Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске проходят учения на случай обнаружения лихорадки Эбола
если люди поклоняются фетишам будет еще хлеще...
Это очень просто. У американцев имеется мощная пропагандистская машина, такая геббелевская система управления мозгами. Она должна быть чем-то загружена. Там должны быть пугалки. Вот вы ответьте себе на простой вопрос: что такое, допустим, эпидемия Эболы? Медицинская проблема. Тогда при чём здесь американские военные базы? Потому что, американцы для борьбы с Эболой формируют военные базы в Африке. Как раз в тех зонах, где Китай планировал разместить инвестиции, случайным образом.
- У вас Эбола? Тогда мы летим к вам с военными базами.

То есть, они не закрывают пространство США от африканских самолётов, обратите внимание. То есть, африканские самолёты, которые летят в Америку из Африки, из зоны распространения эпидемии Эболы, везут постоянно в Америку потенциальных больных. Некоторых из них ловят, замечают и так далее. Так они не говорят нам: "Мы всё, делаем карантин, нельзя летать самолётом". Но посылают тысячи военных туда, которые ещё могут и заразиться, кстати. Но это не важно, что они могут заразиться, важно, что Соединённые Штаты Америки установили там военные базы и оккупационные войска разместили. Так же как в этих колониях там размещали англичане, немцы, голландцы. Это всё поводы для колониальной политики, не больше того. Заодно и пугалка, с помощью которой можно всех напугать, а в случае чего и прикрыть вторжение в Россию биологической войной: "Эбола же, вы же чего, телевизор не видите?"
Эту эболу нашли где-то в 70х. Ею успешно заболели многие африканцы, но всем пофиг. Заболел белый. ААААААААААААААААААААААААААМЫВСЕУМРЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Да все вирусы внезапно появляются и и исчезают. Но, у нас эболы не будет.
Однако же
+ 2 0
1 ноября 2014 г. 10:03
Давным давно известно, что вирус Эбола живет только в определенном регионе западной Африке. Его нет ни на востоке, ни на севере Африки. А уж тем более в более северных широтах. Ну не может он жить ни в Азии, ни в Европе. Если и завезет какой негр, то тут же сам вылечится. Анекдот: Нас прсвещают, вирус передается воздушно-капельным путем. Давно бы уже пол Африки вымерло. И американская медсестра заразилась-прикоснулась пальцем к щеке. Бред, да и только. Медики и фарма отбирают деньги у правительства, т.е. наши налоги. Где птичий или поросячий грипп? Уток на Тагарском травили крыситом, а шуму на все мировые агентства СМИ. Вирус Эбола имеет загадку. Эпидемия возникает внезапно, внезапно и исчезает. Вас это не наводит на грустные мысли?
@ Однако же
+ 4 0
1 ноября 2014 г. 10:10
Грустные мысли?
Такие?
У нас эболы не будет. У нас негров нет
Ну вот, а еще говорТ , что все болезни от нервов )))
Однако же @
+ 1 1
1 ноября 2014 г. 10:05
Почаще читай об Эболе, куринном, поросячьем гриппе, гемморойной лихорадке и убедишься-да многие болезни от нервов.
@ Однако же
+ 0 0
1 ноября 2014 г. 16:23
Не умею читать. И писать тоже.
В целях предотвращения ненужных вопросов - и компьютера у меня, тоже, нет.)))
ПППВ Однако же
+ 0 0
1 ноября 2014 г. 12:19
Первый грипп из этой серии был КОНСКИЙ... Так называли малоосведомлённые пациенты гонконгский грипп. Был в моде в 1968-69 г.
А почему мой коммент со ссылками потёрли? Или кому-то невыгодна правда об Эболе и выгодна паника? http://lenta.ru/articles/2014/09/28/ebola/ http://cassad.net/analytics/918-ebo-lozh-zhitel-gany-podtverzhdaet-iskusstvennoe-proishozhdenie-epidemii-ebola.html
Какая лихорадка... Я и слова такого не знаю.
У нас ЭБОЛА со времен Горбачева и по сей день?
Кок да же всех вылечат?
дмитрий пятин
+ 1 0
31 октября 2014 г. 22:28
Тяжело в учении легко в бою
2 дмитрий пятин
+ 0 0
5 ноября 2014 г. 10:17
Тяжело в лечении, легко в гробу.
Нужно проводить учения населения на случай кризиса финансово-экономического, а то отвыкли совсем.... расслабились
GriZli Black crisis day
+ 2 0
1 ноября 2014 г. 00:18
Кыш, тебе сказано!
Не представляю ЧТО БУДЕТ, если вкупе с лихорадкой начнется дикий всплеск инфляции, в настоящее время цены на гречку, рис и другие продукты подскочили на 30-40%!
