Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Завершены экспертизы по делу сбившего двух девушек Дмитрия Когана
а если есть за что цепануть родню пострадавших то непременно об этом напомнят не смотря на то что у них горе и что никого уже не вернешь. такой случай я тоже знаю не по наслышке. может и тут копают а пока все экспертизы не в пользу ниго ну чтобы бучу не поднимать а потом случайно они станут друзьями и разойдуцца как ни в чом не бывало
Папа Карло
+ 25 1
28 октября 2014 г. 16:29
В тайгу толстого, лес валить и зэков удовлетворять
в том то и дело что родня погибших всегда все спускает медленно на тормозах под натиском родственников виновного. поверьте я знаю это не по наслышке, у них примерно стандартная фраза: вашего уже не вернешь давайте хоть о жывых подумаем. вот чтото типа того. и капают твари на мозг. так пусть он машину возьмет и сам себя накажет апстенку а?
Киньте ссылку Когану на новость пусть коменты почитает.
срать он на все хотел. я думаю что ему строго настрого приказали молчать чтобы за него говорил адвакат. не дай бог лишнего ляпнет. чо? палюбэ
извиняюсь! кто ни будь скажет почему родители девушек молчат ? или я что то пропустила!!
Показать комментарий Скрыть комментарий
2 """""" """"""
+ 8 2
28 октября 2014 г. 18:23
Извиняюсь, а почему не интересуетесь молчанием Диминых родителей? Или мы все что-то пропустили?
Пребенда своего никогда не хоронила, нет? (Тьфу тьфу) вот и пофантазируй на эту тему. Сама-сама-сама
Это вконтактик пришел, они все там такие..." На нерве"
извиняюсь две умницы которые сидят и развлекаются ! "" на нерве " вконтактике!!!
а ты тогда как я маму и папу похорони ! поняла ! и останься в городе одна без родственников!пофантазировала? я смотрю ты самая умная !
И чё, тоже многим объясняла, почему молчала? Или по телевизору с утра до вечера об этом трындела?
Действительно, ты "что-то пропустила"
ну вроде одна молчит потому что согласна на денежки а вторая вроде как побыковала а теперь тишитна. может им технично пригрозили?
вот оно что ! спасибо ! очень жаль если это окажется правдой !
Потому, что у них горе. А вам, гляжу, развлечение
по себе судите?
По вам, о вас же написано.
Ну то, что он дебил - это факт. Если мозги и совесть еще есть, ему жить с этим дальше. Если отмажут - беда. Закончится для него все печально. Таких примеров много.
Показать еще
патриот родного края
+ 16 1
28 октября 2014 г. 15:41
Дай бог чтобы успел у параши посидеть,петушара.
D патриот родного края
+ 1 0
28 октября 2014 г. 19:35
не посидит, не надейся
мыло душыстое и вирефка пушыстая
ЖДем справедливого суда над мажором! Жаль родителей девчонок, это страшное горе. Надеюсь, виновный будет наказан, и жестко - чтоб другим мажорам неповадно было...
А не мажорам? Немажорам что?
лично я щетаю что все что тут написано ну про экспертизы про то что все нормально что судить и только судить. написали спецально...людей немного оуспокоить от темы отвести а там со временем многие и вовсе про это забудут а там и гуманный приговор потихому вынесут
Куда катимся
+ 10 1
28 октября 2014 г. 15:05
Тут комплекс бед- начиная от общества, заканчивая родителями ,на которых большая ответственность . Может и от природы придурок.
Евгений Бучкин
+ 50 1
28 октября 2014 г. 15:04
Пупкина закрыли бы в тот же день. Максимум на следующий. И из ВУЗа бы отчислили "позавчера". И не возил бы он себя на авто лет ...цать.
Все равны, но есть более равные.
e.в. Евгений Бучкин
+ 2 29
28 октября 2014 г. 15:06
Это ваши предположения, не более того.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ну может в Европах и ао другому дела обстоят. А у нас именно так. А вы оторваны от народа )))
Ну да, миллионы мух не могут ошибаться...
