Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Абаканец разгромил припаркованные во дворе иномарки
Жестокое наказание за такое хулиганство. Мне недавно бичи в невменяемом состоянии на капот завалились, когда машина была припаркована в кармане проезжей части. Продавили петли капота, бутылкой видимо содрали краску, трещина на фаре. Поставил бы во дворе - ничего бы не случилось.
Так что это вообще не выход. Сам видел всё это зрелище с балкона. И что я буду в полицию на них стучать? С них и спросить нечего. Судя по следам и разбитому фейсу, одну из них уже возле крузера разматали до этого события. Тоже не понимаю, ну прогнали бы, зачем женщину избивать? Не важно что она так выглядит.
Через два дня эти тётеньки опять там бухают.
В заключении причина - в наличии алкомагазина рядом с парковкой)
Не было бы магазина - я бы так часто на балкон не бегал.
А во дворе не паркуюсь потому, что не хочу быть очередным мудаком. Пройти \ проехать невозможно. По утрам нервные люди стоят пинают колёса.
думаю что вероятность бичовского нападения на ваш авто гораздо больше во дворе нежели на дороге. так шта думаю это не бичи были
пока доллар растет бенз тоже будет расти. алигархи твари все на доллар завязаны. пендосская политика подсадить всех как нарков на их валюту чтобы им все были должны
Олень.Вернись в родную ветку,или "порвешь" анечкам мосг,нельзя же так издеваться над блондингаме.)))
ушол ушол :)
Норм, че.) Пострадали дорогие тачки - Машка и Альмера. Молодец, очко не дрогнуло.
Стоимость бензина в России может вырасти до 50 рублей за литр, а на АЗС возникнет его дефицит. Это может произойти сразу после того, как в России вступит в силу новый налоговый маневр. Этого допустить нельзя, уверены депутаты Госдумы.
Напомним, что инициатором поэтапного сокращения экспортных пошлин на нефть и нефтепродукты в ближайшие три года и одновременного повышения налога на добычу нефти и газового конденсата стал Минфин. Именно это может не пополнить казну, а напротив, раздуть инфляцию за счет скачка стоимости бензина и как следствие поиска дополнительных расходов из бюджета на соцподдержку, считают эксперты и депутаты, пишут "Известия". В связи с этим они просят правительство отменить налоговый маневр.
Уже сейчас, как писала "Российская газета", из-за ослабления рубля и снижения цен на нефть стоимость бензина на заправках до Нового года может подрасти.
абонемент 1500р.
+ 3 0
5 ноября 2014 г. 17:10
у мну кореш был в детстве, так он вечно бомбочки мастерил из магния (самолётные колодки) и марганцовки. таскал в кармане с месяц - рванем да рванём, а у меня отец суровый, и я ни в какую. он тады нашёл дырку от мышей в саманном туалете в огороде , засунул туда ету хрень и подпалил... евоный батя приезжает на трахторе с работы а пол туалета нету... как орал Витька, када его батя по огороду гонял слегой - вся деревня слыхала...
ОJIЕНb абонемент 1500р.
+ 3 0
5 ноября 2014 г. 17:12
нужно быть скромнее. летом туалету хватило бы пачки дрожжей :)))
абонемент 1500р. OJIEHb
+ 2 0
5 ноября 2014 г. 17:21
зачот!
а вы лазили на стрелу речного экскаватора? а ныряли оттуда в озеро. я на песчанке нырял офигенно. а сусликов вы ловили? блин сколько кубов воды мы перетаскали чтобы залить нору но мы не знали что сделать вручную это нереально. но сусляра все таки один раз поймали
Катерина OJIEHb
+ 1 0
6 ноября 2014 г. 16:55
И еще жевали вару до самозабвения (гудрон). Кто не жевал вару в детстве, у того не было децтва.
а вы в снегу рыли хоть раз катакомбы и строили там штабы? а в земле? а мы рыли. меня даже в пианеры со второго раза приняли
... а жениться то хоть с первого раза получилось?
абонемент 1500р. Натка
+ 1 2
5 ноября 2014 г. 17:25
бабы - дуры! тады, в том возрасте мы тока ссали на стенку - у кого выше получица! кстати наши девчонки, типа с нашего переулка, нискока не смущались... как же - мужики силой меряцца... и даже вставляли своё меткое (как им казалось) словцо.
