Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Свидетелей убийства щенка в Красноярске призвали не молчать
Чижик-Чатори
+ 0 0
9 ноября 2014 г. 17:15
А что случилось-то ну ткнул пацан ножом в блоховоза. может ему было интересно как он выглядит изнутри. Вот и решил посмотреть. Одним шавлом меньше а чем проблема-то?
а среди коментаторов может быть и тот убогонький - судя по коментам...
Я не понимаю, почему так долго ищут эту тварь? Ведь вроде как на ноже отпечатки пальцев есть. Считаю, личность данного живодера необходимо опубликовать, так как если закон на иное наказание кроме штрафа не способен, то пускай хотя бы общество своими методами гуманности научит.
Представьте эту "тварь" нашли и ею оказывается ваш сын, ну или племянник, сын подруги... Стали бы вы втыкать ему в голову нож? , как тут писали многие.
Елена пофигу все
+ 0 1
7 ноября 2014 г. 17:01
это было бы очень большим горем воспитать такого "сына", не дай бог никому.
Юлия пофигу все
+ 0 1
7 ноября 2014 г. 16:25
И что теперь?!!!! так оставить и подождать пока "сын или племянник " вырастит и до людей доберется?!!!Умилено смотреть на трупики животных?!!!!!
Скажите !! А я вот кроликов резал на мясо ? я тоже потенциальный маньяк ?
Скорее всего бичевское дите или бичевка, судя по ножу и тому, что напали на более слабого
может он убийца?
нееее, это просто дни корейской нац кухни :)
Сегодня эта тварь зарезала щенка,завтра ребёнка или взрослого.Жалко животного,за преступления надо отвечать
найти
марина пах
+ 1 0
6 ноября 2014 г. 18:05
Охота на ведьм не там
Люди в ж с ума сходите... живодер свое прлучит сполна. Жизнь вам показывает, что происходит, а вы сретесь комментами. Щенку покоя, а всем остальным разума.
патриот родного края
+ 15 28
5 ноября 2014 г. 22:12
Щенка пожалели. Так он бы вырос и мог порвать вас, вашего ребёнка. Погуляйте по дачным массивам. Стаи голодных, рослых псов встречают уже на въезде. При приближении машины с ленью уходят в сторону. Они там хозяева. Это пока вы в машине, вы в безопасности. Пройдите пешком, защитники животных. А ещё лучше детишек своих отправьте на прогулку. Посмотрим что вы потом запоёте. Хорошо чирикать, когда не касается.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Елена патриот родного края
+ 1 0
7 ноября 2014 г. 11:27
да, с бродячими животными надо что то делать, но не такими же садистскими способами!
JR Roy патриот родного края
+ 6 1
6 ноября 2014 г. 11:09
А кто виноват,конечно же люди!
А на счёт того,что пожалели щенка,да жалко,в таком случае только моральному уроду будет не жалко,а самое ужасное ,что это чмо смог нанести безобидному существу такую жестокость,это уже не нормально,психическое расстройство,где гарантия,что завтра он не сделает тоже самое с твоим ребёнком,с родным тебе человеком!
Люди перестали бояться,стоит наказывать таких уродов ,да так,чтобы остальные психи залумались о своих поступках !!!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Владимир патриот родного края
+ 0 2
6 ноября 2014 г. 10:56
Уж лучше человека, чем щенка.
гугенот патриот родного края
+ 2 4
6 ноября 2014 г. 10:30
Да без проблем- не трогай ты и тебя не тронут,если только в этой своре нет течной суки.
АГА патриот родного края
+ 14 2
6 ноября 2014 г. 00:03
Ну,так в чем дело: научи своего ребенка истре*** щенков и котят,чтобы не искусали ,когда вырастут.Только уж будь готов к тому,что он и тебя может того...ножичком,если вдруг замечанием обидишь.((
городской селянин АГА
+ 7 6
6 ноября 2014 г. 01:08
Ну-ну,знавал я многих ЗК,кошечек собачек-просто души в них не чает,а по несколько человек у каждого на душе,притом со зверствами и расчленёнками.И знавал забойщиков скота,сотнями в день-душа человек,голос даже не поднимет,ребёнка не шлёпнит по попке за проказы.
Не надо увязывать жестокость к собакам и людям,каждый сходит с ума по своему.
А вы просто не допускаете,что он хотел убить быстро,без жестокого обращения.Просто не сумел и щенок убежал.
Миллионы постоянно топят щенков и котят,а куда их девать?Кастрировать-вот это самое жестокое обращение с животными.Они рождаются и живут для продолжения рода,лишать их смысла появления на свет-вот самое жестокое,что может придумать человек,в свою угоду ,с этого начинаются двойные стандарты.Поверьте :свиньи гораздо умнее собак ,но умирают "щенками" в полгода.
