Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае осудили банду сутенеров
А что у тебя по пятницам постный день,или денег не нафантазировал на женское участие?)
Вася Пчёлкин АГА
+ 0 0
7 ноября 2014 г. 12:15
За бабки и дурак сможет. У мну соседка по полной программе обслуживает, счас где-то в боди-массажах трудится. А я хочу чтоб романтически все было, ну там любовь и все такое.
Катерина Вася Пчёлкин
+ 0 0
7 ноября 2014 г. 13:50
Ты ж еще малолетка! Рано про любовь и все такое. Учись давай в школе хорошо.
Вася Пчёлкин Катерина
+ 0 0
7 ноября 2014 г. 14:00
Ну вот и поговорили про любовь! Да какая разница, сколько мне лет? Вам наоборот прикольнее было бы с молодым и неопытным, научили бы что и к чему, в жизни пригодилось бы.
Злобный Вася Пчёлкин
+ 2 0
7 ноября 2014 г. 15:30
Дунечку Кулакову тебе в помощь . И совет вам да любовь
Вася ,да мы уже поняли,что с утра ты за олю строчишь,а после обеда пчелкиным работаешь. Не боишься из образа не выйти,вдруг останешься в среднем роде?Печалько однако будет.)))
Вася Пчёлкин АГА
+ 0 1
7 ноября 2014 г. 11:55
Прикалываетесь, тётинька? Это все ваши нереализованные фантазии выходят. Про средний род и все такое. Я боюсь, что сёдня пятницо и я снова останусь без женского участия, вот лутше бы помогли реально.
так это наверное та самая бедная Оля со своим извращенцем мужем , во всём Крске только они порядочные, да что там -на всей планете)
Вася Пчёлкин ТАТУ
+ 1 2
7 ноября 2014 г. 11:45
Вы про Олю это пишите из-за зависти наверное, как вам не стыдно!
Весь мир объехали,всех спросили? А себя к порядочным вестимо относите,или как?
Наши русские женщины во всем мире воспринимаются как *ляди, а что, вполне заслуженно. Так почему думаете что их в родной стране кто-то заставляет проституцией заниматься, все это враки! Приличных девушек и женщин сейчас по пальцам можно пересчитать на весь город! А в мелких городишках и подавно
гугенот Оля
+ 0 1
7 ноября 2014 г. 11:14
Тогда это же какая должна быть любовь,чтобы муж Вася отдал 18-20 тыров и пользовал весь месяц. Может прайс пересмотреть надо?
Медбрат Оля
+ 3 1
7 ноября 2014 г. 10:53
Про весь мир не скажу, но в европейских странах наших лядей хватает, причем ценовая категория примерно как у девушек из Украины, Румынии и Албании, т.е. недорого. Про приличных девушек вы Оля правы. К сожалению. В основном это похотливые самки.
Marshal Оля
+ 1 1
7 ноября 2014 г. 10:48
откуда информация про весь мир? я что-то про другие нации больше слышал
Оля Marshal
+ 1 1
7 ноября 2014 г. 10:56
мало того что русские - недорогие ляди, так в той же турции еще и сами за это приплачивают местным, в кафе водят
Marshal Оля
+ 1 0
7 ноября 2014 г. 11:08
те турция это ВЕСЬ МИР? )))))) открытие для меня
Соломинка 2
+ 3 2
7 ноября 2014 г. 10:13
Прав соломинка, про принуждение это думаю враки. У азиатов, Африке может, а тут сами выбрали эти услуги. Салоны есть приличные, без грязи и насилий. Их по стране тысячи, это уже большой бизнес, надо узаконить и брать налоги! В православной России они существовали, -юнкера, дворяне ходили, в цивильной Японии это развито.
интересно по грунтовке полиция давно ездила? прямо несколько группировок стоит )))) чилимские. кладбищенские ))))
Катерина Marshal
+ 1 1
7 ноября 2014 г. 09:32
И так по всей России. кто попался- им просто не повезло.
те кто на свободе с условкой останутся и дальше продолжат свое дело, а там и остальные потихоньку выйдут и подтянутся...
Ограничение свободы - это невозможность выезда за пределы населенного пункта после освобождения ещё какое-то время. В зависимости от приговора суда. Как-то по моему так.
Просто лишение свободы и ограничение свободы - это два разных вида наказания.
несогласный
+ 6 2
6 ноября 2014 г. 20:05
по-всему, надо делать САМОСУД!
гугенот несогласный
+ 1 0
7 ноября 2014 г. 11:09
может просто пускай теперь они сами оказывают интим-услуги бывшим клиентам? за 3-4 года условки считаете они сменят ориентиры?
Во дела, за деньги нужно принуждать работать.
Тогда мое начальство тоже судите.
Тебя тоже заставляли интим-услуги оказывать?
Обл..ь Честь и совесть
+ 5 3
6 ноября 2014 г. 19:38
Интим это ерунда, в сравнении с тем сексом, которым мы занимаемся по работе.
По доброй воле - не считово ))
Потому что банда
Одному из мужчин по совокупности преступлений назначено наказание в виде лишения свободы на срок 12 лет без ограничения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима
ПОЛНЫЙ БРЕД
аааа андрей
+ 5 0
6 ноября 2014 г. 18:49
Ты считаешь мало?
он считает невозможным формулировку: БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЯ свободы в колонии строгого режима. ЭТо реальный бред.
афанасий Честь и совесть
+ 5 4
6 ноября 2014 г. 19:29
это называется посадили, но если хочешь иди погуляй на свободе. че мы на тебя тут казенные харчи тратить будем. ты иди, иди гуляй, а срок пусть идет сам по себе...
Точно: Не в чем себя не ограничивай, кушать захочешь - милости просим ))
  • Оставить комментарий
  • Войти