Кароч, не повезло парнишке с папой
Показать комментарий Скрыть комментарий
Миллионы?
Миллион одна )))
Да, я вас забыла посчитать
Значит, с вами вместе - ровным счетом, миллион две ))
Да не тужьтесь уже...
Дааа, дамой вас не назовешь. Это вас в гейропе научили подобным манерам, или сами справились?
"Численность российских сотрудников разведки, действующих в Чехии, резко выросла в прошлом году на фоне ухудшающихся отношений между Москвой и Западом, как заявила секретная служба этой страны-члена НАТО в годовом отчете, опубликованном в понедельник", - передает корреспондент The Wall Street Journal Леош Русек.
"Чешская служба безопасности, известная под аббревиатурой BIS, неоднократно предупреждала о присутствии российских шпионов, утверждая, что они используют дипломатическое прикрытие в российском посольстве в Праге или селятся в стране, купив недвижимость в чешской столице", - говорится в статье.
BIS также заявила, что в прошлом году выросло количество действующих в Чехии китайских шпионов.
По данным агентства, и российских, и китайских разведчиков в основном интересуют чешские бизнесмены и журналисты с точки зрения продвижения политических и деловых интересов своих государств, пишет корреспондент. Российские шпионы также вербуют краткосрочных агентов среди российских экспатриантов в Чехии, говорится в докладе BIS.
е.в. Натка
+ 1 0
29 октября 2014 г. 16:38
Хе хе
Пойду попрошу оклад содержания, может хоть коммунальные услуги в чештине оплатят, да налоги
Виталя, ты што ли? Эк тебя сплюшшило, аж квадратный стал.
Ты извини, можешь конечно тут комментировать дальше, но я беседу сворачиваю. Бесперспективняк. Я наперед знаю, что за хрень ты тут напишешь, скушно уже..
Показать комментарий Скрыть комментарий
Евгений Бучкин e.в.
+ 23 3
28 октября 2014 г. 15:36
Так ему и карты в руки. Есть повод показать себя мужчиной. Отказаться от папиной помощи. От адвокатов с немереным гонораром за папина деньги. От авто за папины деньги. От целевого обучения за папин авторитет. Взять академ в ВУЗе и пойти санитаром в морг. Пересесть на троллейбус, в конце концов.
Да мало ли что еще.
Не сделает он этого. Не стать ему мужчиной.
О мой бог, какой же все-таки это бред!
e.в. Евгений Бучкин
+ 4 17
28 октября 2014 г. 15:46
Зачем ему это все делать? Чтобы кто- то в интернете порадовался? Он не Павлик Морозов слава богу, чтобы от отца отказываться. Хотя, повторюсь, фамилия Пупкин может быть и позволила бы ему надеяться на справедливый приговор, а не вынесенный под давлением общественного резонанса.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Евгений Бучкин e.в.
+ 19 1
28 октября 2014 г. 15:57
Вы притворяетесь?
Или, вправду, не понимаете разницу между "отказаться от отца" и "отказаться от папиных денег и связей"?
Разочаровали.
e.в. Евгений Бучкин
+ 3 11
28 октября 2014 г. 16:05
А Пупкин на его месте отказался бы от папиных денег и связей?
Пупкин я e.в.
+ 10 2
28 октября 2014 г. 16:32
А у меня папа - не К., а Пупкин. И нет у меня ни ТАКОГО деда, ни ТАКОГО папы, ни их связей и знакомств, ни их средств.
Пупкины мы.
Так что, в случае чего - не от чего мне отказываться.
В случае чего - присяду я сразу и надолго.
12 Пупкин я
+ 2 6
28 октября 2014 г. 18:17
30 лет живу, не слышала никогда ни про папу ни про деда, читаю комментарии, складывается впечатление, что эти люди сказочно богаты, швыряются миллионами и т.д. тока сыну машину какую то скромную купили.. где подвох? Че за местные олигархи?
Коганы как коганы, наш герой- сын главврача от первого брака, живет с мамой. Мама - врач узи, русская, кстати, для любителей заговоров.
