Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Расширять улицу Дубровинского в Красноярске начнут в 2015 году
Очередная показательная порка к ряду действий имитации ОЧЕНЬ бурной деятельности новой метлы. Товарищ губернатор, вы специалист по транспорту чтоли, чтобы пальчиком показывать где парковку сделать, а где полос добавить??????? Если вы ещё не в курсе, то сейчас утверждается новый ген. план, в котором отдельной частью идёт ТРАНСПОРТНАЯ СХЕМА, просчитанная и созданная людьми, которые имеют непосредственное отношение к вопросу. Вредитель вы вобщем, товарищ губернатор с такими замашками
"Виктор Толоконский рассказал, что он каждый день проезжает по дороге, которая ведет в сторону Академгородка по ул. Дубровинского"
А теперь дружно все угадаем, где проезжает наш борец с рядами чиновников, краслесмаш родимый - без пропуска и пробок копыловских...
Чесслово, задрали
"первая очередь развязок моста будет выведена на ул. Дубровинского. Выход на ул. Копылова планируется сделать позднее."
А я давно про то и говорил - смысл в мосте, коли весь поток попрет опять таки в элитклуболех? Мне, как жителю октябрьского района это все мертвому припарка...
Превращение набережной в мощную магистраль это идиотизм.
а варианты есть? Практически в любом городе вдоль набережных магистрали. Только там, где есть деньги (и мозги), их порой прячут в туннели.
Может пора строить второй этаж?
Карлсон-Саянский
+ 4 2
24 октября 2014 г. 19:01
Прощай зеленая набережная!
очень смешно что у нас работы инициируются проезжающим начальничком, по мнению которого что-то там где-то недостаточно. Неужели нет замеров транспортного потока по основным хотя бы магистралям? Даже студенты автотранспортного на курсовых работах замеряют, неужто профессионалы этим не занимаются?
Крке Дерзкий
+ 1 0
26 октября 2014 г. 17:33
Конечно, наверняка замеры производятся. Только без "хозяина" (читай "пугала") у нас начинать шевелить попой не принято. Ну, вроде заголовок статьи после введения санкций про то, что Медведев лично будет наведываться в супермаркеты, чтобы убедиться, что цены не подняли. Все "умные" люди понимают это так: пока не наведался, можно не бояться.
"...что позволит получить полноценные 4 полосы — по 2 в каждую сторону. .."
Вчерашний день -всего по две полосы???!!!! Что сейчас на Дубровинского не проехать в 2 полосы, что потом! Вы чем там думали, деятели российских дорог во главе с Ереминым?!!
Это интересный вопрос. Лучше одна улица по 4 полосы в каждую сторону или две улицы по 2 полосы в каждую сторону?
+5 Сара Юдовна
+ 3 0
24 октября 2014 г. 19:41
А почему я сейчас по 2 полосы в каждую сторону вижу и езжу по ним? Что со мной, губернатор? Или планируется по 2 полосы в 2 этажа?
Кажется, кто-то лишнего сказал. Или по про злосчастную 2-ю Огородную речь идет?
  • Оставить комментарий
  • Войти