Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Снег спровоцировал 9-балльные заторы в Красноярске
сегодня попробовал на б/у полусликах по укатанному снегу - даже в гору едет без пробуксовки. Это вел в валом вместо цепи, и хочется и колется
дорожников нужно пересадить на велосипеды!!!
Хочу перемещаться по воздуху..
Как всегда виноваты погодные явления. Коммунальные службы у нас ждут, когда их клюнет петух в энное место. Тогда начинают просыпаться и на ходу хватат, ,то что под руку попадется.
Папа Карло саныч
+ 2 1
27 октября 2014 г. 16:51
Чем тебе погодные явления мешают? Танцор?
ышшо на зеркале в салоне болтаюца штук 5 ароматизаторофф, видать штоб собственный запах не нюхать...
Геля блеать
+ 11 5
27 октября 2014 г. 14:47
потому что от нынешней публики, особенно мужчин, невыносимо воняет - потом, немытым телом и гениталиями, перегаром, табачным вонизмом и казлом.
дмитрий пятин Геля
+ 1 0
29 октября 2014 г. 17:14
Вы не общайтесь с казлами
Артем Геля
+ 8 1
27 октября 2014 г. 16:47
откуды вы знаете как пахнут мужские гениталии? казла возможно и в зоопарке вынюхали
А "казлом" это как?
Папа Карло Геля
+ 7 3
27 октября 2014 г. 15:33
Девушка, вам голову лечить надо и чем быстрее, тем лучше
Геля Папа Карло
+ 6 5
27 октября 2014 г. 15:36
Я понимаю, что слышать про себя правду не очень приятно. Но это не повод оскор*** незнакомых вам людей.
Папа Карло Геля
+ 6 1
27 октября 2014 г. 16:54
=))) ха-ха-ха, очередная крестьянка.
А это не оскорбление, это констатация факта.
Вася Пчёлкин
+ 11 0
27 октября 2014 г. 14:37
У меня одноклассник прошлой зимой на лисапеде ездить, типо это круто и оригинально, только кончилось это для него пичально - отморозил коки, лечил долго у уролога и до сих пор проблема со стояком. Не для нашего это климата.
Shadow Вася Пчёлкин
+ 8 0
27 октября 2014 г. 14:49
и коки отморозишь и грязный будешь с ног до головы, кем надо работать чтоб потом в таком виде на работу приходить:))))
Ёжик в нирване Shadow
+ 4 0
27 октября 2014 г. 14:56
сутенером, как варик
Виталий Вася Пчёлкин
+ 2 3
27 октября 2014 г. 14:41
А у того, который на лыжню без шубы встал, как здоровье?
Вася Пчёлкин Виталий
+ 0 0
27 октября 2014 г. 14:54
хз, я про такое не знаю.
неатъемлимая часть у них саб в багажнике. я не спорю- саб, если его врубать не на полную чо аж гайки откручиваются вещ не плохая. но так как он играет в салоне кибарга это пипец всему
Забавное впечатление оставил ВАЗ, от звуков сабвуфера которого дребезжал кузов...
это водятлы, некоторые состоят в секте славяне. в основном вычислить их можно по агресивной езде по дароге играя партию в шахматы но иногда они превращаются в жопников. они же валят людей на зебрах. среди них почти все дальтоники они не различают цвета светофоров. многие гонзают на своих ведрах по синьке. любят опускать своих жылезных каней. в силу своих гамасяцких наклонностей некоторые тонируются по круг у а чтобы их охав ахов не было слушно ставят приматок вместо трубы, делают шумку салона чтобы приматок не было сильно слышно, ставят на свои говнотачки биксеноны нелинзованые чтобы свет лупил во все стороны чтобы слепить встречных. паркуются именно там куда нужно занести сраку- лишних 50 метров ниасилят. вобщем логики в их действиях нет а если есть то она на столько тупая
Олень,браво,браво! Высокохудожественное произведение в стиле ДЕТЕКТИВо. Если бы ты писал статьи на NL рейтинг бы зашкаливал!! :-D
кибарги запаланили город оттого и пробешники
кто это? вот слышу слышу то там то тут, но кто это не уразумею
Городская электричка
+ 9 1
27 октября 2014 г. 11:54
Все люди пересели на городскую электричку.