Виталий патриот родного края
+ 16 3
5 ноября 2014 г. 23:19
"...порвать вас, вашего ребёнка..."
При чём здесь это?
Разговор о выб*ядке, который сегодня убил беззащитного щенка, а завтра изнасилует и убьёт чью нибудь дочь или сына.
Поддержу в том, что с собаками надо что то делать и искать цивилизованные решения. Точнее не с собаками, а с их убогими хозяевами.
Городские дворняги (в отличии от оголодавших и озверевших после первой крови брошенных на дачах крупных собаках) - никогда и никакой опасности не представляли. Даже для ребёнка.
городской селянин патриот родного края
+ 4 3
5 ноября 2014 г. 22:25
Вот такие новости и отвлекают посетителей,давят на жалость.А расстроганный человек становится добрей,своя доля постоянного стресса от неизвестного будущего самого и своих детей,становится более прозаичной,ведь хоть щенку,но хуже чем нам.
Почемучка
+ 4 3
5 ноября 2014 г. 20:42
Вай, вай. Кто бы мог подумать. А как всё красиво начиналось? Собирание русских земель, подковы, сокральность грабежа, ядерный пепел, бабаи и перечниковы в роли рэмбо и всякие пакости и мерзости.
Как говорила Масяня: Иду, смотрю подкова лежит. Подняла, а под ней лошадь.
Это только начало "славного пути", так сказать завершающего эпоху кровавого правления большевизма. А что после этого? Если доживём то увидим.
городской селянин Почемучка
+ 7 0
5 ноября 2014 г. 20:54
Вы не правы ,поч-а,в крававом правлении большевизма,ибо 1ю и 2ю мировые войны начали далеко не большевики.Именно социализм после 2мировой в Европе сдерживал кровопролитие.Коммунистов не стало и Европа залилась вновь кровью.
Тупое критиканство ничего не имеет общего с критикой,которая всегда предполагает предложения- поэтому я всегда говорю:национализация земли и недр,все силы на с\хозяйство.
Хватит играть мускулами,показали,что МОГЁМ и долой олигархов,все засучиваем рукова и особенно для наручников казнокрадам.
"...Мы очень терпеливые..."
Это да!
В котёл с разрешённым давлением в 10, нахерачили 100 и думаем херачить ли ещё?
А главное - мучает вопрос "что нас ждёт завтра"...)))
городской селянин Виталий
+ 5 1
5 ноября 2014 г. 20:11
Вспомнился рассказ друга из Казахстана:он видел как баран перешёл с десятком овец перед ж\д составом,отара несколько тысяч голов-шерсть ,мясо всё летит кусками пока поезд не остановился,но даже потом овцы шли под поездом за вожаком.
ты к чему нас подвигаешь? русский бунт-беспорядки-хаос(это будет уже не как на Украине, в разы хуже) -гражданская война - а так,как мы имеем атомное оружие, то высадка десанта НАТО под видом миротворцев , чтоб бомбу куда не зафигачили -всё, финита,России нет, есть сырьевой придаток для кого то
да нафиг это нам надо , без ваших подстрекательств разберёмся, пиндосы
городской селянин ТАТУ
+ 3 1
5 ноября 2014 г. 19:49
Русский бунт возникает,как взрыв парового котла.Мы очень терпеливые-условия жизни и среды приучили.Поэтому вариант бунта никого в мире (чуть с мозгами)не устраивает,но видно нашим пофигу-хоть ещё день,год пошикуем,а там хоть потоп.И это от главы с\совета до президента.
Сволочи! Им ещё этот щенок откликнется...Бог всё видит.
не думаю что видит. а вот если найдут а я думаю рано или поздно найдут не думаю что он один только знает. ну а если и правда один то это очень больной на голову человек. скорее надо вычислить упыря
Оссподи..,
Да оставьте вы бога в покое
Виталий e.в.
+ 1 3
5 ноября 2014 г. 17:54
Считаете, уже пора прибегнуть к практике уничтожения б/у резины в местах массового скопления "слуг народа" ?
Нет, папа Буратины в чем- то прав....
Виталий e.в.
+ 0 2
5 ноября 2014 г. 18:08
"Бойтесь своих мыслей, ибо они сбываются" (Японская пословица)?
Не правда ваша.
Ибо разговоры последних месяцев - это не предсказания, а констатация ОЧЕВИДНОСТИ.
