Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярская пенсионерка отсудила 6 тыс. рублей за падение в автобусе
Теперь понятно почему бабки с утра до вечера в автиках кататься.с раннего утра и до поздней ночи
Сорри, ошибка:
Так пассажиров вроде страхуют? Типа, если что случилось, то страховая должна выплатить? Или это правильная страховая - "Ну застраxyйтесь, заплатите нам за обещание", а что случись - "мы не причём, мы деньги только получаем, а не выплачиваем, такой уж бизнес-план"?
Карлсон-Саянский reader
+ 1 0
10 ноября 2014 г. 22:21
речь идет про моральный...
Так пассажиров вроде страхуют? Типа, если что случилось, то страховая должна выплатить? Или это правильная страховая - "Ну застрахуйтесь, заплатите нам за обещание", а что случись - "мы не причём, мы деньги только получаем, а не выплачиваем, такой уж бизнес-план"?
бабульки еще те сейчас бегут сначала заходят помираем, а некоторые наглеют вообще свободно место так им подавай то которое они захотят, не все такие но есть и не мало
GriZli Алена
+ 0 1
11 ноября 2014 г. 14:32
Да уж, как-то так, муdак или халда в молодости к старости не меняется.
Елена Алена
+ 9 5
10 ноября 2014 г. 12:47
Вот один в один со мной так было! 3 места свободных было-бабка(ну как бабка-лет 65)ломанулась ко мне, в первые ряды,(что за водителем места) и в наглую потребовала место уступить.Так проехав 3 три остановки-вышла ещё раньше меня...Я честно-в шоке была,совсем уже борзеют некоторые пенсионеры!!Будьте людьми-люди!Вы же не свора голодных псов!
Марина Елена
+ 3 5
10 ноября 2014 г. 14:55
Вас, Елена, не учили место пожилым людям уступать? Требуют - потому что знают - сами не уступят. Начните с себя в первую очередь. Тоже будете "бабка-лет 65"
reader Марина
+ 3 0
10 ноября 2014 г. 19:39
Правильно! Пустое-то место уступить не потребуешь!
Ну вообще то в правилах перевозки пассажиров есть и обязанности пассажира: держаться за поручни! Очевидно бабка злостно нарушила свои обязанности, так что водила автобуса должен потребовать с нее денег за полученный испуг от ее падения!!!
Сева,ты давно на автобусе ездил? Прокатись - потом суди .
Сева Честь и совесть
+ 16 3
10 ноября 2014 г. 12:30
Я вообще с автобуса не слезаю! Часто наблюдал картинки с бабками: залетят на остановке и бегут по ногам пассажиров толкаясь и вылупив глаза к свободному месту не держась за поручни...вообще!!!! Некоторые не успевают добежать, т.к. автобус уже начинает движение!!! Судя по тому как наша героиня завалилась: автобус тоже был полупустой - иначе бы ее "поймали" в толкучке!
пассажир автобуса Сева
+ 4 0
10 ноября 2014 г. 19:39
ты-то чего слюной брызжешь? у меня еще возраст не пенсионерский, на прошлой неделе пытаюсь выйти из автобуса, водила - засранец, тронулся, еще пассажиры выходили! случайно никто не пострадал, из-за этого муdака, никто не оступился и под колеса не попал! ему, видно, некогда! шумахер ср-ный!
Был такой случай: я на работу ехала в полупустом автобусе,было это в декабре 2005,(тогда еще икарусы были с металлической площадкой) держусь за поручень,в другой руке саквояж.Тут он ,автобус, как дернулся перед светофором,только от остановки отъехал,ну и я с поручнем в руке и саквояжем со всей дури об площадку эту,всю бочину ободрала,долго бедро болело ,да и ручку от саквояжа вырвало. Правда ,не стала я тогда себе нервы трепать с судами всякими. А ты говоришь..
reader Честь и совесть
+ 1 0
10 ноября 2014 г. 19:41
Сочувствую, но автобус - это автотранспорт, и так дёргаться в некоторых случаях - его неотъемлемое свойство, надо быть к такому готовым!
пофигу все Честь и совесть
+ 11 0
10 ноября 2014 г. 13:08
Тоже расскажу случай , давно это было) Не бабка вовсе, девченка лет двадцати тогда заскочила в тролейбус на заднюю площадку и ухватилась за вертикальный поручень. Стоящий там мужчина (тако-же державшийся за него), подозрительно залыбился -но промолчал... Поехало ТС , девченку потянуло по инерции, и О диво ! Поручень потянуло тоже! Как оказалось дяденька вез по своим нуждам трубу такую же как поручни. Рассказывала сама героиня сюжета , дико смеялась)
reader пофигу все
+ 6 0
10 ноября 2014 г. 19:53
Читал...
Парнишка вёз складной стульчик (в столице нашей Родины), в автобусе ли, троллейбусе-трамвае ли, места в основном заняты, вот на задней площадке он и сел на свой стульчик. Бапка на остановке заскакивает и к нему, сходу обкладывает его трёхэтажным матом, типа, Ты - хамло, пи...ор малолетний, сидишь тут, уступи быстро место старушечке божьему одуванчику! Ну он встал и стульчик сложил, чем доставил удовольствие свидетелям. "Старушка" аж на следующей остановке смылась от такого конфуза...
Посадил дед репку Сева
+ 9 1
10 ноября 2014 г. 12:39
Я хоть и дед ,а смешно описали ,реалистично в какой-то степени
бабка то еще та бабка...
Самый справедливый суд в мире.
  • Оставить комментарий
  • Войти