Даааа, снег виноват, особенно в сторону Октябрьского моста....
Вдруг неожиданно наступила зима....Кстати, сегодня похоже многие машины побросали с утра.
С центра и на юг края снежина вылит. Вчера веселились, сегодня поплачем. Нет худа без добра. Диалектика однако же....
Зато перекрыли улицу Мичурина в сторону Октябрьского, и пробка была с Суворовского и 60 лет Октября.
скоро бензин будет 50 рэ. все про пробки забудут.
В том-то и дело, что не забудут. Будут жрать китайскую лапшу, но ездить на своих корытах
Антион Эд
+ 0 0
28 октября 2014 г. 18:07
в кредит :)
И покупать айфоны
Вася Пчёлкин Эд
+ 2 0
27 октября 2014 г. 12:55
Корейскую, не? доширак которая. а у кетацев лапша как раз вкусная и недешевая
Виталий. йота
+ 4 5
27 октября 2014 г. 11:24
Эт точно!
Донецку и Луганску ныне пробки совсем не помеха...)))
А я езжу на велосипеде и тоже не знаю что такое пробки
Катерина Тру
+ 6 0
27 октября 2014 г. 11:51
Зимой на велике далеко не уедешь.
реально, можно уехать. холодно тока мальца
Тру Катерина
+ 6 3
27 октября 2014 г. 11:58
Не пробовала не говори)
Ганислав Тру
+ 17 1
27 октября 2014 г. 11:39
Лечу под звонкий звон бубенчиков?
Бунша Иван Васильевич Ганислав
+ 0 0
28 октября 2014 г. 23:44
Думаешь подштанники забыл одеть?
Тру Ганислав
+ 0 2
27 октября 2014 г. 11:44
Читатель Newslab.ru
+ 15 2
27 октября 2014 г. 10:22
А в Боготоле - настоящая Зима!!!
Думаешь,мы зимы не видим? :-)
. Читатель Newslab.ru
+ 2 0
27 октября 2014 г. 15:31
Кирова 135 у вас однако...
С Кудринки Читатель Newslab.ru
+ 3 1
27 октября 2014 г. 12:53
Эх, не был там с 1999 года )) Давай еще фоточек ))
Антон Читатель Newslab.ru
+ 8 4
27 октября 2014 г. 10:41
Здесь тоже самое. Другое дело в Сочи сейчас, благодать.
Евно Антон
+ 4 2
27 октября 2014 г. 11:27
Машину куплю магнитофон, пошью костюм с отливом и в Ялту(с)
Местная Читатель Newslab.ru
+ 22 1
27 октября 2014 г. 10:25
в Красноярске тоже самое)
я не работаю ни где. сижу дома играю в танки. вообще даже представления не имею что такое пробки.
Буржуй Артем
+ 54 3
27 октября 2014 г. 10:19
И что такое ЗП :)
Иван Буржуй
+ 8 1
27 октября 2014 г. 12:05
Так-то в танках за бой зп дают + опыт качается.
а мы переехали из Северного на Пашенный, там и моя работа, тоже уже год не знаю что такое пробки))) муж ездит к 8 на брянку, всегда без пробок))
Это мечта? Именно ездить на работу?
Ушла с центра на правый работать -с Кировского в Ленинский езжу, уже полгода как не знаю что такое пробки)))
мичурина перекрыли в сторону моста с пятницы вечера - тоже снег виноват?
Буржуй $$$
+ 3 0
27 октября 2014 г. 13:17
Там рельсы трамвайные меняют.
Как не странно сегодня я доехал быстрее чем обычно. Видимо моя пробка застряла в той :)
Фиг знает, я сегодня наоборот аккуратно и медленно быстрее доехала, чем обычно. Все едут примерно с одинаковой скоростью и поток движется
и все равно найдецца среди них баран шахматист
  • Оставить комментарий
  • Войти