Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На улице Брянской в Красноярске произошло смертельное ДТП
Александр
+ 0 0
8 ноября 2014 г. 17:50
Я своей вины не отрецаю. а кто сказал что асфальт был сухим? а вы были на месте, видели это все своими глазами? писать может каждый....
Было темное время суток, но брянка вполне хороше освещается, сухой асфальт, белый грузовик отлично видно. Резких - закрытых поворотов небыло. Не завидую водителю газели, жить с таким грузом. Изначально автомобиль - средство передвижения, повышенной опасности. При соблюдении правил пдд и при аккуратной езде ( город 40-60км/ч ) жертв можно было бы избежать... Почему когда аварии случаются, это не служит для нас уроком. Те, кто летели, продолжают лететь... Еще и с пассажирами. Халатность водятла. "Я гонщик/у меня стаж большой/с нами такого не произойдет/у меня тормоза хорошие/АБС и курсовая стабилизация помогут". Чувак, ты на газели с пассажирами, а не на красном кольце на последний круг заходишь...
Возле Анжерки 3-го, ночью, студенты влетели в стоящий грузовик. Он стоял там несколько дней. Люди гайцам звонили, меры не были приняты. В итоге: 2трупа и двое в тяжелом состоянии. Поехали, блин, на праздники домой!
1 вечер. машин мало как так? савсем слипашарый штоле?
Александр
+ 2 6
4 ноября 2014 г. 09:43
помогите найти того урода на джипе который меня подрезал. он видел этот грузовик на обочине и целенаправленно меня жал на него. из за поворота и джипа мне не было его видно,он отвернул в последний момент перед грузовиком, помогите кто что-то видел
Екатерина Александр
+ 0 1
5 ноября 2014 г. 19:55
И поворота там нет.
Папа Карло Александр
+ 5 1
5 ноября 2014 г. 10:02
Причем тут джип? У тебя права навсегда отобрать надо шумахер хренов
123 Александр
+ 6 2
5 ноября 2014 г. 09:38
Что за бред?! Если тебя зажимают в твоей полосе бей не выезжая с полосы, касания с этим "джипом" не было, значит это только твои действия привели к ДТП, если ты видел что тебя зажимают, почему не оттормаживался, если это было после поворота и в момент удара скорость была 70-80 (а судя по удару не меньше), зачем ты не видя полосы из-за зажимающего тебя неадеквата набирал скорость, явно на газели в поворот на 70 не войдешь, значит давил в пол после. Закусило? Хотел с "джипом" потягаться? Газель высокая, грузовик стоящий тоже выше джипа, сам головень куда-то завернул в догоняшки играл, девушку убил, ребенок в больничке, а теперь помогите спасите, я не виноват
Заслабел джипа бить, проще пассажира
Трасса опасная,уже не первый случай,а они ехали 80км в час.
Екатерина
+ 0 0
2 ноября 2014 г. 23:33
Екатерина Екатерина
+ 7 0
2 ноября 2014 г. 23:56
И еще, свет горел, грузовик был припаркован ровно и с аварийками, видео запись есть на АЗС. Оба водителя трезвые, была мед экспертиза.
"Фусо" стоял вдоль тротуара на ручнике, удар Газели пришелся в задний бампер, от чего грузовик приподняло и протащило несколько метров.
Газель была на газу. Спасибо ребятам работающим рядом. Они пытались перекрыть газ и помочь пассажирам Газели, не смотря ни на что.
Юлия Екатерина
+ 0 2
4 ноября 2014 г. 01:11
Блин, мазда на 9 мая при 170км не смогла грузовик сдвинуть! А тут газель при 70(??) (грузовик на ручнике!), на 15 метров протащила... это же как надо было в него войти??
Екатерина
+ 0 0
2 ноября 2014 г. 23:32
фото с места
Екатерина Екатерина
+ 7 0
2 ноября 2014 г. 23:37
В момент аварии свет на Брянской горел. После столкновения, "Фусо", протащило метров 15, развернуло и он врезался в столб освещения. Через несколько часов аварийная служба перецепила провода и убрала столб, свет опять появился.
Пардон, опечатка — не "манера", а маневр.
Есть подленький манера, который совершают некоторые водибилы с мерзопакостной натурой. Видя перед собой стоящий автомобиль или ещё какое средство передвижения, вблизи последнего резко уходит в сторону. При этом следующий автомобиль не успевает среагировать на внезапное появление препятствия. Возможно это и имело место быть на Брянской. Я понаблюдал за такими говнюками. Это, как правило, закомплексованная прыщавая зелень.