Какого ТАКОГО? Идола прям из Когана сделали, родного отца ни в грош, ткскзть. И ваш папа Пупкин в меру своих возможностей бегал бы по знакомым, адвокатам , ссудным кассам и делал бы все, чтобы сыну наказание смягчить. Это нормально и для коганов ,и для пупкиных.
Был бы Коган Пупкиным из восьмой фазанки - забыли бы про него на следующий день. А тут вон как зацепило всех.
Показать комментарий Скрыть комментарий
пральна, забылибы. а почему? а потому что он уже бы на нарах плющился
пупкина лишили бы прав еще за поездку по набережной и второго бы случая не произошло
е.в. Натка
+ 0 0
29 октября 2014 г. 11:22
Разве езда по пешеходной зоне предусматривает лишение? Вроде штраф.
Никто бы ни на чем не плющился. И всем было бы все равно: арестовали бы его до суда или нет.
Показать комментарий Скрыть комментарий
а вы еще помните об аварии на 9 мая, тоже трупы, ка там дела продвигаются?
Во первых на 9-мая там сами к "упоротому" сели в машину, да и посадили его в день аварии, а этот персонаж спокойно на учебу ходит!
у вас ничо так фигура и трусы ;)
чувак уже по этапу пошел
грит чо там почти все сидят низачо. одному мусара подкинули наркоту другова пацтавили третива кинули. ну как то так. вопщем паря духом не падает
Интересно, а куда делись все те кто кричал - "менты отмажут"?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Вы имеете в виду, закроют дело на стадии следствия?
Ну да. У нас же коррупция, менты за бабки кого хочешь отмажут. А тут сын такого человека. Все же знают. Все орали об этом, а сейчас тихо что-то... Пропали куда-то, вот волнуюсь за людей, все ли в порядки с ними. Не сгноила ли их в подвалах кровая гэбня.
Ида pashich
+ 10 4
28 октября 2014 г. 15:19
Скажите честно, вы лично знали человека и врача по фамилии Коган до того, как это ДТП случилось? Что он главный врач больницы # 6 имени Карповича? Что папа-Коган хирург-ортопед, своя клиника была на ул.Пограничников?
Я знаю лично этого хорька и его отца. Отец врач от Бога, а вот сынок...
Так и дед от бога.
Меня другое удивляет. С чего все как один решили, что менеджер больницы, пусть и тысячекоечной — такой дьявол во плоти, что швыряет миллионами и к прокурору без стука заходит?
Ну, связи то имеются, и не самые простые!
Нет. Я вообще не про это писал, если что... А вы почему спрашиваете?
Потому спрашиваю, что меня зацепило ваше выражение "а тут сын такого человека". Так вот, вы лично знали, ЧТО это за такой человек?
Ида, я не совсем понял про что вы... но это был привет стаду орущему "он же сын чиновника, его менты отмажут, у нас же коррупция". Сейчас это же стадо забыло, что орало раньше и блеет, что "он же сын чиновника, его судьи отмажут, у нас же коррупция". И стаду абсолютно пофигу, что если поглядеть здесь новости по таким же делам и сколько там давали, то станет понятно, что дадут ему года 3-4 и скорее всего условно. Но стадо будет уверено, что дали так мало именно потому что у нас продажные суды.
Данил pashich
+ 2 1
29 октября 2014 г. 17:06
Вот скажи мне американец в чём сила? в обамовской пипетки? так чавкай её дальше провакатор и не надо уговаривать других попробывать её!!!!! Я считаю что сила в правде а не в западных печеньках!!! Смешно тебя читать твои провакации выглядят очень примитивно и уныло видимо в силу твоего мозга!!! или у тебя псаки мозга 4 стадии.
Ключевое слово "стадо", ок, я понимаю ;-)
Но что-то мне подсказывает, что сейчас будет a little more tricky
А разве кто- то этого не знал?
Ну...
Есть у меня подозрение, что 2/3 тут пишущих комменты этого не знают. Знает врачебный корпус и журналисты.
