чуть не оказался сбитым пока рулетку с сотрудником держал
Михас Слава
+ 0 0
25 октября 2014 г. 16:11
На водолеи было это вот причем тут ачинск
Андрей Слава
+ 0 0
24 октября 2014 г. 13:41
Это очевидно "Ачинск признан самым безопасным городом в Красноярском крае"
http://adm-achinsk.ru/o-gorode/gorodskie-novosti/1134-achinsk-priznan-samym-bezopasnym-gorodom-v-krasnoyarskom-krae.html
  • Оставить комментарий
  • Войти