Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярских автолюбителей приглашают поучаствовать в конкурсе «Золотая зебра»
Очень хороший, актуальный и нужный проект в наше время. Давно пора навести порядок на дорогах, а то мы только жалуемся и ничего сами не делаем. Да тут даже дело не в призах, нужно свою социальную гражданскую позицию проявить.
дальше ,как вооружиться пешеходу видеорегистратором , воображение не работает? я только саму идею предложила, что и для пешеходов тоже бы надо проводить какие то мероприятия , у них тоже культуры поведения на улицах мало или по дурости или по незнанию , прут на красный , как только увидят , что хоть одна машина остановилась , сегодня так тётка гордо переходила дорогу и на нас , кто ждал зелёного по всем правилам , презрительно глянула , а через 10 минут скорая в ту сторону промчалась , может и за этой гордой тёткой
надо параллельно или совместно запустить проект и для пешеходов ,а то что кто то снимет своё отредактированное видео , где он белый и пушистый , то не факт, что он всегда такой ,очередная профанация
Это ,как я понимаю, предлагаете пешеходу видеорегистратором вооружиться))
Я летом на Иссык-куле видел фотографа,который ходил по пляжу с ишаком перекрашенным в зебру. Желающих сфотографироваться не наблюдалось.
Интересно у золотой зебры больше шансов?
Кто будет фотографироваться с ишаком))) Я бы тоже не стал. Если бы с верблюдом или иной экзотической живностью. вот другое дело
Но ведь креативно же. Как говорят дизайнеры.
Удивленный
+ 3 3
30 октября 2014 г. 15:52
Ну что вы привязались к названию. Да пофиг на название и логотип, важно другое, чтобы на наших дорогах было меньше ДТП и не гибли на пешеходных переходах невинные люди и был порядок на дорогах. Что за народ, только хаить и умеют.
Форма и Содержание Удивленный
+ 2 2
30 октября 2014 г. 16:47
Для этого нужно снимать и публиковать видео нарушителей, которые не пропускают пешеходов, и наказывать их согласно законодательству. Вот тогда будет эффект. А рекламируемая акция - не борьба с ДТП, а имитация деятельности. Сейчас водители наснимают вам видео, на которых "они хорошие", а в реальности, кто не пропускает пешеходов, тот и не будет пропускать, и не исключено, что какой-нить автохам этот конкурс и выиграет. Самообман в красивой упаковке.
Бред Форма и Содержание
+ 2 0
30 октября 2014 г. 17:44
Толку снимать видео нарушений, их на ютубе полно. Только нафиг никому не нужно это. Чтобы привлечь нарушителя, нужно еще постараться, побегать по кабинетам и нервы потрепать. ИМХО, нужна именно пропаганда правильного поведения на дорогах, как нужно правильно ездить, а негатива в сети итак полно, уже даже надоело на ютуб заходить, сплошной негатив, ДТП, разборки на дорогах ит.д.
Классный и креативный лого как и название для этого проекта. Эт я вам как дизайнер говорю))
Классный проект! Удачи организаторам.
Нормальное красивое название и логотип клевый, просто и креативно, это я вам как бывший креативщик говорю, проработавший в рекламе и дизайне 5 лет))) Удачи организаторам.
Название "Золотая зебра" - полнейшая безвкусица. Зебра и сама по себе - яркое, грациозное животное с уникальным окрасом. Это все равно, что какой-нить конкурс "Зеленое солнце" назвать. Не доверяю я организаторам с таким примитивным мышлением и креативом.
  • Оставить комментарий
  • Войти