Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В гаражах в Октябрьском районе Красноярска сожгли автомобиль
Поймали поджигателей?
хрен с редькой Люба
+ 0 0
24 ноября 2014 г. 17:09
Кому это надо ловить
ктобы у нас во дворе шаху спалил и как раз заодно згарели бы машины припаркованые по оленячьи ну как раз что пажарная не подъедет
Это предложение? Ищешь исполнителей? Не думаешь, что это наказуемо по УК РФ?
"остатки автомобиля " ладно хоть не останки)) интересно, а чего там от него имелось полезного? мне вот кузов позарез нужен.. и движка. спалили добро, гады
Буржуй Алька
+ 10 0
27 октября 2014 г. 15:28
А чего же тогда у тебя есть? Резина зимняя :)
Был бы кнут,а кобыла будет.
Алька Буржуй
+ 2 1
27 октября 2014 г. 15:36
Все есть, но нет кузова))) а движка прозапас) всегда пригодится, я дама запасливая)))
reader Алька
+ 0 0
27 октября 2014 г. 16:02
Ага, автомобиль такого класса проще поменять полностью, чем отдельно кузов. Это факт!
Алька reader
+ 4 1
27 октября 2014 г. 16:06
Ну что ж вы так, это классика.. и что ж теперь, коли внутренность досталась, почему машинку не собрать? А найти кузов на классику в более менее приемлемом виде в Красноярске-просто беда, битые ржавые коромысла. А так бы собрать ее, да продать , все хоть копейка, и место в гараже освободить)
reader Алька
+ 1 0
27 октября 2014 г. 16:55
Так в том то и дело, что в кузовах в хорошем состоянии двигателя уже стоят - прошло время, когда кузова отдельно новые продавались!
Алька reader
+ 0 0
28 октября 2014 г. 08:31
Это да.
зачем вам милая дама кузов от ВАЗ-2101. Дамы в таком кузове не смотрятся))
Алька Местная
+ 4 2
27 октября 2014 г. 15:58
Зря вы так, видели бы вы мой "корч"))) в чем понимаю, на том и езжу, зато не стою на трассе, как некоторые , и глазами не хлопаю, хоть и блондинка, а все починить сама в силах)
Иван Буржуй
+ 6 0
27 октября 2014 г. 15:35
Это главное =) Вон у некоторых движка с кузовом есть, а резины нет. Так что человек грамотно к делу подошел
  • Оставить комментарий
  • Войти