Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Хакасии отправили в колонию мать, бросившую новорожденного в мебельном магазине
робеспьера-там же психушка
Ёжик в нирване enisei7
+ 0 0
27 октября 2014 г. 15:11
Ошибаетесь, на Ломоносова, где-то на берегу.
Катерина Ёжик в нирване
+ 1 0
27 октября 2014 г. 15:55
Правильный ориентир!
Вася Пчёлкин
+ 1 1
27 октября 2014 г. 12:48
Не в тему. Кто-нибудь знает, где в городе можно здать спущенку за бабки, ну, на оплодотворение типа.
ОJIЕНb Вася Пчёлкин
+ 0 0
27 октября 2014 г. 12:58
а тебе зачем? потом на старости лет прибежит к тебе мамка с ребенком и скажет ты атец давай алементы и пол царства впредачу
Вася Пчёлкин OJIEHb
+ 0 0
27 октября 2014 г. 13:05
Как это зачем? Бабки лишние не помешают, а так хоть польза кому будет, все равно спущенка пропадает. Буржую - спасибо за адресок! а там типа для заводки дают чего? ну как в киношке показывают - там журнальчики всякие, видео?
Катерина Вася Пчёлкин
+ 2 0
27 октября 2014 г. 14:28
Василий, думаю Вы не подойдете для донорства в связи с истощением здоровья. Восстанавливайтесь пока. Да и по малолетству не пройдете.
Вася Пчёлкин Катерина
+ 2 0
27 октября 2014 г. 14:33
Тётинька, напрасно вы так думаете. Я хоть годами и не вышел, но много чего умею и могу научить еще. И со здоровьем все шиколадно, тренирую каждый день.
Катерина Вася Пчёлкин
+ 0 0
27 октября 2014 г. 14:38
Вот это-то и насторажавает в отношении истощения.
Вася Пчёлкин Катерина
+ 1 0
27 октября 2014 г. 14:45
Да вы наверное завидываете просто. Будь вы помоложе, могли бы сами убедицца на практике. З.Ы. а про ладони это все бред и сказки, почитайте в сети про пользу мастурбации для полового здоровья. Кстати, и в школе нам про это говорили на уроках гигиены.
Катерина Вася Пчёлкин
+ 0 0
27 октября 2014 г. 15:54
Завидовать, Василий нечему. Утверждение, что "Спирт, чифирь и онанизм укрепляют организм"-ложно. А даже если я и была бы моложе, шансов на отношения у Вас со мной не было бы-я человек разумный. за малолетку отвечать-себе дороже.
ДБ Вася Пчёлкин
+ 5 0
27 октября 2014 г. 14:34
не ослепни, тренирует он каждый день
Ладони брить замучается, каждый день тренироваться
ручник e.в.
+ 0 0
27 октября 2014 г. 14:45
ща васька спросит "а почему ладони?"
Буржуй Вася Пчёлкин
+ 3 0
27 октября 2014 г. 12:58
Робеспьера 20 А. Только пожестче с ними. Они могут обмануть. Требуй тарифы и личного участия при взвешивании.
ДБ Вася Пчёлкин
+ 1 0
27 октября 2014 г. 12:54
где эко и прочие подобные процедуры делают позвони спроси.
Вася Пчёлкин ДБ
+ 0 2
27 октября 2014 г. 12:57
Если бы еще знать, что такое это "эко"( спидцентер чтоли? а доки для этого нужны какие?
ДБ Вася Пчёлкин
+ 5 0
27 октября 2014 г. 13:01
нда. вопрос с тестом айкью отпал . надеюсь хотя бы здоровье в порядке?
ОJIЕНb Вася Пчёлкин
+ 6 1
27 октября 2014 г. 12:59
думаю нужна крепкая рука и все :))))
Пусть тест айкью сначала сдаст,
Беречь нужно генофонд- то
e.в. Вася Пчёлкин
+ 3 0
27 октября 2014 г. 12:52
Лучше кровь сдай
Хозяйка наверное была несколько удивлена, когда под столом ребенка обнаружила....
Никакого чувства ответственности...только о себе думает.
Девочка проживает с отцом, которому не нужна, раз оставил беременную женщину. Это не мужик.
А ты вот прям на 100% уверен, что отец вообще в курсе был про беременность?
Конечно знал. Хотя, можно придумать красивую историю: я был не в курсе, но отвечу за свои поступки! Полярник типа или капитан дальнего плавания
Буржуй e.в.
+ 7 1
27 октября 2014 г. 12:31
Не факт. Может она редкостная стервота. У него была возможность отказаться от ребенка. Даже думаю приложил усилия что бы доказать чиновникам, что он справится. Поступок нормального человека и настоящего мужика.
В предыдущей новости было написано, что ребенка нашли и он на момент написания, проживает с родителями. Ну маловероятно же, что он сразу нашелся и они стали жить все вместе.
Но если так, то я только за, пусть будет герой и молодец.
Буржуй e.в.
+ 3 0
27 октября 2014 г. 12:43
Угу. Прочитал. Теперь вообще ни чего не понятно. Девчонке явно не повезло с теми кого не выбирают.
Второй " он" это отец, что- то я косноязычна сегодня
Хотя новость - вызывает реальный триллер из серии ужасов: бабе 35 лет, она едет на работу рожать! рожает, кладет дитя на пол и закрывает магазин! Сама едет в больничку лечиться!
..- Мурашки по коже!...
Больная на всю голову, очевидно же..
Да уж! Раз директор мебельного магазина нашла ребенка, то теперь Девочка - считается как дочь полка! Магазин обязан взять ее на баланс и довольствие!
Отцу конечно же уважуха. Думаю это для него не просто. Хорошо если кто из женщин помогает. Только совсем не понять зачем пыталась ребенка погубить.
не понять другое.. зачем вообще рожать решила?
Совсем мало ей дали...Хорошо хоть с ребенком все в порядке
  • Оставить комментарий
  • Войти