Если вы не хотите этого видеть, "зарывая голову в песок" - это ни коим образом не изменит надвигающейся реальности.
Мало того, страусиная модель поведения большинства жителей России, лишь приближает развязку в самом что ни на есть ТЯЖЕЛОМ ВАРИАНТЕ.
Продолжаем кушать чипсы под пивасик далее...
городской селянин Виталий
+ 0 3
5 ноября 2014 г. 18:19
Пока ещё с пивасиком?Ну-ну,кредитов наверно нет,хитрый?
Виталий городской селянин
+ 1 2
5 ноября 2014 г. 18:22
При чём здесь хитрый? Просто не идиот.
городской селянин Виталий
+ 1 0
5 ноября 2014 г. 18:32
Я где-то это читал:все идиоты вокруг,-думал мужик,одевая штаны через голову.
Виталий городской селянин
+ 1 3
5 ноября 2014 г. 19:13
Почему все?
С какого перепоя все?
Исключительно те, кто верят:
1. Ким_чин_путу
2. Кремляди
3. Подкремлядкам
Ну и опять же (сколько ж можно повторять то) ТО открыл всего один человек. Да и хирургу, инженеру или учителю в повседневной работе не нужны советы и поддержка "миллионов".
Это именно "тупенькие зомбоящечные миллионы" КРАЙНЕ ОСТРО НУЖДАЮТСЯ в советах УМНЫХ, ЧЕСТНЫХ и ПОРЯДОЧНЫХ ЛЮДЕЙ.
. Виталий
+ 1 1
6 ноября 2014 г. 23:59
Не, не нуждаются, напрочь. Нуждаются в ясной и понятной картине "вон те враги, а эти наши", а не в умных советах. А умные, честные и порядочные в этой каше простой и ясной картины и сами не разумеют, увы.
городской селянин Виталий
+ 1 2
5 ноября 2014 г. 19:29
Да он сам не верит тому, что читает.Он с госсоветом решает ставки ЦБ снижать,а ЦБ поднимает на 1,5% и ещё не предел,с инфляцией борется(ха) а цены производителям заставляет поднимать.
Они там ваще друг другу не верят и даже левая половина мозга не знает,что делает правая,а от этого двуличность наступает,а экономике и за ней стране-кирдык(простонародное слово-конец).Либо правительство менять(а где Примакова-2 взять?) либо всю едросню в глушь,в Сибирь,на разработки и лесоповал.
Виталий городской селянин
+ 1 3
5 ноября 2014 г. 19:45
И кому от этого перечисления легче?
Примаков-2 - это да! Сильно!
Андропова, Берию, усатого падлу, опять же, призвать можно...)))
Они за нас всё решат и сделают.
Только опять получится как в мультфильме - "двое из ларца".)
Виталий e.в.
+ 1 1
5 ноября 2014 г. 18:00
В чём же?
городской селянин Виталий
+ 5 5
5 ноября 2014 г. 18:05
Бога оставьте,Пу оставте,То -оставте-короче сами виноваты,что доллар 45руб.
Виталий городской селянин
+ 0 2
5 ноября 2014 г. 18:12
И ещё.
Баксу обещают 60 деревянных. Пока.
Тоже я ?...)))
Ну а кто же еще? Попробуйте все-таки вприсядку,только завтра с утра,а то санитары набегут,спеленают,уколют,главврачу настучат...и вам. ..настучат между делом.)))
городской селянин Виталий
+ 0 2
5 ноября 2014 г. 18:25
Так пусть бы и 60,но вот зерно -то не растёт в цене,а крестьянам технику надо ремонтировать ,а на какие шиши?Кредиты-лизинги задавили.Точно гайдаровские времена наступают.Санкции не подняли производителя с\х,а ваще угробят.
Виталий городской селянин
+ 1 3
5 ноября 2014 г. 18:10
"....Простите, часовню тоже я развалил?..." (С)
e.в. городской селянин
+ 3 3
5 ноября 2014 г. 18:06
Предлагаете попрыгать?
городской селянин e.в.
+ 0 3
5 ноября 2014 г. 18:16
Нее,лучше русскую,вприсядку.Только вот боюсь,что скоро многие присядут(лучше бы из верхов на кичу),а встать не смогут.При огромном урожае голод может случиться вдруг,а вдруг-ли?
Виталий городской селянин
+ 0 3
5 ноября 2014 г. 18:31
"...При огромном урожае голод может случиться вдруг,а вдруг-ли?..."
Село пытается "скомпенсироваться"?
Как одна силовая структура делала это все нулевы?
За страх, мокрые штанишки, унижения и безденежье начала (и середины) 90-х?