а вы хоть раз на варон на бадалыке охотились? да вам и в голову такое не прийдет. а с разгона с горы в реку на велике занырнуть слабо? :)))
абонемент 1500р. OJIEHb
+ 0 0
5 ноября 2014 г. 17:20
кнопку то на лбу приделай, штоб язык так не болтался! и бегали и взрывали ( один раз так что мужик копая огород бросил лопату и свалил в стайку прятаца), а ворон мочить на Бадалыке на Крамзе бесплатно давали патроны... и я там был и ворон мочил, и лапки сдавал для отчётности...
ОJIЕНb абонемент 1500р.
+ 1 0
6 ноября 2014 г. 12:51
ничосе. афицально мачил. неее я тогда еще в школе учился приходилось неафицально как и чем придецца действовать
децтво трудное но гораздо веселее и впечатлительнее чем у многих теперяшних детей у которых половина впечатлений от новых айфонов и прочего дерьма которое по сути не меняется а меняется только производительность и добавляется куча не нужных в последствиии функций. а я бывал на всех стройках советского раёна от экскаваторного до енисея от покровки до городской свалки остров татышев я знал как сваи 5 пальцев в енисее купался и из него же пил с моста прыгал и мне было чем заняться а не тупить во дворе включив какунить папсовую срань на громкую связь в мабиле я покупал батарейки и мы как нигиры шли с мафоном на пустырь жеч костер и курить бычки а потом чтобы дома не запалили жевали полынь, и не наркоманить. ндаааа, вот такая сказочка :)))) и + ко всему все лето в деревне
и кстати многие пункты имели место быть реально. правда многие происходили не со мной. вот у меня был велик у которого седло всегда слетало если на нем не сидеть на кочках. я об этом знал а поц из соседнего класса нет ну вот как то они докапались до меня аднаво дай да дай пракатица ну думаю пака не пракатяцца не ацтанут. короче один паря любил сперва разбежацца а патом запрыгивать на седро, вот представьте картину- он разбегаецца, седло слетает остается один столбик а паря не заметив со всей дури на столб ачком запрыгивает а еще у меня руль плохо держался и если сильно дернуть он слетал так вот в той кампашке был любитель покатацца на дыбах- разгоняецца он значит и дергает руля вверх..... ржач, хорошо с великом ничего не приключилось :))) все ржали и больше никто у меня не просил никогда ничего потому что знали что палюбому гдето падляна
все не запомнить но по фрагментам можно восстановить картину :)
и негавари.... :))) типа того
Свинцовые ботинки
Носки с подтяжками
Низкие потолки
Скользкий подоконник
Донашивал трусы за дедушкой
Семь раз подбросят, один раз поймают
Мама стоя рожала
Погремушки из гвоздей
Коляска без дна
Родители алкаши, брат — вор и педофил
Впитал водку с молоком матери
Скользкая ручка ножа
Улей вместо шалаша
Дом на горе и коляска без тормозов
До пяти лет думал, что его зовут «Заткнись!»
Стальная соска на морозе
Деревянные конфеты
Спал в ящике для стекловаты
Детсад строгого режима
Резиновые пряники
Стеклянные леденцы
Дача на городской свалке
Мячик из цемента
Велосипед с квадратными колесами
Велосипед без седла
Березовый сок с мякотью
Всю зиму в кедах, все лето в валенках
Из домашних животных только тараканы
Шортики чуть ниже плеч
Кисточки для рисования из проволоки
Наждачная бумага в туалете
Солонка, прибитая к столу
Горшок внутрь ручкой
Горшок с гвоздями
Ничего слаще моркови не ел
Одеяло (памперсы) из стекловаты
Любимая ягода — чеснок
Осы вместо комаров
Пистолетик, стреляющий в обратную сторону
Ручки без стержня (для экономии)
Срал в почтовый ящик
Польские мультики без перевода
Ноги в бутылке мыл
На лампочку лаял
Ложка плоская
Ходил в туалет по компасу
Слаще сахарной свеклы ничего не ел
Писал в песок и сам лепил себе игрушки
Срал и лепил себе конфеты
Пурген на сладкое
Круглые кубики, квадратные шарики
Загорал в подвале
Катался на форточке
Спал в шкафу с напильниками, укрывался наждачной бумагой
эт я Анночке про трудное децтво
Показать еще
горожанин
+ 4 5
5 ноября 2014 г. 16:33
Стоянка авто находится совсем в другом месте,но никак во дворе многоквартирного дома и у подъезда.Мало жгут и крушат быдловозки.
