Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Эксперимент по разведению в Туве элитных британских коров оказался успешным
городской селянин
+ 0 0
25 октября 2014 г. 11:27
ЗЫ.У меня-то точно руб. не уйдёт на сторону.Даже если потом приедет чел высокий из минсельхоза,с требованием переписать на его жену бизнес или сына,или свата.Как это они любят делать.Но думаю именно из-за этого и не дадут никакой помощи.Тогда обращусь к А.Быкову,он -то знает толк в с\хозяйстве и людях.Но это уже будет против власти минсельхоза и хозяев там кресел,придётся им сменить их на более жёсткие нары.
городской селянин
+ 1 0
25 октября 2014 г. 11:20
А кто знает в крае хозяйства с этими коровами?Хочу приобрести этих красавцев.Надеюсь министерство,а главное под ником"местная" поможет под такую же программу приобрести на наш сельсовет голов 50для начала,а к ним можно принять и семей десять переселенцев с Украины,да и с Красноярска(которым надоело задыхаться и детей морить).
Первый раз программа по разведению герефордов в Хакасии была принята в рамах работы 4-го Съезда фермеров РФ 2 марта 1995 года в Москве. В течение полугода были выделены деньги, которые пройдя через руки Чубайса и его молодой команды потерялись. Небольшая их часть всё-таки попала к некоторым фермерам, которые на эти средства смогли наладить бизнес по торговле бензином и открыть несколько заправок в Хакасии.
виктор Катюша
+ 0 0
25 октября 2014 г. 10:59
в ширинском районе открыты были заправки
Читатель Newslab.ru
+ 1 0
24 октября 2014 г. 17:47
И ещё!!
Читатель Newslab.ru
+ 2 0
24 октября 2014 г. 17:46
Вото они на фото Красавы!!
Горячие тувинские парни развели на бабло приехавших британских девчонок!
Ну это так я образно понял из заголовка:)
  • Оставить комментарий
  • Войти