Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске перекрыли канал поставки наркотиков из Тувы (видео)
масло канабиса лечит рак, улучшает обмен веществ в организме и тд-смотря как применять. они полями жгут. и химию проводят над людьми за бешеные деньги
один перекрыли канал, пять из китая открыли...
Сажают мелкоту. Крупные в тени
253 Однако же
+ 0 0
31 октября 2014 г. 17:55
Согласен с вами. Сажают в основном конечных потребителей либо с хранением, либо со "сбытом" своему же приятелю
сейчас сажают более чем конкретно
Бессмысленная борьба с природными канабиноидами и породила синтетику. Основной причиной ухода людей с конопли на синтетику становится то, что анализы её не выявляют, т.е. ответственность за употребление не наступает. Такая борьба - это бег по кругу. Только легализация производства конопли под жестким контролем государства может остановить рост употребления синтетики, героина и прочих веществ. Наркотики и их аналоги были во все времена, но рост запретов породил только массовость их употребления. Мир начинает признавать неэффективность такой борьбы и от запретов переходит к легализации. В ряде стран уже фиксируют положительные результаты такой перезагрузки.
Но это не наш метод. Мы идем своим путем. Сажать, сажать и ещё раз сажать. На пожизненные, вместе с родственниками и конфискациями (по родственникам и конфискации соответствующие предложения уже внесены на рассмотрение в думу).
Однако же 253
+ 1 5
31 октября 2014 г. 11:58
Только конкретная заинтересованность государства, ее правоохранительных органов могут убрать наркоту. Я показывал участкову-видишь Жигули? ее купил сразу после суда мелкий барыга. ст 228. ч. 3. Вот так судят у нас. При СССР коноплей было засеяно сотни га, пенькозавод работал, зерно отправляли в Абакан на переработку в масло. И не было разгула наркомании. Сажали конкретно-и за распространение и за употребление. Сроки не малые, без всяких УДО, условно или с отсрочкой.
Однако же Однако же
+ 0 2
31 октября 2014 г. 15:34
Ха! поставили два минуса. Кому то не по душе правда.
Сосед Однако же
+ 0 3
31 октября 2014 г. 18:01
я плюсану, всё верно. а минусуют торчки и спайсожорки.
Этот наркотик не пагубнее того же пива, а уж тем более водки, которые продаются на каждом углу.
Однако же AMG
+ 1 7
31 октября 2014 г. 11:52
За литрушку пива или пузырь водки-убивать, грабить, не будут. Когда нет денег на наркоту-идут на все, лишь бы добыть дозу.
253 Однако же
+ 7 0
31 октября 2014 г. 11:57
Вы путаете мягкое с теплым. Преступлений за литрушку в разы больше чем за дозу. Преступлений в состоянии алкогольного опьянения в ещё большие разы больше чем в наркотическом. Ломку, зависимость и соответственно денег на дозу требуют только венозные препараты.
--перекрыли канал поставки наркотиков из Тувы--
Мост на Р257 взорвали что ли?
просто усыпляют бдительность. в то время как в других местах перевозят более крупные партии и более серьезную наркоту
Да ладно гашиш. Пусть Спайсы ловят. Вот где зло!
Злостный Аслан
+ 2 0
30 октября 2014 г. 20:36
Лёва, я понимаю. Даже сочувствую - Ваш бизнес страдает, семья вторую трехлитровку черной икры без хлеба доедает.
Однако! Нужно быть патриотом. Сейчас у нас дружба с Кетаем и прекращать поставки синтетики - это посягательства на геополитику родного государства.
На видео оперативники говорят "тут 3 килограмма железно", а изъяли 2,1. Лично я не считаю гашиш без всяких химических примесей ядом, который хуже табака. Поэтому не вижу смысла радоваться таким показателям именно по этому наркотику. Вот всякая химия (спайсы, героин, крокодил и т.д), которая в 100 раз быстрее убивает организм, должна истре***ся в первую очередь. А гашишников так, для профилактики погонять.
Поправлюсь, уничтожаться, а то НЛ звездочками зарисовал "нецензурную" часть слова, бездушная машина
Тем временем десятки других каналов успешно действуют или это единственный?
Кто-то сдал
Русский человек 1
+ 5 10
30 октября 2014 г. 11:57
И правильно сделал!
  • Оставить комментарий
  • Войти