Здесь пишут те, кто не знал, но узнал после ДТП. И понеслось
Как в анекдоте про тещу, " вот сволочь, еще за подоконник цепляется"
ЧТО ПРИМЕЧАТЕЛЬНО КОГДА ДЕВУШКИ ДОРОГУ ПЕРЕХОДЯТ 99 % ИДУТ ПРЯМО КАК БАРАН СМОТРЯ СЕБЕ ПОД НОГИ ,КАК МАМА УЧИЛА,ДА ПЕРЕХОД ДА СВЕТОФОР, А КАК ВЫ ВАЛЬЯЖНО ВЫШАГИВАЕТЕ СЛОВ НЕТУ , А ЕСЛИ У ЕДУЩЕЙ МАШИНЫ И В ПРЯМ ТОРМАЗА ОТКАЖУТ, ПОТОМ УЖЕ ПОЗДНЯК БУДЕТ ХЛЕБАЛОМ ПО СТОРОНАМ СМОТРЕТЬ ! ГРАЖДАНИ И ГРАЖДАНКИ БУДЬТЕ ОСМОТРИТЕЛЬНЕЙ ПРИ ПЕРЕХОДЕ ПРОЕЗЖЕЙ ЧАСТИ. ВОДИТЕЛЯ ЛИШИТЬ ПРАВ ПОЗИЗНЕННО !!! ПАПИКА ЕГО ОТСТРАНИТЬ ОТ РАБОТЫ В МЕДИЦИНЕ. СЫНА ПОСАДИТЬ В ТЮРЯГУ В САМОЕ ВРЕМЯ ЗАНЯТЬСЯ ЕГО ВОСПИТАНИЕМ,И ВСЕМ ПЕШЕХОДАМ СДЕЛАТЬ ШТРАФ 30 Т.Р. ЗА ПЕРЕХОД В НЕ ПОЛОЖЕНОМ МЕСТЕ.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ну ты видео пересмотри еще раз , а потом подумай, по каким сторонам им надо было смотреть, когда откуда не возьмись вообще с другой дороги летит машина
Иван Местная
+ 0 17
28 октября 2014 г. 15:15
Ну если посмотреть видео, то там видно как мужик, с другой стороны перекрестка, замечает летящую в него машину и отскакивает. Смог же посмотреть.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ах да конечно! Это девченки виноваты, что по сторонам не посмотрели, вот же они нехорошие, всю жизнь бедному парню поломали!!! По твоему так что ли?
ПППВ не заинтересованная сторона
+ 7 4
28 октября 2014 г. 17:51
Они не виноваты, что по сторонам не посмотрели. Они мёртвые, но сделали всё правильно. Такие случаи будут происходить и в дальнейшем, к сожалению, потому что многие люди идут по переходу, демонстративно не глядя по сторонам. Они доверяют свою жизнь пьяным, идиотам или просто невнимательным людям...
Иван не заинтересованная сторона
+ 3 1
28 октября 2014 г. 16:21
А вины парня не отрицаю, его действия не оправдываю и оправдывать не буду.
Иван не заинтересованная сторона
+ 8 2
28 октября 2014 г. 16:16
Нет, не так. Человек "о" написал, что девушки возможно могли бы быть живы, если бы не сразу стали переходить дорогу, а осмотрелись, убедились, что им ничего не угрожает. Он написал, что не всегда нужно смотреть только на светофор. Я его поддержал в этом. На том "видео" видно, как мужика на параллельной стороне чуть не сбил этот же персонаж, но мужик успел среагировать.
Я бы сказала, что
4) не поймут те, кто точно знает, что девушки шли на зелёный в положенном месте;
5) и накрыло их почти в начале перехода, шансов увидеть и отскочить не было
Ой не поймут Вас сейчас.
1) Люди, что посчитают, что Вы отмазываете парня, типо "у него тормоза отказали".
2) Пешеходы, которые не удосуживаются свои обязанности из ПДД прочитать.
3) Люди, что будут скрытно завидовать наличию автомобиля у автовладельца.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Интересно он хоть извинился перед родственниками?
