Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Пропавший тувинский вертолет продолжают искать в Красноярском крае
вернецца, куда денецца
ну и ну OJIEHb
+ 0 0
10 ноября 2014 г. 13:15
ждёмс тогды.
возможно был. я не знаю...подождем до весны :)
ну и ну OJIEHb
+ 0 0
10 ноября 2014 г. 13:07
думаю весна результатов на мои вопрос не даст. на лбу у него не написано жопыт... а так жаль его, веселыи малыи был.
ну вот зачем нам все время власти напоминают про этот вертолет? или все таки не просто вертолет а может какой груз на нем был или какой то человек? хотя если секретная военная тайна то как бэ на кой про нее так трезвонить
ну и ну OJIEHb
+ 0 0
10 ноября 2014 г. 12:47
слушаи олень, а где твои друг жизненный опыт? что то давно его не видать.
в спячку на зимовку залег
ну и ну OJIEHb
+ 0 0
10 ноября 2014 г. 13:03
случаино он пассажиром этого вертолета не был?
наверно в африку полетели деньги зарабатывать, через пол года вернуться.
Не там ищут, скорее всего захватили с собой неуказанных пассажиров - охотников-рыболовов, при выполнении таких полетов факт часто встречающийся, как следствие - отклонение от маршрута. Надо полиции проводить расследование и узнавать у родственников экипажа кого решили "подкинуть", т.к. те кто допустил подобный вылет в аэропорту себя точно не "сдадут".
а почему наити не могут7
Однако же
+ 0 0
10 ноября 2014 г. 11:10
Сегодня уже месяц поисков. Как то не этично вопрошать-скока денег улетело вслед за тем вертолетом?
Однако же
+ 1 0
8 ноября 2014 г. 10:37
Если:1.-как спецутопление (типо кримин), согласен. 2. Если несчастный случай-были бы масляные пятна, хорошо заметные с воздуха. Если 1-е, то понятно почему ищут подальше от моря. Блин, легче шпиона поймать, чем найти вертолет.
Мне кажется он в водохранилище.... Увы...
Где же несчастные?
  • Оставить комментарий
  • Войти