Папа Карло Амад
+ 3 5
5 ноября 2014 г. 09:59
Дистанцию держи, зелень....
Показать еще
а зачем регистратор? тут и так все ясно как божий день.
Яна Егор
+ 5 4
2 ноября 2014 г. 22:44
Что вам ясно? Вы были непосредственным участником? Или непосредственным свидетелем? Может у вас в энном месте глаз ясновидящий? Не зная броду-не суйся в воду. Если вы беретесь так смело обсуждать эту тему, Бог вам судья! Это моя семья пострадала в этой аварии, к сожалению. На данный момент ведутся поиски непосредственного виновника аварии. И просят не просто так свидетелей помочь. Легко судить, когда не с вами и не с вашими родственниками! И не дай Бог! Вам такого не желаю!!!
Татьяна Яна
+ 6 2
4 ноября 2014 г. 14:30
Яна, соболезную Вам и вашим родным, я Лену знаю, учились вместе... Невосполнимая потеря.... А с теми, кто на диване лучше видит ситуацию и судит - не связывайтесь! Как правило, кто больше критикует других водителей, тот сам ездит безо всяких правил, знаю по себе, сталкивалась и сталкиваюсь с такими. Не тратьте на них ни свои нервы, ни свою энергию, Вам и так досталось...
Екатерина Яна
+ 5 3
3 ноября 2014 г. 03:32
Поиски виновника не идут, не вводите людей в заблуждение. Виновного устанавливает следствие. Вы то сами там были???
Вот куда эта сука слепошарая смотрела?
городской селянин Не везучий я
+ 4 6
2 ноября 2014 г. 17:45
Ваще-то вечером,если ещё снег-дождь -брызги и встречные левоглазые-праворульные,можно не увидить грузовик,у которого все габариты залеплены снегом-грязью.Но скорость конечно превысил-факт.Я вот однажды вполе! чуть не долбанул в зад грузовик:они видите ли беседовали со встречным,а тот фары не выключил,а я на ближнем.Хорошо тихо ехал,за метр остановился перед сплошной стеной грязи.А по трассе часто в пыли или снегу ваще выныривают ниоткуда эти "призраки без габаритов".
reader городской селянин
+ 1 0
3 ноября 2014 г. 17:11
Ага, я вот как-то ехал Абакан - Минусинск, ливень стеной, нихрена не видно, и все "тошнили" 20 км/час, и никто ни в кого не врезался. А на въезде в Красноярск пару паз, помню, тоже ливень особенный. Народ на обочину посъезжал и ждали окончания...
С головой дружат потому и останавливались.
Папа Карло городской селянин
+ 5 2
2 ноября 2014 г. 21:57
Если в шары долбиться, то можно и днём ничего вокруг себя не видеть. Сейчас разыскивают видео с регистраторов и камер наблюдения, вроде как газелист говорит, что его кто то подрезал и свалил. А я думаю клювом меньше щелкать надо и выбирать скорость движения безопасную.
Яна Папа Карло
+ 8 2
2 ноября 2014 г. 22:53
Да, действительно подрезал мужчина с женщиной пассажиром на кроссовере, к сожалению номер запомнить не удалось, он перед поворотом закрыл ему видимость и сам увильнул в последний момент. Ехали они 70 км\ч. На тот момент уже перед самым грузовиком деваться было некуда... К сожалению получился печальный итог. Этот кроссовер зажал его и даже по тормозному пути и до него видно что газель ехала по бордюре и обочине. Легко судить как нужно было бы поступить тогда в той ситуации. Но уже поздно. Дорога ошибок не прощает в действительности. Плохо что грузовик еще стоял не на габаритных огнях и не на аварийке. Занимал правую полосу движения...
видимо 70 кмч ехать уже разрешили?.. виноват кроссовер, конечно.
И по вашему нормально зажимать грузовик? Да так что он съезжал на обочину? И резко объезжать препятствие без сигналов поворота? Даже не притормозив. Это как минимум не по-человечески.
Никто не говорит что именно в этом он не виноват. Больше не к чему придраться было? Вы, наверное, везде ездите только по правилам? Как и все здесь отписавшиеся? Божий одуванчик?
Не везучий я городской селянин
+ 11 0
2 ноября 2014 г. 17:57
Есть правила ДД где черным по белому написано если плохая видимость сбрось скорость.Убедись что ничто не мешает.По брянке меньше сотки никто не едит,а потом одни отговорки.
Анастасия
+ 6 3
2 ноября 2014 г. 15:08
Прошу помочь может свидетелей с видео регистратором . Это моя тетя погибла .