наивный
Тут, вон, защитников сколько уже. Любопытно, кто из них согласился бы увидеть свою дочь/сестру/маму или саму себя (!) размазанным по асфальту эти юношей, сыном ТАКОГО отца, внуком ТАКОГО деда? И кто бы из этих защитников не пожелал бы увидеть не просто законное, но и справедливое наказание, СОРАЗМЕРНОЕ содеянному ? Без учета заслуг и имен отцов/дедов/родичей... Кто из вас согласился бы смириться (все равно не вернешь, а ему жизнь портить), понять (молодой, неопытный) и простить (он же в телекамеру прошипел слова прощения)
да дед то нормальный.
А кто сказал, что мы защитники?
А кто сказал, что написано о вас?
Ну я лично писал и про то, что он сын и про законное наказание. А Вы написали, что те, кто так пишут - защитники.
555 Аслан
+ 12 1
28 октября 2014 г. 15:37
А им это надо?
Дело то не простое, резонансное.
Показательно дадут. А там отпустят.
Было бы любопытно увидеть опрос. Так сказать, результат общественного мнения.
Его же иногда проводят по наиболее животрепещущим темам, интересующим общество. А?
/подмигиваю/
про него опроса не будет
А вы знаете, я вам больше скажу .
Не позднее завтрашнего утра часть комментариев исчезнет )))
А я не хочу пророчить. Увидим. А насчет отмажут тут еще и от родителей девок зависит. Очень много зависит и при любом их решении я их не осуждаю.
Дед Буржуй
+ 1 0
29 октября 2014 г. 13:22
Отец одной из девушек юрист,кстати.
Воланд Буржуй
+ 3 1
28 октября 2014 г. 18:05
Да и правда Ваша, пусть остальных давит, благо деньги в наличности имеются.
Все зависит от Конституции,а таковой у нас нет.
peregar Не везучий я
+ 3 0
29 октября 2014 г. 00:43
Конституция есть, Сталина нет.
ну коли дело в деньгах то думаю родителям нужно вести реч о десытке милионов за одного трупа
По мне так и по делом ему! Надо было раньше своей башкой думать, а не потом говорить, как ты переживаеш по поводу случившегося...
Не сочтите за разжигание, но человечка с такой фамилией не посадят, даже если он на улице будет топором прохожих рубить. Отмажут.
Железный гомосек конь
+ 0 0
31 октября 2014 г. 01:46
Боже, что за чушь...
Спец конь
+ 7 0
28 октября 2014 г. 19:44
Согласен полностью. Таких только печка исправит!
канешна. он уже по пешыходным дорожкам ездил и ничо. а тут вальнул тёток и ходит себе учицца
Хе-Хе конь
+ 4 0
28 октября 2014 г. 14:43
--на улице будет топором прохожих рубить.--
Сложно сказать. Бекханова таки приземлили.
Карлсон-Саянский Хе-Хе
+ 3 0
28 октября 2014 г. 15:20
Вопрос не в фамилии, а в принадлежности к касте.
В Европе, например, далеко не все с теми корнями. но беспредела нет.
Так что не разжигайте там, где не надо.
Злостный Карлсон-Саянский
+ 1 0
28 октября 2014 г. 19:48
Где Вы увидали разжигающих, товарищ БрАхман? :)
Трололо конь
+ 13 2
28 октября 2014 г. 14:33
а чо, у нас потомки Аарона - неприкосновенны? :-D
видимо не совсем отмажет. лет пять поселения а там по удо
Почему он не в СИЗО.. что за фигня? ездит на учебу как ни в чем не бывало, на Хюндае!!!! еще и с мужиком каким-то, видать телохранителя наняли! уже давно мотать должен срок
Чего мотать, когда суда не было ещё?
А почему то тот водятел, который виадук сбил, в СИЗО до суда сидел как миленький
Он не местный и не имеет места жительства в Красноярске.
Я смотрю вы юридически вообще мало соображаете. Он главный и единственный подозреваемый в очень громком деле, смерть 2 человек, дожидаться суда он должен под следствием в СИЗО! как и все преступники, чья вина не доказана... Потом срок проведенный в СИЗО прибавляют к общей мере пресечения, избранной судом. Но никак не по воле гулять и лекции писать. Уму не постижимо!
