Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Почтовый фургон опрокинулся и загорелся после ДТП на выезде из Красноярска
Какие вы все таки свиньи.как можно такое писать.каждый может оказаться на его месте. Перед тем как писать надо знать обстоятельства,а не так писать хрень и гнать на человека.твари вы бессердечные.
во первых- была прерывистая линия это видно на фото и до знака было время завершить манёвр
во вторых -если бы на встречной полосе машина чуть немного ушла бы в сторону
.А водитель на форде поропустил- уаз ничего бы страшного не произошло.
В ТРЕТЬИХ-ПОЧТОВИКОВ В ТАКИЕ ЖЁСТКИЕ УСЛОВИЯ ПОСТАВИЛИ ОПОЗДАЛ НА ПЯТЬ-ДЕСЯТЬ МИНУТЫ- ЛИШИЛИ НА 10 ПРОЦЕНТОВ ЗАР.ПЛАТЫ.
И В ЧЕТВЁРТЫХ-ПОЧТОВЫЕ МАШИНЫ ТАК ЖЕ КАК И СКОРАЯ-ПОЖАРНАЯ-МЧС-ЭТО СТРАТЕГИЧЕСКИЕ И ИХ ПО-МАКСИМУМУ НАДО ПРОПУСКАТЬ.
Уважаемые, кважайте друг друга. Кто уважать не будут. я того рот топтал
МАРИНА вася
+ 0 0
5 ноября 2014 г. 20:19
ВЫУЧИ РУССКИЙ ИЛИ КТО -НИБУДЬ ПУСТЬ ПРОВЕРИТ ОРФОГРАФИЮ
Рассуждать можно много и долго, да языки почесать, написать гадости, тем более когда участник Почты России, вам не стыдно граждане!!!? Вот если бы откликнулся кто был очевидцем, да еще с регистратором, то все стало на свои места! Уважайте друг друга, ни кто от этого не застрахован!!!
дорожники вообще дороги не подсыпают!
А вы здесь значит все примерные водители??? все нарушают. сострадания у вас нет. это мой отец и он в реанимации. это горе, а вы смеетесь. чтоб вам слова ваши аукнулись.
А вы здесь значит все примерные водители??? все нарушают. сострадания у вас нет. это мой отец и он в реанимации. это горе, а вы смеетесь. чтоб вам слова ваши аукнулись.
Наталья с
+ 1 0
5 ноября 2014 г. 18:47
Дай бог ему здоровья, я с ним работаю. Очень ответственный,серьезный водитель. Пусть поскорее выздоравливает.
Я, так понимаю, могу не ждать свою посылку с Али-Экспресса?
алексей ы
+ 0 1
30 октября 2014 г. 13:19
Так с Китая посылки через Москву или Новосиб идут
ы алексей
+ 1 0
30 октября 2014 г. 16:56
Дык а этот УАЗ из Америки был? Ну тогда ниче, жду ;-)
вот так пашлеш письмо в дивный а оно згарит блин
еще как спешат... частенько, когда на работу еду, вижу этих "летчиков"... и на ВАЗах, и на грузовых ГАЗах с ул. Вокзальной вылетают на бр. Абалаковых... а на этом перекрестке очень частое явление - манёвр "разворот" в сторону вокзала. Так вот эти почтари, выезжая со второстепенной на главную, ну никак не хотят уступать дорогу "разворотчикам" на главной.... Спешат доставить нашу почту, видимо очень спешат...
Это был самый быстры доставщик почты России, теперь письма ваще ходить перестанут.
Сеньор Панталоне Жульбарс
+ 3 1
30 октября 2014 г. 12:41
Вы хотите сказать, что Почта России лишилась единственного транспортного средства? о_О
Думается, уазик был на сильно поношенной резине, скользко, понесло - вот и встречка. Почтари обычно не спешат.
>Почтари обычно не спешат.
Это, видимо, был необычный почтарь. :) Он аж "два раза в 2014 году привлекался к административной ответственности за превышение скоростного режима".
И это на УАЗе!
Glen Quagmire +5
+ 4 0
30 октября 2014 г. 12:08
И что, его это как-то извиняет?
+5 Glen Quagmire
+ 2 0
30 октября 2014 г. 12:11
Так обвинять не нужно просто, это должен сделать суд. Я против огульных оскорблений. Всякое может случиться, с каждым из нас...
Glen Quagmire +5
+ 0 0
31 октября 2014 г. 09:54
Если не сделать выезд на встречку на гололеде, то не случится.
Когда меня в сентябре застал снег по дороге из Абакана, я на летней резине 12 часов ехал от Новоселово до Крска - на цыпочках крался.
Кондом старый.
Повезло, что на встречке праворульный Ист был (надеюсь, без пассажира).
В Жигуаре никаких шансов бы не было.
дочь Glen Quagmire
+ 1 0
7 ноября 2014 г. 00:13
За словами бы следил он старый а ты молодой.не дай бог твоему отцу быть на его месте.
Сеньор Панталоне
+ 0 0
30 октября 2014 г. 11:38
Кстати, где наш "Пачтальён Печкин"? Может он нас просветит?
Просто я Сеньор Панталоне
+ 1 0
30 октября 2014 г. 12:36
Может он того... в больнице с ожогами лежит?
Показать еще
Папа Карло
+ 2 2
30 октября 2014 г. 11:36
Почта России как всегда облажалась
Юлия Папа Карло
+ 3 1
30 октября 2014 г. 13:23
Видно сильно торопился письма вовремя доставить:))))))))))
кто не получить письмо..........возможно самое важное письмо в жизни...
Ирина Огонь
+ 1 0
30 октября 2014 г. 18:20
Вот боюсь, что мое письмо там сгорело... Зачем я вообще его отправила почтой России?((((((
Сеньор Панталоне Огонь
+ 0 2
30 октября 2014 г. 11:38
А может кому-то бандиты отправили письмо с сибирской язвой? :-D
Огонь Сеньор Панталоне
+ 2 0
30 октября 2014 г. 11:41
Сибиряки сибирской язвой не болеют
allez Огонь
+ 2 0
30 октября 2014 г. 12:02
Сибиряки над ней язвят? ;)
Сеньор Панталоне
+ 15 1
30 октября 2014 г. 11:28
Почтальон Печкин сегодня не привезёт почту
Буржуй Сеньор Панталоне
+ 2 1
30 октября 2014 г. 11:40
Кормилец чей то.
Евно Сеньор Панталоне
+ 3 0
30 октября 2014 г. 11:32
Оо, даже бенз пролился, октановое число А-ссаки.
Владимир111 Сеньор Панталоне
+ 2 0
30 октября 2014 г. 11:32
Кот Матроскин перепутал из какой банки наливать
Владимир111
+ 1 0
30 октября 2014 г. 11:27
Эт фигня, приелось. Вот в Абаканском аэропрту, на ровной дорожке, в отсутствии помех Перевернулся Камаз заправщик. Вот это фокус. читал на 19rus.info
Вторая уже встречка с калеками и трупами. Мне кажется за встречку просто гнобить надо. Бешанный штраф и прав лишать лет на пять. Чего делают упыри.
Трупов в этот раз вроде нет.
  • Оставить комментарий
  • Войти