Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске выросла реальная заработная плата
мужик в кирзачах
+ 3 0
7 ноября 2014 г. 09:29
Чё расшумелись?Сказали,что крокодил летает - значит,летает!
ОJIЕНb мужик в кирзачах
+ 3 0
7 ноября 2014 г. 10:22
камандир сказал харек! и никаких суслегов!!
Налоговая
+ 2 0
7 ноября 2014 г. 08:51
Да, говорят новый губернатор себе зарплату в 2 раза поднял! И даже удивился как это Кузнецов так мало получал ))
Будут декларацию о доходах за 2014 опубликовывать - посчитаем!
я понел. они пишут про бюджетников. и они чорт побери правду про них пишут
Каюр OJIEHb
+ 1 0
7 ноября 2014 г. 08:51
да бюджедники тоже разные бывают, менты - врачи - медсёстры - тоже бюджетники, чинарик, заплывший жыром - опять таки бюджетник, казнокрады разные, заксобрашки, депутамадры - бюджетники, йопта, тут все дело в векторе укуса каравая, один в три горла, а другому крошки достаются. это демократие, друг мой обед и транспортное средство...
в любом случае бюджетники заметили :) в отличие от остальных
Папа Карло
+ 4 0
7 ноября 2014 г. 07:41
Все эти показатели и цифры ничего общего с реальностью не имеют и подгоняются под программу социально-экономического развития
Папа Карло
+ 3 0
7 ноября 2014 г. 07:38
Сетову пора обратно в Назарово
Реальная зарплата очень сильно снизится.
кризис нарастает
городской селянин Black crisis day
+ 1 1
7 ноября 2014 г. 00:05
Я обиделся на модера и теперь плюсую этому иностранцу(ник смени и продолжай в том же духе каркать).
хрен моржовый
+ 5 0
6 ноября 2014 г. 21:25
ну чтож, как, грицо, есть три вида лжи: ложь, наглая ложи, и статистика
Да все просто: те, кто в начале года получал условную штуку баксов в рублевом эквиваленте, теперь получают не 1000, а 700, благодаря рухнувшему курсу.
что толку в росте зарплаты, если её съедает рост цен? власть не дура, знает про это, но вынуждена врать и ободрять.
Каюр конь
+ 0 0
7 ноября 2014 г. 08:46
опять обаму не покормили?
А без слова "реальная" заголовок не катит?
Если реальная зарплата растёт, то у меня зарплата нереальная. Хочу реальную зарплату!
"Красноярский край! мы гордимся им. В нем содержится большая часть запасов полезных ископаемых, практически вся таблица Менделеева, нефть, газ, золото; Озера и реки нашего края и леса — самые богатые." - часто слышу пафосное кудахтанье с экрана краевого TV. Между тем, эти все богатства принадлежат кучке олигархов. А у народа ничего нет. Бессовестное Враньё- эта пропаганда!
ОЛЬГА ВАСИЛЬЕВНА-пенсионерка.
+ 3 0
6 ноября 2014 г. 19:06
зарплата увеличилась, а доход....Подрабатываю, т.к. за 35 лет трудового стажа пенсия начислена 9000руб. Ниже средней! Платили за ставку со всеми надбавками 12000 руб. Теперь посчитали- за тот же обьем работы положено 0,75 ставки.Но оставили те же 12000 руб. Вот и получается- зарплату увеличили, но в кармане больше не стало. Бухгалтерия сэкономила и отчиталась!!! вот вам и повышение (на бумаге).
Евно ОЛЬГА ВАСИЛЬЕВНА-пенсионерка.
+ 2 0
6 ноября 2014 г. 20:37
За 35 лет трудового стажа ветерана труда дают. Оформляйте, если стаж подтвержден, будет в плюсе два косарика и льготы. И еще вопрос: взносы в пенсионный фонд платились все годы? А то стаж есть, а взносов нет. И еще зп важна в определенные года российской действительности, а не в советское время. В принципе, пенсию вам вполне насчитали, у других бывает еще меньше. Ментов, военных и северян брать в расчет не будем.
хи. ОЛЬГА ВАСИЛЬЕВНА-пенсионерка.
