Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
От красноярцев ждут предложений, как потратить 15 млн рублей на благоустройство
Хватит уже воздух коптить. Очередная статистика - крайстат дураков подсчитывает на NL.
Странно, что дают деньги и так благоустроенному району, а остальные районы, значит, так и останутся без благоустройства. Выявили бы, наоборот, самый некрасивый район и дали бы ему денег на развитие и тогда спросили жителей, на что эти деньги потратить.
e.в. просто я
+ 0 0
6 ноября 2014 г. 10:36
Это премия. Деньги на благоустройство всем районам уже выделялись ( и будут выделяться) только не все сумели ими распорядиться. Ну, или сохранить сделанное.
Весь этот опрос, фарс, имитация народного волеизъявления. Плевать они хотели на мнение народа. Потратят куда захотят, а потом скажут так народ проголосовал.
Папа Карло
+ 0 0
5 ноября 2014 г. 23:50
Савчуку позвонить посоветовать чтоли...
Отдайте их мне )
городской селянин Жадина
+ 1 3
5 ноября 2014 г. 22:10
А тебе куда?Я то ещё в школы и детсады ваще свежее ,экологическое мясо молодых бычков ваще бесплатно лет 5 поставлять буду.А так чёнить заасфальтируют,потом сразу перекопают или памятник какой .Эх страна-рассея,голодный народ и больные дети,зато по красивой площадке пройтись можно будет.
Raptor городской селянин
+ 2 1
5 ноября 2014 г. 23:21
Голодный народ, сидящий в Интернете вместо того, чтобы заработать себе на кусок хлеба - смешно!
городской селянин Raptor
+ 0 1
5 ноября 2014 г. 23:33
Голодный не сидит в ин-е ,он просто матерится,да удобного момента ждёт.Он не входит ни в какие статданные,просто перебивается.Вот у нас в селе стажа работы у 30летних почти ни у кого нет.Молодые парни по воровайкам мотаются,месяц отпашут-за неделю,а то и три дня пропьют.И таких по россии полно.А хватит и пары сотен тысяч,неужели непонятно власти?
pashich городской селянин
+ 1 1
6 ноября 2014 г. 10:05
Вы реально думаете, что люди которые не могут организовать даже собственную жизнь, смогут организовать гос.переворот???
абонемент 1500р.
+ 3 1
5 ноября 2014 г. 18:41
Предлагаю на Ястынской 4 во дворе расширить проезжую часть на 3 метра. тогда и скорая проедет и пожарка и мчс (не дай Бог). а всякие Настьки и прочие Буржуи заполонили двор донельзя! как будто им не нужна скорая. пожарники и менты. моя нива стоит через дорогу на стоянке, еслив чо...
Папа Карло абонемент 1500р.
+ 2 4
5 ноября 2014 г. 23:47
житель говнорайона, ты читать умеешь?
Горожанин
+ 15 1
5 ноября 2014 г. 18:11
Бесит подобная имитация интереса к мнению населения. Как растратить миллиарды - они не интересуются. То, что население прокатило ген.план - плевать, сами результаты нарисуем, никого не стесняясь набросаем в урны нужный результат.А тут, ну надо же, батюшки-господа от щедрот своих разошлись, позволили холопам слово молвить. Тьфу, противно!
На что-то серьёзное всё равно не хватит... Предлагаю пропить!
Название поправьте
  • Оставить комментарий
  • Войти