Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцев пригласили на съемки фильма «Ёлки 1914»
В нонешнее время одно удовольствие смотреть: усадьба,охота и рыбалка, дискавери, бои без правил, дождь.... И для общего сравнения новости -для анализа. Забыл-старые советские фильмы-смотришь 1000 раз и еще будешь смотреть . А нонешнее это просто-БЕ!.
а помоему и не только так чем больше рекламируют российский фильм тем он говенее... почемуто
Да все они такие, что с рекламой что без нее, трудно вспомнить что то новое - хорошее . Зато если задать вопрос о том что не понравилось - сразу масса примеров. И самый четкий - маразматик Михалков со всеми его идеями и творениями... В сравнении с ним Елки еще ничего фильм.
Массовое селфи, вот это перл
па-па па-ра по ба-бам
+ 3 0
10 ноября 2014 г. 21:32
да на крайняк ту же иронию лучше посмотреть,хоть и старьё, у именитых режиссёров продолжения, как правило намного хуже, а что уж про наших то говорить, время только терять
смотрел один или два первых фильма, впечатления никакого ,фильмы эти для имбецилов и хамок , таких, как Юлия, и ,если ей нравиться, то уже точно дальше смотреть не буду
Снимите фильм Красноярск аналог амосовского Детройта где главные герои спортеры присосались к казне и пустили город и его жителей по миру.....а сами разъехались по другим клубам в другие города, играть дальше свою игру.
Что-то жалко Детройт, судя по сообщениям, Красноярску до такого ещё...
Не смотрю, но и не критикую
Все эти фильмы -Мура!.Бе.
он еще и франшиза.....сами ничо придумать не могут?
Кто бы чего не бубнел в адрес Ёлок, но творчество союза Светлаков-Ургант намного симпатичнее дуэта Галустян-Харламов. Фильмы последних я не знаю на кого рассчитаны :( А тут - чудесное предновогоднее настроение с легкой подачи далеко не тупых товарищей. Да простят меня люди, рожденные в 50-60 гг. прошлого тысячелетия, но смотреть в канун нового года Иронию судьбы я уже не могу, с детства она поднадоела. Умиления уже давно не вызывает.
Приходите со своим реквизитом, бесплатно снимитесь в массовке. Замечательно и экономично
Стероидер
+ 2 3
10 ноября 2014 г. 15:09
Прикольна! Все кто выше писал УГ и мыши.
Евгений Wolf
+ 4 3
10 ноября 2014 г. 14:18
хорошее промо для фильма, молодцы =)
Значит и гонорар мы все заслужили ;-)
антишвыд
+ 8 10
10 ноября 2014 г. 14:06
светлаков и Ургант?
не надоело смотреть эту смешную туфту?
Слава антишвыд
+ 10 10
10 ноября 2014 г. 14:17
Эти фильмы ведут только к деградации людей! Закидать их помидорами!
reader Слава
+ 4 0
10 ноября 2014 г. 14:27
Деградированных людей помидорами закидывать? Зачем? Как в Испании на день томатов?
Самый тупой фильм. Кто-то еще смотрит эту белиберду ?
Чоппер Честь и совесть
+ 11 7
10 ноября 2014 г. 15:12
Уж не тупее вас, делать фотки на стульях не с немытой головой! Фильм приятный, и новогоднее настроение повышает!
Тебя что больше возмущает: стул,моя голова или интеллект ? Наслаждайся "великим " искусством.
Чоппер Честь и совесть
+ 5 5
10 ноября 2014 г. 16:31
Ничего не возмущает))) просто мало приятного смотреть на ваш такой благородный ник и такое вульгарно-омерзительное фото)) Создавайте прекрасное, делайте уместные фото, чтоб мы тут АХнули все, а не обсерайте то, на что сами , увы, не способны.
reader Чоппер
+ 2 1
10 ноября 2014 г. 20:14
Тоесть, чтоб что-то обосрать, нужно разрешение? А Вам не кажется, что это, мягко говоря, недемократично?