См. ст. 108 УПК:
1. Заключение под стражу в качестве меры пресечения применяется по судебному решению в отношении подозреваемого или обвиняемого в совершении преступлений, за которые уголовным законом предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок свыше трех лет при НЕВОЗМОЖНОСТИ применения иной, более мягкой, меры пресечения.
В данном случае человек - не скрывался, вину (изначально) признал (в отличие от камазиста того же), прописан в городе, был трезв (опять же в отличие от камазиста) и т.д. На самом деле, мало кого из трезвых по 264 под стражу помещают - могут и подписку, и домашний арест, и залог сделать.
Хорошо звучит от человека "юридически вообще много соображающего": "как и все преступники, чья вина не доказана". Отчего ж они тогда преступники?
Ида Иван
+ 2 3
28 октября 2014 г. 15:16
Да, мне тоже понравился этот пассаж. И ещё "суд определит меру пресечения".
Я достаточно соображаю, не беспокойтесь. Моя реплика была относительно "срок мотать", а не насчёт досудебного содержания под стражей в качестве меры пресечения. Здесь я усматриваю папину заслугу.
Девчонок не вернуть , а папашка всеми правдами и неправдами сыночка отмажет. Возмущает сам факт- почему сыну главного врача известной больницы все можно, даже убийство?
Иван Воланд
+ 27 33
28 октября 2014 г. 14:29
А кто сказал, что ему все можно? Отец его сказал, сам он сказал, представитель его сказал? Накажут его по закону, как всех наказывают за такие деяния. А большее наказание, чем обычно, только из-за того что "у него же Папа, его тогда и вовсе растерзать нужно" никто давать не будет - это антиконституционно.
Задолбало уже это нытье: "Мы все нищеброды - страдаем нещадно, а кто-то Сын или Дочь,... и ничего им за это не будет".
Воланд Иван
+ 5 1
28 октября 2014 г. 18:02
Примеры приведи кого из "таких" сажали. А голословно заявлять не стоит.
Иван`У Иван
+ 10 2
28 октября 2014 г. 14:38
.....Накажут его по закону, как всех наказывают за такие деяния.....
Из предложения, очевидно случайно, выпало ключевое слово? От этого утрачивается смысл.
Следовало написать "... как всех МАЛЬЧИКОВ ИЗ ХОРОШИХ СЕМЕЙ наказывают за такие деяния..."
Иван Иван`У
+ 8 4
28 октября 2014 г. 14:51
Ну смотрите, каким образом вынести наказание человеку "по закону":
1) Нужно осмелиться и просто закрыть дело "в виду отсутствия преступления" - отпадает в данном случае, все всё знают.
2) Подтасовать факты, результаты экспертиз - эта новость опровергает такую возможность.
3) Вынести наказание, не соответствующее наказанию, предусмотренного вменяемой статьей УК РФ - это было бы чересчур даже для "дикой Украины".
Таким образом, получаем, что наказание будет вынесено на совершенно законных основаниях. Будет ли оно справедливым - другой вопрос. Но законным - однозначно. И это главное.
А что мешает, по вашему, Васильевой вынести достойный приговор? Ведь исходя из вашей логики:
1все всё знают.
2. много новостей опровергает возможность
3. Вынести наказание, не соответствующее наказанию, предусмотренного вменяемой статьей УК РФ - в России возможно посадить под домашний арест, разрешить сниматься в клипах и наворовав денег превратиться из преступника в известную личность
Иван Юлия
+ 8 2
28 октября 2014 г. 15:22
Все всё знают, но конкретных фактов, которые бы смоги послужить хорошими доказательствами для конкретной статьи мало. Если слабо подготовиться, то высококвалифицированная сторона защиты вмиг "размажет" всю доказательную базу.
А домашний арест - это же не наказание. Согласно п1. УПК РФ "Домашний арест в качестве меры пресечения избирается по судебному решению в отношении подозреваемого или обвиняемого при невозможности применения иной, более мягкой, меры пресечения"
А еще, бывают страны в которых человек убивший под сотню людей будет сидеть в санаторно-курортных условиях 21 год и это в цивилизованной и правовой Европе.