Кризис нарастает ежедневно!
GriZli Black crisis day
+ 2 0
1 ноября 2014 г. 00:17
Кыш, каркуша!
@ Black crisis day
+ 5 0
31 октября 2014 г. 22:12
Чтобудетчтобудет!
The Walking Dead будет )))
Поменьше паники, побольше оптимизма.
хрен моржовый @
+ 0 0
1 ноября 2014 г. 13:51
Да нет, тогда уж больше похоже будет на вирус "жнец" из британского фильма судный день
Ничего не будет.
Ваабче-то Эбола обнаружена в той же Нигерии в 1976 году. И никуда она не пропадала. Может эта паника кому-то очень выгодна? Не задумывались? И почему она с 1976 года не распространилась раньше? Помните "свинной грипп" и панику при виде китайцев?
@ Леди Икс
+ 8 1
31 октября 2014 г. 21:37
Задумывались, не без этого. Потому и комментариев серьезных здесь никто не оставляет. За редким исключением ;)
а кто говорит? армянское радио с тобой говорит
Кто ж может быть уверен в этом теперь?
Вскрытие покажет )))
PS Дубль не мой. Дубль Ньюслаба.
Ну вот, ньюслаб накосячил, а Glenn Quagmire уже в деревне
А ко мне в дверь звонят )))
Скажи через дверь, что никого нет дома))
Уже.
Оттуда попросили мне передать (когда кто-нибудь будет дома), что "приходила гестапа и сильно ругалась" )))
А Вы не пробовали гестапу ударить по эболу...?
Спойте песню, уидут.
Кстати (или некстати)
"по легенде... сильную слабость, головную боль, температуру 37,8 °C, боль в горле.."
Это именно то, что было у меня вчера.
Правда, она из Нигерии вернулась (кстати, что она там не видела, в той Нигерии) , а мне не доводилось бывать ни в Нигерии, ни в Африке вообще.
Мне идти к врачам? Или сразу в расход?
Анекдот на тему:
Сидит мужик дома.
Пиво пьет, Newslab читает-комментирует.
Звонок в дверь.
Открывает.
Стоят трое - в химзащитах, на головах огромные противогазы, у того, что посредине - в руках огнемет.
Мужик:
- Э-э-э-э...
Тот, что посерёдке:
- Скажите, это вы вчера в поликлинике сдавали анализы?
Тренируйся лучше ... на кошках )))
http://www.youtube.com/watch?v=cw0LPlWHPH0
В Пензе уже потренировались на студенте из Нигерии, даже врачей скорой помощи, которые его везли, тоже госпитализировали. Оказалось ОРВИ.
Они в поликлинике №1 мне полтора месяца не могли поставить диагноз - бронхит!, пока сама не поняла от чего лечиться и вылечилась! А они про Эболу...................
хрен моржовый А.А.А.
+ 8 1
1 ноября 2014 г. 13:48
вот тут вот с вами абсолютно соглашусь. Да никто ни про какую Африку и спрашивать не будет, и ООИ тем более выставлять не будет, поставят ОРВИ, и домой выпроводят, в переполненном автобусе, аспирин пить
жижа А.А.А.
+ 18 1
31 октября 2014 г. 18:29
Попали бы туда завтра, стали бы первой заболевшей Эболой в Красноярске.
... не хватает слаженности, оперативности, синхронности...
Легендарную заболевшую несколько раз уронили, что ли? А теперь она в травматологии?
Я и без учебы знаю, что делать про обнаружении эболы.
Семью в охапку и газ в пол: на месяц в деревню.
1488 Glen Quagmire
+ 9 2
31 октября 2014 г. 19:04
"Газ в пол" - хорошо вам, богатым... А тем, у кого нет личного авто, сидеть дома и подыхать?)
Богатым? Да даже самый н щеброд может себе позволить авто русского производства и на нем вполне можно свалить в деревню.
рот Пётр
+ 1 0
4 ноября 2014 г. 12:25
Сначала на права новые пол года поучиться и 30 000 отдать))) проще сдохнуть от эболы
На жиге далеко не уедешь, да и все и всЁ не уместится...
Насчет "хорошо вам, богатым"
http://www.youtube.com/watch?v=75oF7jSyk08
К примеру, вспоминаем поросенка Петра, перенимаем его опыт, и тоже, "газ в пол" )))
))) Glen Quagmire
+ 27 0
31 октября 2014 г. 18:02
Через месяц ни вас, ни деревни )))
Glen Quagmire )))
+ 5 1
31 октября 2014 г. 21:14
Вы ибалу с бонбой не путаете?
  • Оставить комментарий
  • Войти