Екатерина Анастасия
+ 4 0
2 ноября 2014 г. 23:30
Видео есть на АЗС. 5 ноября следователь его возьмет.
конь Анастасия
+ 18 2
2 ноября 2014 г. 15:34
Соболезнуем.
Запретить машины!
reader Не заинтересованная сторона
+ 0 0
2 ноября 2014 г. 13:05
И разрешить машинганы...
Я проезжала вчера эту аварию. Во-первых не было освещения на этом отрезке брянки и этот грузовик 100% стоял криво к тому же без габаритов или аварийки и это случилось на том отрезке дороги, где, по крайней мере, на моей памяти, обычно не паркуют грузовики.
Иван ттт
+ 0 0
5 ноября 2014 г. 12:44
Освещение отключили через значительное время после аварии, что бы обесточить поваленный столб. Грузовик стоял на аварийке в правом ряду. А где на брянке обычно паркуют грузовики?
Екатерина ттт
+ 2 0
3 ноября 2014 г. 03:27
Свет в момент аварии был, а грузовик от столкновения развернуло.
Стоящий грузовик балбес,а вы все умницы несетесь как все рано что то в жопе торчит,даже стоящие авто не замечаете.На брянке через 100м полицая положить нужно,тогда там аварий точно не будет.
Александр
+ 6 2
2 ноября 2014 г. 10:57
Часа полтора назад возле ТК на Свободном калдина в автобус в лобовую въехала. Еще два трупа. А ведь еще два выходных впереди.
1488 Александр
+ 0 1
2 ноября 2014 г. 21:18
Надеюсь, в автобусе никто не пострадал?
Меньше народу больше кислороду.Что их жалеть?
Показать комментарий Скрыть комментарий
68 Не везучий я
+ 6 6
2 ноября 2014 г. 12:59
долбоящер ты
ам ты долбоящер.: лет назад там мою жену убили НА ВТРЕЧКЕ.Скорость была больше сотни,пересек сплошные и убил.А вы *** тут распинаетесь что вам дороги не видно.
с какой скоростью нужно было ехать,чтоб так?
Emmet Braun Ирина
+ 16 0
2 ноября 2014 г. 10:32
У Газели кабина особой жесткостью не отличается, там большая скорость и не нужна.
Евгений Emmet Braun
+ 0 0
3 ноября 2014 г. 21:10
А чтоб пнуть грузовик так, чтоб тот на стояночной тормозе
и снес столб?
Евгений Евгений
+ 1 0
3 ноября 2014 г. 21:13
А какая скорость нужна,чтоб пнуть грузовик так, чтоб тот на стояночном тормозе пролетел несколько метров и снес столб? Он глубоко за 80 шел. Грузовик было видно при любом раскладе...
Жаль женщину
Права кому попало не выдавать. Сугубо личное мнение
Правила надо менять. Грузовик на крайней, даже если разрешена стоянка должен стоять с габаритами или аварийкой.
Екатерина Алекс
+ 2 1
2 ноября 2014 г. 23:31
Грузовик стоял с аварийками, есть видео запись с АЗС.
Химэй Алекс
+ 6 0
2 ноября 2014 г. 10:23
Согласен, с аварийкой - мигающими огоньками и с аварийкой - выставленным знаком аварийной остановки.
Водитель Алекс
+ 14 6
2 ноября 2014 г. 07:05
А если у грузовика отказала электроника - его сжигать?
конь Водитель
+ 17 2
2 ноября 2014 г. 09:24
Про светоотражающие аварийные знаки слыхал, нет?
Бабка у подъезда конь
+ 7 2
2 ноября 2014 г. 10:30
Откуда? у него от водителя - только Ник.
Самая подлючая ситуация, стоячий грузовик на крайней полосе.
городской селянин Алекс
+ 15 15
1 ноября 2014 г. 23:36
Особенно для водятлов ,любящих обгонять ,прыгая по полосам.Поэтому опережение справа=запретить!
Злостный городской селянин
+ 13 2
1 ноября 2014 г. 23:56
Всё запретить! И опережение, и стоянку и грузовики.
Мизулин и Милонова Злостный
+ 5 2
2 ноября 2014 г. 13:43
Надо запретить запрещать.Те запреты которые уже есть, надо запретить и внести закон на рассмотрение "О запрещении запретов на те запреты которые уже есть"
reader Алекс
+ 14 1
1 ноября 2014 г. 23:34
А ещё пешеходы на проезжей части даже по правилам бывают...
  • Оставить комментарий
  • Войти