Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцы смогут проверить знакомых по базе розыска МВД
несколько лет назад, я встретил в магазине жулика, зная его ФИО я хотел уточнить в милиции находится ли он в розыске или уже отсидел или вообще не врозыске. позвонил в 02 спросил "можете мне сказать по ФИО находится ли человек в розыске? " это так сильно взбесило оператора - она агрессивно выдала мне: "вы что совсем чтоли, это милиция мы не можем разглашать такую информацию!!! "
я был в шоке: "ну тогда пускай преступник гуляет на свободе"
и тут ее интонация сменилась на более щедящую: " а что случилось?"
мне уже неохото было общаться: "досвидания".
а ведь тогда я мог проследить за ним и выдать им адрес его проживания.
GriZli BallON
+ 3 0
10 ноября 2014 г. 21:57
и по башке получить мог бы, юный следопыт :)
хрен моржовый
+ 2 0
10 ноября 2014 г. 20:53
ежели у кого в знакомых числится горячая десятка( наиболее опасных преступников) и за каждого лям это ж сколько бабла можно поднять..
Во щас отделам кадров поручат всех работников с некой периодичностью по этой скотобазе прогонять! Ах, да, отделы кадров же повсеместно съоптимизировали? Значитъ, руководителей заставятъ...
Весь расчет на жителей.менты устали даже искать не хотят.
reader Не везучий я
+ 0 0
10 ноября 2014 г. 20:51
Так... кто ж сейчас знает и фамилию, и отчество и год рождения соседей сразу?
Фото олни для какой цели показали?
а вот брат пропал в 2003г, никаких результатов,мать 1 группа,не передвигается,дела нет.Щас отправил исходные..может найдут.
Лаврентий
+ 2 2
10 ноября 2014 г. 16:11
А соседний дом набрать не судьба, едва ли там другой участковый?)
ха, повеселило ))) хотел узнать наконец-то кто у меня участковый, оказывается моего дома в выборе нет.... эх родная милиция нас бережет, ничего с годами не меняется, даже КЛАДР нормально привязать не смогли. С праздником бывшие коллеги!!!
Себя уже все проверили ? ))))
  • Оставить комментарий
  • Войти