Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярец лишился припаркованного у дома автомобиля из-за долгов по ЖКХ
мужику наипали. Пусть ищет нормального юриста. За 3,5 года ))) за 3 года долг пусть платит, все что выше 3 лет имеет право не пратить ГК РФ.
Ну и дороговато у него что то ЖКХ стоит. Пусть перерасчет делает за последние 3 года. Я постоянно перерасчет делаю. Они то на одном больше считают, то на другом. Не знаю как в других районах, а у нас это еще с 90-х такая практика. То квадратов постоянно больше считают, и отмазываются типа это так не правильно общую площадь посчитали, то еще что нибудь придумают. Развели мужика как лоха.
Красноярец
+ 1 0
29 октября 2014 г. 23:58
Вот и славненько, что у меня машина на бабушке, хата на тёще.
Добавлю адрес дома с несуществующим узлом обще домового учета тепловой энергии - это дом по адресу Забобонова, 4 под управлением ООО У К "Северозападная" Всетаки они сволочи!!!
Жилец Сергей
+ 1 0
30 октября 2014 г. 02:03
Северозападная с меня лишние деньги брала 3 раза по хорошему ходил и перерасчет просил, то паспорт принесите, то документы на квартиру (хотя ксерокопии давно всенх моих документов делали) пока в письменном виде заяву на перерасчет начальнице не принес, перерасчет делать не хотели. Был я им должен, после перерасчета оказались они мне должны.
Странные комунальщики. Как деньги брать с населения за услуги, которых не оказывают, так ничего, а как житель чуточку задолжает, так автомашины воровайками таскают сволочи. Вот например УК Северозападная на жилом доме по ул. Забобонова собирает деньги за приборы обще домового учета тепловой энергии, начисляет по этим приборам оплату, а на самом деле приборов то этих нет.
если было бы все так просто: не платишь- пришли провода обрезали а трубы заткнули
На мой взгляд, отключать надо, а не долги вешать.... Только технологию отработать... А то беспридел получается...
просто задумайтесь. он не платил 345 тыщ, эту сумму раскидывали на всех ну чтобы не было долга так? ну нам ведь ук так все объясняют. так теперь еще и 345 тыщ сверху УК наварится? нет?
Папа Карло OJIEHb
+ 3 1
29 октября 2014 г. 11:31
Как могут долг соседа повесить на тебя объясни? в УК одни бестолочи даже без оконченного среднего образования работают, сказать там всё что угодно могут
согласен, в буквальном смысле слова в твоей квитанции не станет пункта оплата соседского долга но собрать этот долг с вас же можно по другому. а было бы совсем отлично если бы законом было бы прописано что за долги можно вас выписать, выселить продавать вашу хату забрать долги а на оставшееся купить хоть будку и там живи и не плати все равно в будке нет ни вады ни электричества ни ремонта. там все бесплатно как вы любите
Артем Папа Карло
+ 0 0
29 октября 2014 г. 11:54
Оплатить услуги поставки тепла, воды, электроэнергии надо по факту потребления. В доме пусть будет 100 квартир и вылили по 1 кубу воды в месяц при стоимости 1 рубль, при этом 90 заплатили а 10 нет, а отдать надо 100 рублей по факту потребления. Где деньги остальные взять??? Вот по логике могут и делить на остальных жильцов, а потом при погашении этими 10 должны общие вычеты делать... Был такой же случай, стоят счетчики воды (показания исправно подаются), а требуют платить по общедомовому по разделению на всех, решилось всё хорошим скандалом с угрозой подачи жалобы... Пусть делят на тех у кого нет счетчиков, я то почему должен платить за тех кто вообще воду не вырубают?
интересное наблюдение, да. Или бабло от продажи раскидают меж жильцами, что платили за себя и за "того парня"?
Этот кризис будет супер-гипер-мегамощным, многие "владельцы" ипотечных квартир и кредитных авто лишатся в ходе кризиса "своей" собственности
Помню,была тут статья.. одному перекрыли,да этажом ошиблись... А злостный неплательщик продолжал какать с комфортом )))))))))))))
можно ж было сначала канализацию ему перекрыть
Давно пора за этих дятлов браться. Ведут себя как хохлы
Ну если взять в зачёт Степа за 345, и если после этого с ЖилФондом как бы квиты - при таком раскладе мужик даже выигрывает.
Только это - фантастика...
Теперь мне понятно куда деньги деваются.У красноярцев:-
Более 48 % мировых богатств владеет 1% жителей Земли
Такие данные приводятся в результатах опубликованного исследования, проведенного аналитиками швейцарского банка "Креди Сюисс" /Credit Suisse/. Эксперты предупреждают, что растущее неравенство может послужить спусковым механизмом для рецессии.