Ай веселуха!!!!...........))))))))))))))))))
Мне это "спектакль" всё больше "ндравится".
Одно интерсно, есть ли хоть один идиот , верящий в счастливый и бескровный конец всего этого бардака?
Бедный щенок, еще и не жил, наверное на обман подался.
А душегуба найти и на кол, выставить, чтоб "дружки" видели.
буду УБИВАТЬ блоховозов
+ 8 65
5 ноября 2014 г. 17:12
никого вы не найдете, а я уже себе нового блоховоза присмотрел, теперь попробую ввести жало с другой стороны
Показать комментарий Скрыть комментарий
Boxserenok буду УБИВАТЬ блоховозов
+ 3 2
7 ноября 2014 г. 18:55
А давай один на один? Ты с ножом и\или жалом а я с голыми руками. Такие как Вы жалкий и некчёмный народец, который может удовлетворять свое нестандартное извращенное желание только страданиями животных и тех ето заведомо слабее...
ОJIЕНb буду УБИВАТЬ блоховозов
+ 4 2
6 ноября 2014 г. 17:06
со стороны сваиго ачка присунь. только сматри прыщи не повреди ато внутри высыпет и от заражения крови вату закатаешь :) вот почему меня в баню отправляли за всякую песанину а этого утырка нет?
гугенот буду УБИВАТЬ блоховозов
+ 16 4
6 ноября 2014 г. 10:21
в принципе и догхантера тоже завалить прикольно............
воткнуть нож в моск и пусть побегает?
Надежда буду УБИВАТЬ блоховозов
+ 20 4
5 ноября 2014 г. 22:07
Теперь ты блоховоз! Нелюдь! Жаль тебя, даже если и не найдут ты все равно заплатить за это и поверь не слабо.... Мразь ты последняя...наверно с тобой тоже жестоко обращались раз ты такой или просто явные отклонения ... Сочувствую!!!!
757 буду УБИВАТЬ блоховозов
+ 17 7
5 ноября 2014 г. 17:44
Не люди, а твари! Подобное писать!!!!
это троль. не рви жопу
дауж скорее инкогнито сдайте ублюдка
ужас!!!! жалко щенка... смотреть не могу
Бывалый Серж
+ 8 12
5 ноября 2014 г. 17:11
не смотри...
Хоть бы нашли ублюдков
иваш Енотик
+ 35 5
5 ноября 2014 г. 16:52
Им бы ножом в череп!
Виталий иваш
+ 4 9
5 ноября 2014 г. 18:20
Иваш!
Оставьте "нож в череп" для себя.
А вот лицезреть выродков, а так же всех тех, кто был причастен к воспитанию этой погани (родители, бабушки/дедушки, учителя и остальные) - очень хотелось бы.
Как и открытого судебного заседания, транслируемого в зомбоящик и интернет.
Опять же, прекрасная подготовка к гаагскому процессу над незабвенным Крым Пут Ином!
Если оного срочно не замочат способом шарфик/пепельница.
Что в свете событий последних дней, представляется довольно вероятным событием.
Папа Карло иваш
+ 9 21
5 ноября 2014 г. 16:53
И чем вы от них отличаетесь?
Показать комментарий Скрыть комментарий
иваш Папа Карло
+ 12 3
5 ноября 2014 г. 16:57
чтобы эти нелюди испытали мучительное или неприятное ощущение.
Виталий иваш
+ 0 5
5 ноября 2014 г. 17:03
У вас сие действо вызовет вызывает неописуемые восторги?
иваш Виталий
+ 2 0
6 ноября 2014 г. 17:00
При чем тут восторги? пффф...
Папа Карло иваш
+ 10 16
5 ноября 2014 г. 16:58
вас из дурки пачками стали выпускать?
e.в. Папа Карло
+ 11 6
5 ноября 2014 г. 17:01
Каникулы
Папа Карло e.в.
+ 2 1
5 ноября 2014 г. 17:12
Ага, сплошь дебилы растут у которых телефоны отжимают на раз-два
Виталий e.в.
+ 4 2
5 ноября 2014 г. 17:05
Здравствуйте Е.В.!
Как вам "подрастающая смена"? Впечатляет, не правда ли?
Это смена?
Смена на Селигере.
Виталий e.в.
+ 1 5
5 ноября 2014 г. 17:15
А туда разве других набирают?
Это сейчас ещё пару псов завалит, а потом как солнцеликий поймёт, что одним гопничеством далеко не уедешь - и вперёд, в ЛГУ, сорри, на селихер. Там научится подошвы хозяину миньетить - и всё! Готовя власть!
  • Оставить комментарий
  • Войти