Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Три человека погибли в ДТП на востоке Красноярского края
Кто что сделал и за что кого -либо бог накажет? Словесный бред какой то.
Сестра одного из них
+ 1 1
19 сентября 2015 г. 12:55
Я сестра одного из них , и я знаю всю ситуацию этого проишествия. На тот момент сфетофор не работал , все были пьяные кроме одного , и у одного были с собой права . Водитель был пьяный и как все говорят что сидел в переди восемнадцати летней парень (мой брат) и тогда как получается, он же умер , а все говорят "кто сидел впереди тот выжел " как тогда получается что он сидел в переди и умер БРЕД
Да их видели возле магазина и продев видел как все садились и камера это все засняла
Серавно кто это сделал того бог накажет рано ли поздно
Бурановский дедушка Сестра одного из них
+ 0 0
19 сентября 2015 г. 13:03
он Уже наказал. собрал в лоховоз местных алконавтов и переехал их поездом. итог - поцарапанный локомотив и плохое настроение у машинистов.
Не множко осведомлена событиями того вечера. При аварии сильно пострадала задняя часть лады 14, где по всей видимости моментом и скончалось 3 человека и предпологаемый водитель в том числе, двое выживших "их видели у магазина" были водитель и пассажир передней части салона. Вопрос. Как 18 летний мальчишка мог оказаться за рулем и при этом погибнуть одним из первых? Парня брали с целью, что он не пьет и единственный кто имеет ВУ. Хозяин авто, он же один из счастливчиков поведал следователям, что парня посадили за руль уже после посещения магазина где их видела продавец. Может это и было так,,но скорее всего они просто решили всю вину свалить на пацана, которого уже не спросишь как было.
... Происшествие не повлекло задержки в следовании поездов... когда паравозик збивает жывотных людей и прочую мелоч он едет дальше. там разберуцца почему..... ну с жывотными понятно, лоси и коровы не саабражают вот и попадают а люди? у них тоже такой же мозг штоле?
лишний раз убеждаюсь что кибарги любят росийские тазики формата дивяточка
трезвые водители так не ездят.
не кибарги так точно не ездят
слушайте Люди... ведь вы всего не знаете..водитель был трезвый не заметили втророй поезд вот и все .... беда.. скорбим..
а че за месиво было 31-го после козульки - выколупывали кого-то спасатели из под прицепа что-ли?
ча киборг
+ 1 0
4 ноября 2014 г. 11:15
Мать с отцом, по 32 года каждому, ехали на День рожденья к дочери 9 лет. Навстречу неуправляемая фура. То, что легковушка под ней, заметили лишь вытаскивая фуру. С тортом ехали... Мать работала с моим отцом на хлебопекарне... rest in peace
киборг ча
+ 2 0
4 ноября 2014 г. 11:40
Соболезную ... Очень тяжелая дорога была в тот день, так никогда не уставал.
че вы тут все херню несете сдохли крокодильщики дах....... с ними нормальный человек вообще в четырнадцатой окажется да еще и ночью???
Запретить поезда)
Норм там переезд. Составы раз в час ходят. Парни на "слабо" решили переезд проехать. Водитель месяц назад ВУ получил "профессионал" хренов. Сам погиб и еще двоих с собой забрал.
GriZli Приус
+ 0 0
2 ноября 2014 г. 21:57
Он что, решил "профессионально" с паровозом пободаться? И те двое его поддерживали в реализации затеи, не могли со стороны зафиксировать победу?
Шурочка такой бред,может ещё машины,трамваи и т.д. тоже запретить?А то от них столько ДТП бывает
Может, Лада заниженная была?
Вобще эти грузовые гоняют как ошалелые,даже не притормаживают возле переездов,запретить этот вид транспорта.
наблюдатель
+ 4 0
2 ноября 2014 г. 09:36
бодался теленок с дубом
скорей всего переезд был плохо оборудован, водитель мог просто не знать что тут вообще поезда ездят
соболезнование....
из тайги Шемкин
+ 2 0
2 ноября 2014 г. 08:45
ну и порожняки в разрез тоже...
из тайги Шемкин
+ 6 0
2 ноября 2014 г. 08:44
составы с углем постоянно ходят с Бородинского разреза. и местные знают это хорошо.
сначала была водка?
знаю я это место. переезд оборудован только светофором. ж.д. полотно просматривается в обе стороны далеко. Учитывая марку автомобиля, выходной день и то, что это было около рабочего поселка- 100 пудово и пассажиры и водитель были пьяными!!!
и водитель не выжил, а умер
Наверняка, не очернь трезвые были...
Алина Оксана
+ 5 3
2 ноября 2014 г. 02:54
водитель обсолютно трезвый был
стрелочник Оксана
+ 19 1
1 ноября 2014 г. 23:26
Наверняка, очень нетрезвые!
Я одного не пойму!? Как можно столкнуться с локомотивом!? Он же не резко из-за угла выскакивает! Его как минимум за километр видно! Даже если ты баран, и мозгов у тя осталось, только на то, что бы ездить на красный ну по сторонам-то можно посмотреть!
Водитель Не заинтересованная сторона
+ 9 2
2 ноября 2014 г. 00:11
Два момента.
Первый. Все до последнего надеются на то, что машина успеет уехать. По этому машинист применяет экстренное не сразу, как увидит препятствие, а только когда поймет что машина не уедет.
Второй - тормозной путь поезда при кране в 6.позицию - 1600 метров. У электрички - пару сотен метров.
Я Водитель
+ 5 1
2 ноября 2014 г. 07:36
Ну это смотря какой вес у состава... Одно дело если порожняком едет, другое-если 60-70 вагонов забитых углем, нефтепродуктами и Т.п товарами так нужными стране и соседнему Китаю (бревна)
городской селянин Не заинтересованная сторона
+ 23 4
1 ноября 2014 г. 23:24
Очень даже легко:состав проходит,водятел по газам,второй состав по встречке-хрясь и ......
Соболезнование семьям.
Алина городской селянин
+ 6 1
2 ноября 2014 г. 02:53
так и было
Юлия Алина
+ 0 0
4 ноября 2014 г. 17:42
reader городской селянин
+ 8 2
1 ноября 2014 г. 23:41
Ну или так подъезжает - а знака "Уступите дорогу" нет. И понимает, что надо ехать, а уступать должен поезд.
  • Оставить комментарий
  • Войти