Согласно результатам исследования, человеку нужно всего 3 тыс 650 долларов, чтобы принадлежать к обеспеченной половине населения планеты. Для того, чтобы войти в 10 проц самых богатых людей, необходимо иметь уже 77 тыс долларов, а 798 тыс - чтобы примкнуть к тому самому одному проценту богачей-владельцев половины мирового капитала.
Результаты исследования международной организации "Оксфам" /Oxfam/, обнародованные в начале года, показывают, что лишь 85 людям на Земле принадлежит столько же материальных ценностей, сколько всем представителям беднейшей половины человечества вместе взятым /около 3,5 млрд человек/. В денежном эквиваленте это составляет около 161 трлн долларов.
Артем Не везучий я
+ 0 0
29 октября 2014 г. 11:28
"161 трлн долларов" Тут ошибка, Вам не кажется?
Натка Не везучий я
+ 0 0
29 октября 2014 г. 10:38
Принцип Парето знаешь?
ну тут просто малость процентовка съехала. А так в правило очень даже умещается
Катерина Не везучий я
+ 7 0
28 октября 2014 г. 18:49
А по оконцовке у всех одно и то же, только гробы разные, но покойникам это уже неважно. Голыми приходим в этот мир, голыми уйдем. Суета сует- гласит мудрость.
Папа Карло
+ 7 1
28 октября 2014 г. 13:25
Я бы сказал выгодно продал хондаря ))
Лена Пихлова
+ 5 16
28 октября 2014 г. 13:02
Подумаешь, лишился этого хлама с ипонской свалки с рулем в бардачке, не велика потеря! К тому же на степку запчасти редкие счас и ценник концкий.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Злобный Лена Пихлова
+ 13 13
28 октября 2014 г. 13:24
Слышь чучундра?! А ты видимо одна из тех, кто ездит на новом китайском или кореянском дерьме? Или ты приоре передвигаешься???? Отличный японский автомобиль, который еще переживет все твое китайское и кореянское фуфло! Предпочтение только японцам, езжу и буду ездить на японках!!!
Гость Злобный
+ 12 6
28 октября 2014 г. 13:41
Ох уж эти любители руля в бардачке, как вы достали на трассе на встречку кидаться....
Пристав Гость
+ 6 5
28 октября 2014 г. 14:11
тока руль тут ни причем ! не гони !
1 Пристав
+ 4 2
29 октября 2014 г. 15:57
Руль в бардачке это жопа!
Злобный Гость
+ 3 5
28 октября 2014 г. 13:48
При чем тут Клара Цеткин?, - как говорится...
уйдёт максимум за 290-300, сразу же вымогашки - пристава отслюнявят себе свой процент, короче, всё это фуфло, мужику её найти надо на стоянке приставской и спалить, тут же на приставов в суд подать, натянет как миленьких.
Пристав Сосед
+ 2 2
28 октября 2014 г. 14:09
Реально уйдёт за нормальную цену, а по бумагам - за 100000.... так-что не обольщайтесь, охотнички за дешевизной...
Илья К. Сосед
+ 1 0
28 октября 2014 г. 13:31
Стесьняюсь спросить, на основании чего на приставов-то?
И не на приставской стоянке это железо (внимательно читайте новость), а в связи с громоздкостью и невозможностью хранить его в деле выдано истцу на ответственное хранение.
У меня вот другой вопрос: это фотка реальная или "левая"? И если настоящая, то где это место? "Перья" напротив "Зенита", да?
Жульбарс Сосед
+ 14 5
28 октября 2014 г. 12:50
Вот он русский подход. Из-за таких как ты гибнет Россия.
. Жульбарс
+ 2 6
28 октября 2014 г. 12:59
Вот так и происходит оккупация приезжими отовсюду с деньгами (непонятного происхождения) и вытеснение местного населения....и захват ресурсов
Вот это нервы у мужчины! 3,5 года не платит и спокоен... На конец света расчитывал что ли?
Илья К. Ася
+ 0 0
28 октября 2014 г. 13:29
Наверняка!
А теперь вот проценты капают.
8200 в месяц? Обалдели?
pashich Егор
+ 3 5
28 октября 2014 г. 13:16
Пени еще насчитали. Платить надо во время.
С такими долгами пени прощают! Пени дерут с добропорядочных граждан,с подъемными долгами.Увы..
У меня соседи алкаши (правда тихие) вдвоем в 4-комнатной живут, тоже не платят - долгу уже за 100 т.р. Совет дома на них наезжает - типа долг то на доме висит! О они типа - денег нету! Соседи - так продайте хату, возьмите 1 комнатную - еще на 2 года бухать останется!
- Не хотят черти, говорят не продадим!
