Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярку заподозрили в организации убийства мужа ради денег
Плохо, гогда голова, набитая опилками, сочетается с зажигательными идеями.
да ну... муж это родной человек...отец детей... незнаю как можно так с родным человеком, надоел, уйди. чума короче
Имя погибшего подскажите)
Жалко таксиста , он двое суток провел в ИВСях, и его родствеников
Fuagra Сергей
+ 0 0
7 ноября 2014 г. 02:36
Сюда amalic2014@mail.ru
Fuagra Сергей
+ 0 0
7 ноября 2014 г. 02:34
Как с таксистом связаться?черканите в почту?
Леон Сергей
+ 2 0
6 ноября 2014 г. 17:35
А он то как там оказался?
Бывалый Леон
+ 2 0
6 ноября 2014 г. 22:52
мусора кололи на убийство...
Fuagra Бывалый
+ 0 0
7 ноября 2014 г. 02:32
Подскажите как и таксистом поговорить?
прям в лучших традициях Хичкока , а как наши полицейские это дело смогли раскрутить то? вот самое интересное
правдаматкаруб
+ 0 2
6 ноября 2014 г. 16:06
Только у той зад поболее
правдаматкаруб
+ 0 2
6 ноября 2014 г. 16:06
справа , якобы, экс. невестка главы лазурненского сельсовета Козульского района Дементьева А.С. Дементьева Е.С.
Леон правдаматкаруб
+ 2 1
6 ноября 2014 г. 17:40
Да ведь бред. Убитому 56 лет. Сельсоветом руководит 76 летний дед?
вот такие женщины, а с виду может даже симпатичная была....
интересно у них трусы одного цвета?
кажысь сла которая была вырезана и вставлена в чейто юзерпик. натка, ты так не пались :) на 2 фронта пашешь
в смысле?
ну в прямом. вон у местной вырезка из твоей картинки
это не моя картинка, она давным давно в инете болтается, и в качестве обоев в свободном доступе, ниже я даже примеры кидала.
Вы что клипартами никогда не пользуетесь?
кто такие клипарты? копипасту знаю, фотожабу знаю :)
пояндил... нашол....воткнул :) спасибо просветили :)))
Здравствуйте
местная натка? не?
@ Натка
+ 11 1
6 ноября 2014 г. 13:23
Аааааааа, опять этот "бразильский карнавал красок"!!!!
PS Фу, еще и трусы, съеденные попами, просвечивают )))
действительно, совершенно излишний аксессуар ;)
Я знаю ту, что слева
Ехарь e.в.
+ 0 0
7 ноября 2014 г. 05:30
Я тоже ее раньше знал, раз 5 или 6. Сейчас нас уже знаю, жена у меня ревнивая.
Да кто ж ее не знает?!))
Показать еще
На самом деле после новостей подобного рода очень грустно становится, когда трое взрослых вменяемых людей готовы убить родного им человека только ради какой то денежной выгоды, или когда читаешь новости про то что маленькому щенку вонзили нож в голову только ради забавы, становиться страшно, и не за себя а за всех нас, куда ж мы катимся......остановите эту планету я сойду......
Пелот Вовас
+ 10 0
6 ноября 2014 г. 12:56
Вы даже представить себе не можете, сколько есть новостей, которые Ньюслаб не публикует, потому что волосы дыбом! А они есть, много. Поэтому думайте о хорошем, иначе можно подвинуться крышей.
@ Пелот
+ 13 0
6 ноября 2014 г. 13:00
А меня после прочтения подобных "сводок с фронтовых рубежей" утешает то, что есть люди, которых эти сводки огорчают. Которые историю с щенком, к примеру, воспринимают не как "всех бродячих собак...", а с ужасом, как и положено нормальным людям. Значит, не все еще потеряно, не все (хотя многое уже проc#ли)
Вот же тупая корова! Ну ни че, сейчас как преступная группировка, поедут лет на 15 строгого!
Во первых вина еще не доказана, во вторых если она с подельниками убила мужа, то наследство не получит, все достанется другим родственникам.
Ёжик в нирване Евгений
+ 2 0
6 ноября 2014 г. 12:02
Если и тех не закроют. Тогда в пользу казны.
Папа Карло
+ 6 1
6 ноября 2014 г. 11:51
Как раз выйдет после 70ти....и племянничек в 45 откинется, заживут....
Шоколадница Папа Карло
+ 5 13
6 ноября 2014 г. 11:57
Иронизируете? Или думаете после зоны у людей жизни нет? Я откинулась в 50, после червонца, и неплохо так живу.