Хе-Хе Иван
+ 2 0
29 октября 2014 г. 11:18
Так там ПО ЗАКОНУ это максимальное наказание. Что не устраивает?
Вот если бы ему присвоили звания Героя Норвегии, академика и назначили руководителем региона...
Ты так говоришь, будто его уже отмазали! Погоди пока, по заключению экспертиз у него маленькие шансы отмазаться....
5. Деяние, предусмотренное частью первой настоящей статьи, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц, -
наказывается принудительными работами на срок до пяти лет с лишением права управлять транспортным средством на срок до трех лет либо лишением свободы на срок до семи лет с лишением права управлять транспортным средством на срок до трех лет. плюс там выплатят все компенсации короче господа думайте сами но максималку врядли влепят. мне кажется он полюбому был под щафе или под солями или шоколадом.100 пудов.просто предки врачи вовремя предупредили и экспертиза показала что трезв. дело то не в наказании суда.Бог его накажеи т за это
я Владимир
+ 0 0
29 октября 2014 г. 06:02
Интересно,если перевести юридические обвинения в божьи,что бы ему светило!?
Илья Каверзин я
+ 1 1
29 октября 2014 г. 08:23
По Ветхому завету - зуб за зуб, око за око, кровь за кровь.
Но от него уже открестились все священнослужители - не гуманно.
Кто именно открестился из священнослужителей? Ссылку можно? Ну чтоб это не было голословным. Вы же не тряпло.
Каверзин Илья Владимир
+ 72 4
28 октября 2014 г. 14:29
Ага, много кого бог наказал.
Сидят вон на руководящих постах уже больше 20 лет.
Во-первых, Бог пишется с большой буквы.
Во-вторых, накажет по исходе души от тела, если человек не покаится, включая тебя и меня.
е.в. Сергей Лященко
+ 2 2
30 октября 2014 г. 21:35
Глупостей не выдумывайте.
Амад Каверзин Илья
+ 5 1
29 октября 2014 г. 00:31
Точно. Как в анекдоте. У попа частенько тырили в саду яблоки. Чтобы отвадить воришек, поп повесил на деревья таблички с надписью: "Бог все видит". На следующий день обнаружил, что яблоки вновь стырины, а на табличках дописано: "..., но нас не выдаёт".
e.в. Каверзин Илья
+ 9 8
28 октября 2014 г. 15:01
Какая у вас подозрительная фамилия
проблема не меньше 10
авто исправен
сядет, но скоро амнистия
Однозначно. К юбилею Победы. Так что зря он себя ведет как тряпка. Мог бы достойно выглядеть, если б адвокат не за деньги а за идею ))) так ему и надо.
не откупят. получит по полной программе. лет 7 я думаю получит
игорь Артем
+ 0 0
30 октября 2014 г. 16:37
синагога отмажет
Поддерживаю! Скорее всего устроят показательный суд! Так как очень уж резонансное дело, да и другим, что бы не повадно было!
ДБ не заинтересованная сторона
+ 15 1
28 октября 2014 г. 14:33
а потом по тихому удо через 2,5-3 года
Да что вы заладили УДО УДО, его еще заслужить надо, да и дают его минимум после 2/3 срока, дают 7, 5 отсидишь, не знаете не кричите!!!
В.А. не заинтересованная сторона
+ 1 0
30 октября 2014 г. 08:26
Вот именно что не знаете - не кричите.
ст. 79, ч.3:
Условно-досрочное освобождение может быть применено только после фактического отбытия осужденным:
а) не менее одной трети срока наказания, назначенного за преступление небольшой или средней тяжести;
Ст. 15, ч.3:
3. Преступлениями средней тяжести признаются ... неосторожные деяния, за совершение которых максимальное наказание, предусмотренное настоящим Кодексом, превышает три года лишения свободы.
Ст. 264 - нарушение правил дорожного движения, повлекшее ПО НЕОСТОРОЖНОСТИ ... и т.д.
Итого: максимум части - 7 лет, реально дадут не более 5 (из практики), ну даже 6 (как неоднократному нарушителю).