+ 4 0
6 ноября 2014 г. 20:17
господи, да причем тут бухгалтери сэкономила и отчиталась! что за тупость. Бухгалтера - это просто счетные работники и все расчеты выполняют по нормативам, законам, приказам, табелям и т.д. А то что у вас изменились объемы на ставку - это вопросы к тем чиновникам кто разрабатывет такие нормативы. А бухгалтера такие же исполнители как и вы
Точно точно, реально выросло.... мясо в магазине стало по 500, а было в начале года 180.
Куры были по 105, с стали 192 руб
Все нормально.
Мы верим каждому вашему слову и главное видим это собственными глазами.
класс.рук.
+ 4 0
6 ноября 2014 г. 17:36
Завтра "красный день календаря", и не боятся публиковать же .....
Благодаря санкциям, которыми обложили население местные производители (по указке Обамы), подняв цены на свою продукцию, в условиях отсутствия конкуренции с отодвинутыми поставщиками, реальная зарплата не увеличилась. К сожалению.
Фердинанд Порше
+ 14 0
6 ноября 2014 г. 17:30
Работаю за еду...
Спаситель нации
+ 15 0
6 ноября 2014 г. 17:29
Реальная заработная плата выросла у реальных пацанов. У кузичева младшего например.
Крайстат наверное такие данные в москвабад отсылает,это средняя температура по больнице.
Не выросла +, выросла -
Сергей Сетов этот фантаст просто, может у него и цены понизились на товары и услуги.
РЕАЛЬНАЯ ЗАРАБОТНАЯ ПЛАТА — заработная плата, выраженная в материальных благах и услугах. Рост реальной заработной платы определяется отношением номинальной заработной платы к индексу цен товаров и тарифов услуг.
пипец, чудик. я одного такого знала - саса спирин -доктор наук гребаный. сидит и рассказывает по свои табличкам, что скоро деньги большие привалят, а это похоже просто ошибка в excel была. И таких умников там полный дворец сидит, в табличкам что-то находят, а что на самом деле творится- они и понятия не имеют(((
А если перевести?
Александр
+ 0 3
6 ноября 2014 г. 17:19
на майле про край весь говорят, а тут только по кырск.
Так зачем звездите?по 40 тыщ зарабатываете и ноете,еботеку не платите,ЖКХ млрды задолжали.Совесть совсем потеряли?
Однако же
+ 23 0
6 ноября 2014 г. 17:14
Кому верить? Новости Mail.ru
2 часа назад | Общество | ИА Пресс-Лайн
Уровень зарплаты красноярцев понизился из-за учителей
Какие вы всё-таки не патриотичные. Нет чтоб порадоваться повышению своего благосостояния!
я бы рад порадоваться. только нечему радоваться :))
Катерина OJIEHb
+ 0 1
7 ноября 2014 г. 09:44
Порадуйся за других, хотя бы. Ну, у кого выросла з.п.
реально выросла? а почему многие об этом не дагадываюцци?
Вад OJIEHb
+ 11 0
6 ноября 2014 г. 17:12
Щас прочитают новость и догадаются .
Она не выросла! Она реально не выросла!!! В этом году даже премию ко дню шахтера не дали гады! Впервые за 12 лет!...
жижитель Сева
+ 20 1
6 ноября 2014 г. 17:29
кому надо, дали. просто вы не руководитель, видимо
Orion жижитель
+ 2 1
6 ноября 2014 г. 19:19
не "успешный управленец" и не "крепкий хозяйственник" вы хотели сказать :)
Мдаа у меня оказываются все коллеги вместе со мной ниже среднего получают, и в другой компании и еще в одной.. Кто меряет эту статику? Какой идиотЪ?
самый нужный мерит и самый нужный об этом пишет. НЛП своего рода
Кто этот счастливчик - назовите фамилию .
Спаситель нации Василий
+ 31 0
6 ноября 2014 г. 18:22
Зомбоящик смотри почаще. Там же ясно сказали, что реальная заработная палата выросла у реального пацана-Кузичева младшего.
И полетели коментарии - " Она не выросла! Она не выросла! "
  • Оставить комментарий
  • Войти