я тоже за отламываение зркал и говнопарковщиков. которые свои говнотазы щетают за вип тачки и ставят их одним боком на тротуар или заезжают на газон или ставят впритык к подъезду или ставят жопой под окна и ночью врубают прогрев. я за, мне баяцца нечева я лучше минут 10 подожду пока ктонить не свалит из какованить кармана чем буду мудаком и на крайняк если надо быстро можно на стоянку отогнать на ноч
Вот я тоже не понимаю, почему большинство живет принципом "лишь бы мне удобно, как остальным- чихать". Я когда машину паркую (не важно где), всегда смотрю, мешаю кому или нет, сможет другой человек выехать, или женщина с коляской пройти, или пешеход, и не будут ли меня материть на чем свет стоит. Ну неужели сложно просто начать думать не только о себе, но и об окружающих людях???
+1, обычно ставлю на стоянку. Но обламывание зеркал это простое хулиганство. Данный вопрос (а именно о стоянке около жилых домов) надо решать законодательно. т.е. запрещать
Однако же mark-long
+ 1 0
6 ноября 2014 г. 16:19
Так есть же закон-не ближе 10м. Тока менты говорят, что СНИПы нам не указ
Есть САНПИНовские нормы запрещающие ставить машину ближе 10м от жилого дома.Какие еще законы нужны?
Иван Не везучий я
+ 5 1
5 ноября 2014 г. 18:27
СанПиНы документ никак не влияющий на автолюбителей и других жильцов дома. Это документ для проектных организаций. Нельзя простого человека оштрафовать за нарушение требований СанПиНа
mark-long Не везучий я
+ 1 0
5 ноября 2014 г. 16:52
которые заставят пожалеть о нарушении тех же санпинов
зачем запрещать, хрен запретишь. надо просто по конски штрафовать если заехал колесом на бордюр/тротуар/газон/площадку а у подъзда в кармане оставить место на 2 машины а 2-3 метра отгородить напротив двери и чтобы мусорный бак можно было выкатить без труда
Лень,в каждом магазине канцтоваров есть обычный селикатный клей.для бумаги.Налей на лобовое стекло и посмотришь реакцию.
Однако же Не везучий я
+ 0 0
6 ноября 2014 г. 16:06
Ну раз пошла такая карусель-капли супермомента под дворники, или вааще залить их.
ОJIЕНb Не везучий я
+ 1 0
5 ноября 2014 г. 16:36
интересно что будет. обычно я клеем поливал в децтве недругов из соседнего двора а потом над их лысинами ржал :)))
Стекло менять нужно будет.
Анечка OJIEHb
+ 8 13
5 ноября 2014 г. 16:12
У вас наверное было трудное и бедное децтво(
Однако же Анечка
+ 1 1
6 ноября 2014 г. 16:05
А у тебя будет трудная старость. Ты бы знала, как жаль оставлять нажитое непомерным трудом. Ога.
Тут на днях урод собаку убил,орали все откуда такие берутся?ОГт таких же и берутся.В нарушение закона бросают свои авто где попадя,детям говорят что можно,потом дети делают все вздумается,потому что мама сказала МОЖНО.Мало жгут машин,очень мало.
В лицо - никто не скажет.
А вот машину поцарапают и тд.
У кого на что смелости хватает.
Сегодня. Около 11:30 парковка у мерлена. Ближний ко входу/выходу ряд- односторонее.
Так нет!- таксер, за ним газель.
Я задала вопрос: а Вас не смущает, что тут односторонее и Вы перегородили все?
- меня послали и предложили учить ПДД...
Так и дальше будет. При чем еще хуже.
И никакой кризис- не скажется на кредитных машинах. Т.к общественный транспорт - это здец.. И таких "умных" будет еще больше
автолюбитель
+ 19 10
5 ноября 2014 г. 14:37
конечно, понятны эмоции минусующих Красноярцу, но ведь он-то прав.
согласно СНИП хранение транспорта во дворах жилых домов - запрещено. а временная парковка допускается не ближе 5 метров от здания.
а у нас ? понатыкают выхлопными трубами под окно и ставят на прогрев на всю ночь. за такое лично я обязательну буду калечить быдлотачку.
справедливо и замечание про то, что люди не умеют планировать расходы на содержание машины, понаберут в кредит а экономят на хранении и на зимней резине т.д.