Чоппер reader
+ 1 1
11 ноября 2014 г. 09:45
Мне не кажется, я крещусь)
Еще раз,для тех,кто в танке: мне нет дело,что думают обо мне окружающие.PS перечитай свое послание и впредь,сначала подумай,стоит ли так себя позорить.
Чоппер Честь и совесть
+ 2 1
11 ноября 2014 г. 08:20
)) перечитал, всё ок. А вам пусть не будет "дело" )) так и вправду лучше. Порой, молчание-залог успеха)
А вымытая голова-залог ухоженного вида. вы же женщина!
Точняк! Честь и совесть
+ 7 3
10 ноября 2014 г. 15:56
А башка то и вправду грязная!
Ната Точняк!
+ 4 3
10 ноября 2014 г. 22:01
Даже перхоть видно
Тупняк- твоя фамилия ;)
Такое писать тоже не есть признак ума) тем более по фотографии такого разрешения немытость волос определять...
Юлия Честь и совесть
+ 5 11
10 ноября 2014 г. 15:04
Мне тут понравилась фраза К.Меладзе "Для того чтобы осуждать или критиковать, человека, который чего-то достиг, нужно сначала встать на одну ступень с ним". Вот сначала снимите хоть какой-то фильм, а потом критикуйте другие
Чтобы утверждать, что дерьмо воняет - необязательно самому быть дерьмом ;)
reader Юлия
+ 1 0
10 ноября 2014 г. 20:08
Тут он не прав. Фильмы можно не самому снимать, а... достаточно просто с другими сравнивать. Жена как-то чёрно-белых американских фильмов накачала. По сравнению с ними современные (многие) ну просто ни о чём, высосанные из пальца либо из ж.пы.
Согласна отчасти, у многих, например, взгляд на действия правительства негативный, однако, сидя на диване действительно можно хаять всех: моду, песни, фильмы,еду, закон и т.д, однако при этом просто сидеть и ничего не делать, высказывая свое многомиллиардное мнение, которое по-сути никому не интересно. А люди, которые создали эту:моду, песни, фильмы,еду и законы, им чихать на тебя одного из всей толпы недовольного и никому неизвестного, который только и может сидеть на стуле\диване и хаять, в то время когда он может сказать" да,я все это создал и сделал и меня знают все". И можете что угодно говорить, но если выходит у фильма продолжение, это значит что его смотрят, убыточный проект бы никто не продолжал. Думаю раньше тоже не все фильмы были хорошими, но тут тоже дело вкуса, кому-то нравятся триллеры, кому-то мелодрамы....
нельзя однозначно сказать, что если человек не любит борщ, то это блюдо дерьмо, это просто его личное мнение, которое никого особо не интересует...
Я за Вами давно заметила.. про ступени. Мне тут никто не указ. Раз я говорю,что фильм дрянь,значит так и есть. У каждого своё ремесло.
Юлия Честь и совесть
+ 4 10
10 ноября 2014 г. 16:39
Ну вот если когда-нибудь станете президентом, тогда вам и будет "никто не указ", а так, сидя на стуле, много из себя строить можно, только толку то? В психушках люди себя и императорами и царями мнят, но это только их личное мнение...
Юля,угомонись. Ты много на себя взяла.
Юлия Честь и совесть
+ 3 9
10 ноября 2014 г. 18:03
Это не у меня "мания величества", ВЫ видно, когда в автобусе падали, еще и головой случайно стукнулись, вот и последствия....
Еще раз говорю, когда мы увидим фильм, созданный вами (в чем я сильно сомневаюсь), тогда и будете тут выступать, а пока обязанность слушать бред возомнившей о себе тетки переложите на своих близких.
Юленька,детка смени подгузник и не выплевывай соску.
reader Честь и совесть
+ 14 3
10 ноября 2014 г. 14:25
Мало вы фильмов посмотрели, чтоб этот самым тупым оценивать...
посоветуйте самый наитупейший :)
reader Честь и совесть
+ 5 1
10 ноября 2014 г. 14:42
Ну "Монстры" навскидку с Б. Щербаковым, бродячие мертвецы всякие...
  • Оставить комментарий
  • Войти