Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
При пожаре в Манском районе погибли отец и полуторагодовалый сын
ужас! А участковый герой! он предупредил накануне! Нельзя-ли фамилию огласить!? участкового
Самое страшное,что дети по жизни ни в чем не виноваты-но гибнет их не меньше,чем взрослых...Показатель работы участкового-такой же гандон,как и эти алкоголики.
Если бы вовремя забрали ребёнка от таких родителей, то сохранили бы ему жизнь. Всему виной бездействия нужных органов.
Очередная суровая, жестокая современность. Очень страшно, и это не единично!
Что ожидает детей таких горе-родителей? Судьба их мамы и папы.
-"Побробуйте только мне трубы перевязать"-заявила врачам бичиха, беременная 6-м,-Я вас по судам затаскаю!" Врачи просто предлагали слелать ей кесарево сечение, потому что роды 6-е, все у нее какие-то осложнения. На предыдущих детей прав она лишена. Ее спрашивают: -"А вы еще планируете беременность?". -"Конечно! А вдруг я еще раз выйду замуж и мне надо будет родить новому мужу?". -"А Вы что, с нынешним мужем развелись?". -"Нет". У таких безмозглых куриц дети рождаются непонятно для чего.
Прав родительских лишают относительно старших детей? Если родишь новых права сами восстанавливаются ? По уму надо стерилизовать. Пошла ночевать к соседям , - там они все такие получается...
  • Оставить комментарий
  • Войти