Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Страховщиков в Красноярском крае обязали продавать ОСАГО без допуслуг
думаю чо паследующее страхование должно учитывать расходы понесеные страховой за предыдущий период. типа: любишь бить тачку? похрену на все типа страховая заплатит- плати соответственно в разы больше!
Буржуй OJIEHb
+ 2 0
30 октября 2014 г. 14:18
Со следующего года так и будет. Стаж+возраст+ДТП такой вот коктейль при определении стоимости. У меня сестра такая как твой брат. Страховая слезьми умывается от нее. И отказать не могут. Она такая стерва, что лучше не связываться. Как на бронепоезде туда заезжает.
pashich Буржуй
+ 0 0
30 октября 2014 г. 14:28
В смысле со следующего? Это с самого начала в законе было.
Буржуй pashich
+ 0 0
30 октября 2014 г. 14:35
Полазь, посмотри. Там лет до 5 стажа будет ОСАГО такое, что ездить не захочешь. От 10 стажа и 45 лет возраста шоколад. Могу ошибаться. Но умный бородатый мужик мусолил бумажки и все это рассказывал.
pashich Буржуй
+ 0 0
30 октября 2014 г. 15:06
Посмотрел. В самом законе изменения несущественные. Шкалы коэффициентов поменяли похоже сильно.
не знаю ниаднаво знакомава каторый бы испытывал труднасти. может патамушто в авариях не замечены? вот маему брату страхавая отказала в каске. он на 200 тыщ за 2 года наремонтировал а отдал 88 тыщ за страхову за 2 года
Вера OJIEHb
+ 0 0
30 октября 2014 г. 15:09
За 7 лет у меня ни одного ДТП... поэтому вряд ли с этим связано..
Показать еще
Ага, мне тоже пытались втюхать доп. услуги, только не в Надежде, потом тоже что-то про отсутствие бланков говорили. Но я сама смогла доходчиво разъяснить СВОИ права и ИХ обязанности, а особенно ИХ ответственность за нарушение МОИХ прав, без прокуратуры.
И "О, чудо!" Через 10 минут бланки нашлись...
Правда целый час убила на ОСАГО в этот раз...
В Надежде..
Надежде и не навязывали в головном, просто предлагали прийти через 2 недели, пока будут проверят анкету впервые обратившихся......
Required смотрящий
+ 6 0
30 октября 2014 г. 14:03
А можно ссылочку на закон, который устанавливает эту норму, про двухнедельную проверку?
Андрей Required
+ 0 0
30 октября 2014 г. 14:29
Мне в одноп офисе сказали неделю будут рассматривать, в другом офисе скрипя зубами выписали, но что то рублей на 800 навязали ещё, хотя я не первый год к ним пришёл....фишка про рассмотрение в том, что многие за время рассмотрения в другую фирму уйдут, а надежде просто видимо осаго нафиг не нужны вот и придумали выход
Required Андрей
+ 0 0
30 октября 2014 г. 14:38
Да просто закон обязывает автовладельца оформить ОСАГО на машину в 10-дневный срок с момента покупки. А этот "двухнедельный срок" противоречит закону об ОСАГО, препятствует автовладельцам в выполнении требования закона. Поэтому отмазка про "просто предлагали прийти через 2 недели" не катит.
А я КАСКО покупаю и ни кто не бортовал.
++++ Давно пора.)
Вот так вот - Добро всегда побеждает Зло!:-))
  • Оставить комментарий
  • Войти