1/3 от этого срока - от 1 год 8 мес до 2 лет.
ДБ не заинтересованная сторона
+ 5 0
28 октября 2014 г. 17:25
7,5 никто ему не даст. максимум дают при отягчающих . он был трезв , место происшествия не покидал. так что пятерик максимум. и удо заслужит , что уж , всетаки не рецидивист , будет хорошо трудиться , родственники помогут чем смогут колонии , а 2/3 от пяти лет это и есть 3,3 года.
А "обычный" человек, ребенок своих родителей, совершивший подобное преступление, при прочих равных условиях, не может воспользоваться условно-досрочным освобождением?
Правду хочешь? Артем
+ 33 3
28 октября 2014 г. 14:24
7 - это максимум по этой статье. лет 5 дадут. а то и меньше.
Хе-Хе Артем
+ 7 2
28 октября 2014 г. 14:23
Условно.
ХХХ Артем
+ 47 6
28 октября 2014 г. 14:21
лет 7 условно. предок отмажет
Амад ХХХ
+ 7 2
29 октября 2014 г. 00:25
Да там предок - главдокторишка с БСМП. Чо-то не слышал, что бы докторишки были влиятельными людьми. Хотя... Кто его знает, может дружки у папусика есть влиятельные. В общем, коррупцию пока еще никто не отменил.
Красноярец
+ 333 8
28 октября 2014 г. 14:13
А давай не позволим откупить ! Все вместе ! А ?!
? Красноярец
+ 41 8
28 октября 2014 г. 15:25
А давайте!
А как?
Скинемся и заплатим больше?
Красноярец ?
+ 28 1
28 октября 2014 г. 17:11
Я как - бы не разжигаю, но...
Если откупят несмотря на все протесты и возмущения - то такая практика может привести к гораздо более масштабным протестам...
Так что думай... калькулируй что дешевле может обойтись..
Ну нельзя такое простить, эта тварь сначала чуть по людям на набережной не прокатилась демонстративно, понимаешь кто ты для него, нет ?
Карлсон-Саянский Красноярец
+ 39 5
28 октября 2014 г. 15:06
Как только прошла информация о митинге недовольных, так сразу зашевелились.
А время они всё равно протянут. Грядет великая амнистия к 70-ю победы в ВОВ.
Так что парнишку могут и отпустить. Потом адвокаты скажут - мы же вам предлагали деньги, вы не согласились, а теперь амнистия прошла, государство нас помиловало - извините...
тт Карлсон-Саянский
+ 3 0
29 октября 2014 г. 08:17
выплаты семьям и реальный срок в случае амнистии не связаны, могут и не посадить но платить будет. Только нужны ли деньги родственникам погибших...
Карлсон-Саянский тт
+ 0 0
29 октября 2014 г. 20:51
Не понял, как у вас соотносятся реальный срок и амнистия (освобождение от наказания), но лично я был всегда против заглаживания вины деньгами.
Это возможно если хам обложил матом или пиджак порвали.
Но не в таких случаях...
Суд, конечно должен взыскать с убивца несколько млн., вот только это должно быть в довесок к сроку, а не вместо него.
Дмитрий Карлсон-Саянский
+ 10 2
28 октября 2014 г. 16:39
Оч. понравилось слово "отпустить". В том смысле, что могут и "опустить"?
Не плохо бы.
Дмитрий Карлсон-Саянский
+ 15 0
28 октября 2014 г. 16:36
Обязательно амнистируют. Как участника боевых действий.
Миллиона на два проблема. Откупят.
Читатель егор
+ 10 7
28 октября 2014 г. 15:53
диванный аналитик, спешите видеть
Спец Читатель
+ 8 0
28 октября 2014 г. 19:43
Стопудов посадят, но ночевать будут домой отпускать, такое сейчас за большие деньги делают
Аннонимус егор
+ 173 4
28 октября 2014 г. 14:15
Я бы не стал на месте предков тратить деньги на него. Ну серьезно - ему только на пользу пойдет
  • Оставить комментарий
  • Войти