Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В центре Красноярска отключат электричество
первый раз предупреждают. обычно едешь на/с работы а тут бац тебе и светофор не работает
прикольно. первый
У нас в ЖД районе его и не включали.
все сети пришли в негодность.все деньги от продажи э\э разворованы.никаких ремонтов не ведется.это просто веерные отключения что бы больше продать в китай.население-ватники.им и так сойдет.дальше будет только хуже.отключите холодильники и покупайте на 1 день.
GriZli ариадна
+ 0 0
2 ноября 2014 г. 21:43
Срочно - в блок Антона и Кризисного, нафиг Чёрного дня.
Сказали же-ремонтные работы. Лучше их провести сейчас чем в 40 градусный мороз.
Мой дом попал под это отключение.и свет дали не в 8утра,а в 11!Плановое отключение,ага,конечно!слабо верится.В 005 очередь,как за колбасой при союзе. а когда дождалась оказалось,что администрация сначала разрешила до 6 работать,потом до 8.Совести нет у мрск, нормально уведомить людей не можете!
а как надо было уведомить? лично вам позвонить и расшаркаться?
Папа Карло я
+ 0 0
2 ноября 2014 г. 20:01
Об стену убейся
Да хоть по телевизору. Ни на сайте администрация,ни сайте мрск ни словечка про отключение
Папа Карло RiRo
+ 1 0
2 ноября 2014 г. 20:04
Всё просто. Когда пришел в ДГХ Титенко отключения стали плановые постоянно продляться, город перестал убираться нормально и тд. Бездарю доверь хозяйство - будет бардак и хаос. Раньше МРСК и прочих дрючили за выход из рамок ремонтных работ, а сейчас всем плевать. 005 это вообще маразм полный, никогда ничего не знают
по телевизору говорили, так что...
Однако же
+ 1 1
2 ноября 2014 г. 11:31
Это только начало. Отключать будут и в дальнейшем, но другие районы города, края. Алюминьщикам не хватает энергии. Енисей на мели. А реконструкцию можно проводить по участкам, отдельным линиям, замена отдельных узлов одной подстанции, а не вырубать свет по всему району. Тема для проверки в прокуратуре.
Ну что, у всего Центрального района на завтрак слипшиеся пельмени?
читать с фонариком. как раньше в детстве.. )
Теперь что, до утра ждать и следить, когда же отключат?
Красноярец
+ 0 1
1 ноября 2014 г. 23:02
Ну да, чукча не читатель, чукча писатель
http://newslab.ru/news/618707
z Красноярец
+ 0 0
1 ноября 2014 г. 23:33
там модер не пускает - тут отвечу: СГК же - это теплоснабжение, а не электричество. вот электроконтора же ничего вам не обещала - тут и результат
Гадя петрович
+ 3 3
1 ноября 2014 г. 22:11
Не нашла сайта, где конкретизированы адреса!!!!
ХХХ Гадя петрович
+ 5 0
1 ноября 2014 г. 22:28
и не найдёшь, поскольку предупреждает ДПС, а ЖКХ молчит в трубочку. Все в ЖКХ там знают что это будет и всем в ЖКХ на НАС насрать. Им нужны от нас только ДЕНЬГИ, а от них вы ФИГ что нормально получите.
Холодильник разморозиться.... Продукты растаят. Хорошо если кто дома и на балкон вынесет (если балкон есть)
А если люди на выходные из города уехала? А если холодильник на работе стоит?
КТО ВОЗМЕСТИТ МНЕ УБЫТКИ?????
КУДА ПРОКУРАТУРА СМОТРИТ
БЕЗПРЕДЕЛ ПОЛНЫЙ ТВАРЯТ ВЛАСТИ
У меня умный дом, все на электричестве и не дай бог вся электроника с ума сойдет так как и время собъется и режимы. А меня дома нет, я уехал.
НЕ СМЕЙТЕ ВЫКЛЮЧАТЬ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Евно Житель
+ 1 0
2 ноября 2014 г. 10:23
На работе в морозилке мясо хранишь? В обед бульон с косточки варишь?
ДБ Житель
+ 3 1
1 ноября 2014 г. 22:42
д аничо не будет за пол дня , если каждые пять минут не проверять продукты в холодильнике , а если холодильник на работе стоит то максимум водка в нем согреется.
54 Житель
+ 6 0
1 ноября 2014 г. 22:01
какой балкон, на улице плюс 5!
А сколько в холодильнике? От нуля до плюс семи. Так что, тащи свой кефир смело на балкон. Заморозка если и растает, то хоть сготовишь что-нибудь. А то ведь все некогда разморозить.
Не такой он уж и умный, если без электричества не может. Если дом умный на такой случай должен быть запасной вариант.
Андрей Vladislav
+ 6 1
1 ноября 2014 г. 22:01
Не ведись. В этой модели умного дома процессор автоматом пишет в прокуратуру, ООН и на ньюслаб под ником "Житель".
Холодильники жаль...
что случится с холодильником за девять часов?
Доктор e.в.
+ 0 0
2 ноября 2014 г. 20:25
от страха на хавчик подбивает
100 граммов коньяка притупляют чувство страха
не страшно
Вот спасибо, главное ведь нельзя же в будний день, когда и так все спят, надо же непременно на праздник!
e.в. анекдот
+ 17 10
1 ноября 2014 г. 20:29
вы в 23 часа будете за Минина и Пожарского выпивать что ли?
лучину зажжете, если что
вот же нытики
А еще бывает у людей разный режим сна. Я вот сплю днем. И что теперь мне делать ночью... заснуть вряд ли уже получится.
Красноярск @@
+ 0 0
2 ноября 2014 г. 13:34
Дитя циливизации. В энцатых веках хошь-нехошь, а спать с курами ложились.
21 Век....
в 22-ом будет еще хуже
Однако же
+ 5 1
1 ноября 2014 г. 19:36
Метро закрыто, трамвай не ходит...
В такси не содят...
В конце июля-начале августа ждем повышения рождаемости на этих улицах...
Интернета ж не будет, тв не работает...
камикадзе
+ 10 0
1 ноября 2014 г. 17:52
ПО-ЗДРА-ВЛЯ-ЕЕМ!!!!
Однако же камикадзе
+ 0 0
3 ноября 2014 г. 10:51
О, у вас не только режим черного неба, но режим черных улиц.
  • Оставить комментарий
  • Войти