Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Эдхам Акбулатов проверил реализацию проекта «100 спортивных площадок в год»
А миллион деревьев за счет бюджета уже посадили? Кстати налоги на землю поднимают. Ваш многоквартирный дом на земле стоит, будете за землю платить. По ТВК сказали из администрации денем им не хватает на разные проекты. Обдерут бабосов с населения, площадку спортивную построят, плевать что неудобную, зато бюджет освоят.
пара железных турников - спортивная площадка....фудбольная плащадка с трибунами на 20 мест- свежее пристанище алкашей и гопников.... как здорово
Олеся Ибрагимовна OJIEHb
+ 1 0
30 октября 2014 г. 12:58
Вы правы, Олень! У нас во дворе местные спарцмены-алконавты как раз около турничка занимаются, пивас трескают, мусорят, курят, сквернословят при играющих во дворе детях, а порой там же и отливают.
марина пахорукова
+ 1 0
30 октября 2014 г. 12:11
Все сто проехал бред
Кстати, хорошее дело. Очень приличные коробки появились во дворах. Ворота новые, не хуже чем в КХЛ. Кататься одно удовольствие.
Нашим придуркам только турники. Они на них не качаются, а выламывают со всей дури. Во дворе у нас детские комплексы повыломали.
А вы куда смотрите? выламывают принимайте меры-пусть восстанавливают. Не у всех есть возможность куда-то выезжать для занятий спортом, спорт во дворе это отлично. Площадки и турники устанавливают для желающих заниматься, а не ломающих и ноющих что много турников.
Вот если бы видела, когда это делают, приняла бы меры. Ночью они, особенно летом, это делают, когда я сплю. Так-то я не сторож в нашем дворе.
я не Вам в частности написала, а вам в смысле жильцам двора. Не все по ночам спят. И подозреваемые должны быть.
Marshal Лена
+ 0 0
30 октября 2014 г. 16:14
давно так полагаю в дежурку не звонили )))))
Папа Карло
+ 1 3
30 октября 2014 г. 11:44
Пилим-пилим, всё попилить не можем. Итак уже денег в бюджете нет, так его еще дальше опускают в минус
Лена Папа Карло
+ 1 0
30 октября 2014 г. 12:00
Для детей не грех от бюджета отполовинить. Вопрос только в соотношении цена-качество этих спортплощадок. Но цена не так высока,жаль что качество иногда тоже. Да и бюджет по некоторым тендерам рассчитан до 16 года.
в догонку кстати. во дворе парни сами сделали брусья и турники. В прошлом году приехали и поставили рядом еще один турник. Видимо расчитывая что наши бабушки-пенсионерки долго в очереди стоят чтобы подтянуться..... Скромный вопрос, можно мне часть денег от этих "проектов"? я сам сварочник возьму в руки
Такая же история. В нашем дворе турников - заподтягивайся.
вот бы проекты
"асфальт на дорога"
"фонари горят"
"мусор вывозят"
Ну тут грех Антоновские выбитые катализаторы не вспомнить ))))))))
какой фигней только не занимаются
  • Оставить комментарий
  • Войти