Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске подозреваемый в изнасиловании ранил себя во время задержания
Надо было ментам покурить постоять пока бы не остыл, да по домам )
на что тока быбы не идут, шоб мужика найти
Лучше бы он свой блудный орган отсек, решительным движением. Волк позорный, сидел неоднократно, видать.
http://www.ntv.ru/novosti/1256242/ собственно задержание
кстати на это нужно время и средства :)
фильм бальшой куш в оригинале я посмотрел несколько минут и бросил а потом меня друганы позвали пиваса попить вот мы там весь фильм и посмотрели...так интересно :)))
самый знатный перевочик был гоблен
я такой...я магу.... :)
фтарой рас четаю а все равно.. быстро так бегло...заголовок... подозреваемый изнасилавал и ранил себя во время задержания..... чуть от смеха брюхо не порвал
Уже давню говорю тебе, Олень:- " Попросись на Ньюслаб статьи писать!" Это будет лучше для всех - и для Ньюслаба, и для нас, и ты денюжку получать будешь, какую-нито.:)
Хм. Я тоже хочу денюжку получать на НЛ. За кем очередь занимать?
Виталий 2
+ 2 0
28 октября 2014 г. 16:40
Он и так умеет себя смешить, просто читая
Написано почти как рассказ, а не новость.
Наверняка бывший сиделец, они знают, куда себе вогнать железо в живот, чтобы ничего не пострадало...
Железо и дурак загонит. А я видела, как один ушлепок карандаш со стола у следака схватил и вогнал в живот (себе). Хорошо так вогнал - кишки даже проткнул в 2-х или 3-х местах.
видать следак только что карандаш патачил. и возможно спецально :)
Заглядевшись на ноги случайные,
Я представлю, чуть выше себе,
Там все та же вонючая трещина
Поглотившая всех мужиков, на земле
Катерина гаврила
+ 3 0
28 октября 2014 г. 21:54
Породившая всех мужиков, вернее.
приехавший три года назад в Красноярск на заработки из Еврейской автономной области нормальные суда не едут и этих " специалистов" суда никто не звал...проверьте что он здесь за три года наработал....
Так они наверное через интернет еще познакомились! это ж доска для легкого съема, там столько подобных "девушек"...
Жадный фраер Оля
+ 1 0
28 октября 2014 г. 11:18
Согласен!
Што за бред.
п. "а" ч. 3 ст. 131 - изнасилование несовершеннолетней.
Какая, нафиг, несовершеннолетняя в 29 лет?
В каком месте у ньюслаба лажа - при определении возраста или части статьи?
При задержании насильник также нанес себе многочисленные удары ногами в голову и в область поясницы.
@ Сержант
+ 11 0
28 октября 2014 г. 09:50
Было б справедливо, если б именно так и получилось (в голову - особенно, ибо она у него все равно только для того, чтоб в нее есть).
Папа Карло
+ 15 0
28 октября 2014 г. 09:08
"воспользовавшись недомоганием потерпевшей"
Думается нажралась потерпевшая по самое небалуй, а злоумышленник был хитер и решил присунуть пользуясь случаем даме сердца. Хорошо не убил, так бы еще один глухарь был.
Юлия Папа Карло
+ 8 10
28 октября 2014 г. 09:58
Вот мне тоже фраза про недомогание понравилась. Видимо алкоголь обратно попросился, вот и остановили такси. И почему это только на следующее утро она в полицию обратилась? Протрезвела-проспалась, вспомнила секс, решила что продешевила и в ментовку?
Там походу они друг друга нашли...
Туфта а не преступление ,изнасиловал вечером заявление написала утром - муть какая то.
"...после чего вооружился имевшимся при себе ножом,..."
То есть нож в кармане был, но это был невооруженный нож! Гы. статья полна удивительного - как -то: "...Полицейские прибыли туда вместе с девушкой..." ))) -В 29 годков уже определение девушка можно сказать с большим натягом!!!
А зачем при нем нож был? видимо хотел завалить тетку! молодец, все правильно сделала, что обратилась в полицию. Офигеть , отморозков в городе все больше, своих то-пруд пруди, еще гастролеры..
жаль не изнасиловал себя
Ну, если сбежали, невзирая на накрытый стол - стало быть не сумели понравиться дамам. Ну, а не сумели - терпите, учитесь, ищите тех, кому приглянутся. Кому, кроме убогих, интересно .... с женщиной, которой приятен не ты, а твоя жрачка/тачка/кошелек?
Однажды в магазине услышала такой разговор между 2-мя продавщицами и грузчиком. " Вчера были в ресторане, с киргизами они нам накрыли стол, а мы сбежали" Так и здесь, может он наделся на что-то, а она его "продинамила" вот и сорвался.
Ох, дурень.
Наутро бы проснулись оба — авось что и вышло бы. По согласию. А так... Вечером, возле путей. Дурень и есть.
Может, решил самокастрироваться, да рука дрогнула? )))
PS "Недомогание потерпевшей" - надо же , как деликатно назвали перепой. Или он ей чего подсыпал в напитки?
Там самураев больше, чем иудеев- практически все уехали на землю обетованную.
Настоящий самурай.
Не вынес бесчестия.
е.в. Glen Quagmire
+ 19 0
27 октября 2014 г. 18:43
откуда самураи в ЕАО?
Мишган е.в.
+ 2 1
28 октября 2014 г. 16:22
еврейский самурай, а че такого? :)
  • Оставить комментарий
  • Войти