Папа Карло Шоколадница
+ 7 0
6 ноября 2014 г. 12:00
Ага-ага )))) все вы олигархи )))) смешно читать
Катерина Папа Карло
+ 16 0
6 ноября 2014 г. 12:32
Неплохо жить-это у всех по-разному. Может, человек счастлив уже оттого, что проснулся в своей постели, а не нарах. Можно быть счастливой, не имея больших средств, довольствоваться малым. Я бываю счастлива, если просыпаюсь без боли. Ни один здоровый олигарх не может быть таким счастливым, как я в эти минуты. Вот так-то, папа Карло.
Шоколадница Папа Карло
+ 1 4
6 ноября 2014 г. 12:04
Не читай. Никто же не заставляет.
Где-то видел статистику. Супругами в России в 2008 году было убито 7000 своих "половинок". Вот вам сермяжная правда, оборотная сторона медали. Пойду понаблюдаю за супругой, что-то она последнее время как-то недобро посматривает на меня. :>)
может лучше Тонгкат Али Платинум? подобреет вдруг?
Вет Амад
+ 8 0
6 ноября 2014 г. 12:21
Стреляй первым.
и кушать ходи в столовку, мало ли...
Буржуй Натка
+ 10 1
6 ноября 2014 г. 11:45
Главное с ееными племянниками ни куда не ездить. А лучше на время квартиру снять.
Обычно у мужа и жены совместное хозяйство и все такое, а как тут получилось что он - богач, а она - побируха, странная ситуация. Мужик думается тоже не прост был, муж да жена - одна сатана. Или если она - бывшая, то на какое наследство она надеялась? Темная история...
Она, наверное, не. Бывшая, а новая
Буржуй e.в.
+ 2 1
6 ноября 2014 г. 11:40
Теперь бывшая завладеет его деньгами и получит наследство. А на поминках всплакнет и скажет, что знала, что так случится :(
Я могу ошибаться, но вроде бывшие супруги в число наследников не входят? Там скорее дети унаследуют
Буржуй e.в.
+ 1 1
6 ноября 2014 г. 11:53
Наверное нет. Раздел, добрые слова на прощание. Как говорили в одном фильме - интеллигентные люди и расстаются по интеллигентному.
тогда чего так спешить? Неужели он не давал ей пользоваться своим состоянием... Типа вышла замуж за олигарха, а жить осталась в маминой хрущевке?
Ну мало ли
Скорее всего не давал деньги тратить на то, что считал ненужным
Может машинку хотела красненькую
Вот бред, неужели это стоило жизни человека?
Да уж, пригрел змеюку на груди! И вот благодарность! Интересно, сколько же лет они вместе прожили?! Шекспир отдыхает!
Наверное просто была на много моложе и не намеревалась тратить на него свои лучшие годы.
да ну, она имеет 30-летнего племянника, вряд ли они - ровесники
Буржуй Натка
+ 3 0
6 ноября 2014 г. 11:30
Не факт. Бывает тетя младше племянника. И не написано, что это родной племянник, но может любимый.
Н.И.К.И. Буржуй
+ 0 0
6 ноября 2014 г. 21:31
Тетя моего сына старше его на 9 месяцев.
А теперь лучшие годы уже позади
Топорная работа. Одиозный персонаж фильма Snatch доступно объясняет, как правильно избавляться от трупа. А в переводе Гоблина - особенно хорошо.
Но в целом убивать тактически неправильно. Завладеть деньгами и имуществом можно и без убийств, есть способы. Например, поместить мужа в психиатрическое учреждение закрытого типа с признанием недееспособности.
Ы Пелот
+ 0 0
8 ноября 2014 г. 22:33
в дурдоме есть интернет?! кто тебе разрешил?
Воланд Пелот
+ 12 2
6 ноября 2014 г. 12:26
Краткий ликбез по устранению ненужных членов семьи! Непонятно почему он был в лучшем положении, если это одна семья?
Эту тему объеденить нужно с темой где их развелось немеряно.Поперебили мужчинов.
"...он находился «в лучшем материальном положении» по сравнению с женой...."
Как это? Он ел фуа гра и рябчиков с ананасами, а она мерзлую картоху и ранетки?
Виталий @
+ 17 4
6 ноября 2014 г. 11:20
часть ранеток вкусней многих привезённых сюда ананасов
@ Виталий
+ 13 0
6 ноября 2014 г. 12:02
Эх, если б она это вовремя поняла и оценила )))
И что там за богатства такие несметные были?
Версия e.в.
+ 5 0
7 ноября 2014 г. 05:28
У его телефона памяти больше было. Как версия. А так может на нем что то числилось, мотоцикл, машина, гараж или дом.
сжечь ведьму!!!
Показать комментарий Скрыть комментарий
@ Бывалый
+ 8 0
6 ноября 2014 г. 20:47
Да ну?!
  • Оставить комментарий
  • Войти