ГАГАРИН Сева
+ 5 2
28 октября 2014 г. 12:50
за 4 комнатную 100 тыр это меньше года не платить, а до того чем расплачивались за квартиру?
Не - я как то смотрел их квиток - 4,6 тыс. руб в месяц! Хрущевка же!)))
ГАГАРИН Сева
+ 0 0
29 октября 2014 г. 09:32
ну 2 года, + пени. а до того как то платили же
Сева вы где и кем работаете и предлагаю вас уволить и оставить без работы и пособий и чтоб вы на этой почыве запили у вас забрали квартиру а вас выселили в чистые луга добрые улыбчивые дяди....с чем и поздравляю и ни каких денег вам не хватит откупится от реалий.
Показать комментарий Скрыть комментарий
"запили на этой почве" - не причина, тем белее зачем им двоим четырехкомнатная, за которую не могут платить?
Господин Рие́лтор, мы вас конечно понимаем и ваши баснословные доходы не облагаемые то же, но не превращайтесь в черного риэлтора там вообще может криминал случится все приходит во время еды а вам все мало и голодно.....
Точка, по-моему вы ошиблись адресацией, я не Риелтор...
Вы по почерку и изложением мысли в письменно почетный риэлтор и скорее всего приезжий!
Никудышный из вас следователь, попробуйте ещё варианты...
Вы конкурент вашего соседа и вы враждуете с ним за алкоголь?
Снова мимо - не пью. Попробуйте еще...
марина пахорукова
+ 9 5
28 октября 2014 г. 12:28
Долги платят только трусы
Нормаль но, чё, поделом
Вот только не хватит этого хондарика для расчета, не продадут его приставы за 350 тыров...
хз Серый
+ 0 1
28 октября 2014 г. 12:17
Пусть хоть половину получат, да себе за услуги.
Надо узнать, где будут продавать и взять-фактически в 1,5 раза будет ниже рыночной. Машинка хорошая.
ГАГАРИН 2
+ 8 0
28 октября 2014 г. 12:47
ты решил. что такая машина за пол цены уйдёт в левые руки? у приставов между прочим тоже родственники есть, а если они уже все на машинах. то купят и продадут за нормальный ценик.
так что слюни подберите
Буржуй ГАГАРИН
+ 6 0
28 октября 2014 г. 13:08
Приставы курят в сторонке. Там торгующие компании есть. Они там и есть дирижёры.
ГАГАРИН Буржуй
+ 2 1
28 октября 2014 г. 14:08
я тоже про то же. никто её торг с низкой ценой не пустит
Фигня, а не машина. 10 лет назад была хорошей. Штаны снимет на бензе и обслуживании.
Игорь Буржуй
+ 1 4
29 октября 2014 г. 10:44
Буржуй Значит не ездил на япах, поэтому не вкурсях.. 12 лет-фигня) Европейцу с таким стажем на свалку, японцу не по чем!)
Арт-и-кул Буржуй
+ 4 4
28 октября 2014 г. 13:25
Сами, скорее всего, пешеход? 12 лет для япошки - ниочем)))
Буржуй Арт-и-кул
+ 4 2
28 октября 2014 г. 13:41
Улыбнули. Все со временем изнашивается. Будь она трижды япошка. При надлежащем уходе ездить конечно можно. Но к сожалению на ней остается все меньше и меньше ипонского. И все больше и больше аналогов как бы таких же. + пропуканные сидухи и ветшающий салон. Увы мне тоже жаль.
Вряд ли ты когда ни будь это узнаешь. И уж тем более возьмешь...
Да, вы правы, надо уже хату отжимать за такой долг.
Это похоже уже на перебор
Когда же вы Медведева с Путиным в долги загоните или вы сними за одно но нам говорите как бабушка надвое сказала а воз и ныне к вам отходит по принуждению.
Показать комментарий Скрыть комментарий
А я по заголовку подумала, что это про того на мазде... ЖКХшники из мести на него панель скинули
странные люди.....жить живут а платить не платят....
Буржуй Павлег
+ 20 3
28 октября 2014 г. 12:08
Таких тыщи. Поэтому у нас и конские тарифы в банках. Инфляция + отбиваемся за убогих. Думаю, что и с ЖКХ та же беда.
Папа Карло Буржуй
+ 2 1
28 октября 2014 г. 13:21
Маржа от 5%, поэтому и конские тарифы в банке
зато стеной не завалит
То же самое будет и с ипотечниками в кризис
Коля Black crisis day
+ 3 1
28 октября 2014 г. 14:05
Лучше-бы ты думал, анализировал, и писал нормальные аргументированные комменты. А так - пшик, и ничего. С чего ты взял что как раз они-то в плюсе не окажутся ?
У ипотечников машины кредитные. Тут замкнутый круг...
+ сама квартира.
  • Оставить комментарий
  • Войти