просто всем неплохо бы помнить, что помимо любимого автомобиля есть еще живые люди, в т.ч. дети которым надо чем то дышать и где то гулять.
заранее отвечу: я владелец автомобиля, храню на стоянке, абонемент стоит 2500 в месяц.
патриот родного края автолюбитель
+ 13 2
5 ноября 2014 г. 22:34
в кредитах нет ничего зазорного. та же хрень что просто откладывать с каждой зарплаты и терять от инфляции. то же самое и кредит=вещью пользуешься сейчас и так же по 10-12 тыщ отдаёшь. так живут во всех цивилизованных странах. а что касается парковок во дворах, так у нас есть такие районы что в радиусе 5 км ни одной платной парковки. вначале надо власти организовать парковки, а потом будем орать по поводу неправильно припаркованных. а власть как известно на то и власть что бы думать о холопах и создавать им условия для проживания. а рассуждения типа ваша машина-ваша головная боль по крайней мере глупы. так же можно отменить маршрутки. ваши проблемы как доберётесь до работы.
трусливый ублюдван, набухался храброй воды и давай машыны пинать. а днем слабо? кишка тонка. днем могут спалить и люлей отвесить
Тру Олень OJIEHb
+ 0 0
7 ноября 2014 г. 18:45
Какой омерзительный жаргон. Вы ишак, а не Олень.
смотрящий
+ 8 2
5 ноября 2014 г. 14:12
5 лет круто. Просто дать альтернативу 5 лет или полностью оплата ремонта с моральным ущербом. А то им дай условно, а у них и денег нет, чтобы вину свою загладить.
Хулиганство чистой воды и парень заслуживает наказания, но!!! 5 лет - примерно столько же получит г-н Коган за двух погибших под его колесами девушек. Это нормально???
5 лет дворником работать - норм
Александр Злой
+ 9 4
5 ноября 2014 г. 13:27
«В целях профилактики подобного рода преступлений полицейские рекомендуют автовладельцам не оставлять на ночь авто во дворах, а пользоваться гаражом или платной автостоянкой» - это так наша полиция шутит....
нужно было поджигать корыта
отпраздновали бы единство всем двором хороводом вокруг костра
я Котан
+ 4 0
5 ноября 2014 г. 15:10
и летали на метлах потом
вас почитать, так новый супергерой. типо паркмена.
а по сути простой xyлиган.
гугенот mark-long
+ 3 3
6 ноября 2014 г. 10:42
почему же хулиган?!- шел, пидзкользнулься на машинном масле и падая СЛУЧАЙНО!!! зацепился за это "зеркало бокового вида", и усе, Алик не увиноват!
Молодец... Патриот российского автопрома + платные парковки..
Его ответ на санкции от Японии и Европы
Хозяева близлежащих стоянок подсчитывают профит
рыло установлено, проблем не будет, его и сажать не надо - линчуют недоделка и взыщут по полной.
городской селянин
+ 12 5
5 ноября 2014 г. 12:21
Нормальные у нас законы:хозяину машины лицо набил(сразу возникшие неприязненные отношения-)штраф,а зеркало сломал-5лет.Ну не идиотизм?
Иван городской селянин
+ 4 6
5 ноября 2014 г. 12:25
Хотелось бы посмотреть на "зеркало бокового вида". Это только на японских машинах бывает такое?
Виталий Иван
+ 1 0
5 ноября 2014 г. 12:40
Бокового вида, на японцах), это нижняя полоска в наружных зеркалах заднего вида. Она на колёса направлена. Также есть специальные - устанавливается на дальних передних углах. О, у меня сзади есть заднее зеркало заднего бокового вида
Виталий Виталий
+ 0 0
5 ноября 2014 г. 23:08
"сзади есть заднее зеркало заднего бокового вида"
зеркало вида сзади
"...От рук неизвестного хулигана; парень оказался 19-летним злоумышленником!.."
А был ли мальчик? Что-то напутано!
Вот опять вопрос о парковках во дворах!... Бросил машину на ночь - будь готов к сюрпризу!
«В целях профилактики подобного рода преступлений полицейские рекомендуют автовладельцам не оставлять на ночь авто во дворах, а пользоваться гаражом или платной автостоянкой»
Лучше рекомендуйте водку в Абакане не продавать.
  • Оставить комментарий
  • Войти