Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В четверг в Красноярске завоют сирены
Это будет наш последний и решительный бой с интернационалом воспрянет род людской...
класс.рук.
+ 0 1
11 ноября 2014 г. 14:37
а ничего, что дети в это время спят?!
ну и ну класс.рук.
+ 3 0
11 ноября 2014 г. 14:40
еще гитлеру предъяви что в 4 утра напал когда вся страна спала!
кидать предъявы гитлеру пазняк. он зассал ацких мучений и кильнул себя сам хотя ацки мучить других людей он любил
ну и ну OJIEHb
+ 0 0
11 ноября 2014 г. 15:39
я что то пропустил, гитлер уже того, да?
Раз фашисты уже взяли Киев, значит на очереди Москва.
Пора готовится, как-никак фашистская Украина насчитывает порядка 40 миллионов.
Это конечно меньше, чем было у фашистской Германии в 1941 году, но всё равно много.
Надо готовится, бендеровцы никого не оставляют в живых, им Америка план по заготовке детских органов спустила. Распнут бывало русскоговорящего младенца на объявлении и живьём ему сердце вырезают. Потом печень... селезёнку.. мозг...
Так что сирены нужны. И бомбы. И средства их доставки. Много.
ну и ну патриотъ
+ 5 0
11 ноября 2014 г. 13:04
ты дружок кури меньше, а то не долго тебе осталось. с такими мыслями не долго тебе шагнуть с коммунального или с высотки.
....м сирен, и прослушав речевое сообщение, никаких действий не предпринимать.... так вместо того чтобы орать ахтунг алярма так и скажите. несцать это мы тестируем
Вот когда надо было летать над городом истребителям с бомбардировщиками )))
Эффекту было б больше (от воя сирен и от самолетов)
К олимпиаде готовятся?
испугаются вои сирен.
страна все же готовиться к третьеи мировои!
елжпоке ну и ну
+ 2 0
11 ноября 2014 г. 11:45
Й - на клаве, в верхнем левом углу :)
ну и ну елжпоке
+ 0 0
11 ноября 2014 г. 12:20
А что без "Й" читать не можешь? :))
Дима ну и ну
+ 31 4
10 ноября 2014 г. 19:09
Выступление пилотажной группы - к третьей мировой, обычная плановая проверка средств оповещения - тоже к третьей мировой...) Народ, а я вот сегодня видел бабку - соседку по площадке с мешком продуктов с магазина. Сто пудов к третьей мировой запасается!!)))
Уже достали с этим нагнетанием на пустом месте. Посмотрите телевизор и новости, проанализируйте и поймёте, что: а) третья мировая уже ведётся, б) третьей мировой в классическом понимании войны не будет, ибо взаимное уничтожение ядерным оружием никому не нужно.
Моё мнение. Посмотрите на маленьких детей в детском саду, которые вместо "Ура!" кричат "Ес!", посмотрите как любой мало-мальский местный эпизод используется для каких-то сомнительных высказываний "опозиции", посмотрите что творится в образовании, посмотрите как "переформатируются" мозги и понимание реальности у молодёжи по средством медиа и интернет- пространства; посмотрите как поменялись взаимоотношения, понимание любви семьи и брака и многое многое... На мой взгляд, это и есть третья мировая - изменение сознания, ценностей и образа мышления целой нации со своей самобытной культурой и мировоззрением. Это своеобразный фундамент, на который накладываются сверху мощные методы "нелетального" действия - воздействие на экономику, технологии, политику, национальный вопрос; создание очагов постоянной напряжённости геополитического плана. Вот так сегодня ведётся третья мировая - постепенный передел сфер влияния в мире и захват управления территориями без глобального применения ракет и бомб.
Пока действия нашего правительства направлены на борьбу с этим и дай Бог, чтобы оно выстояло, победило и грамотно парировало все вот такие скрытые, но очень сильные угрозы.
Агнеss Дима
+ 2 1
12 ноября 2014 г. 09:24
Бред паникера... "Внимание, закупаем все консервы и лезем в убежища" - а мы (нормальные люди) от вас (нестабильных) отдохнем. Да, бабушки у нас показатель начала приближения войны, хи-хи.
Меньше зомбоящик смотрите, между странами всегда идет гонка - экономическая, военная (пи*ьками мерятся) и т.д.
А то что сирены проверяют, так у нас в советском районе я периодически слышу проверки, а демонстрация воздушной техники - это маркетинговый ход для привлечения молодых парней по своей воле вступить в ряды военнослужащих. Хорошо придумали.
Пелот Дима
+ 7 7
10 ноября 2014 г. 19:52
Дима, Вы там это... ну... не принимайте близко к сердцу, да?
Если Вам кажется, что 3-я мировая давно идет - это тревожный признак, поверьте.
Не изводите себя этими мыслями. Есть много других полезных мыслей. Например, можно почитать русскую классику. Лескова, Тургенева, Толстого.
Хотя допускаю, что, являясь быдлом, с помраченным от алкоголя рассудком, я могу не понимать и не видеть того очевидного, о котором Вы пишете.
Пелот ну и ну
+ 2 3
10 ноября 2014 г. 17:39
Если прилетит ракета с мегатонной боевой частью, то уже поздняк будет метаться. Лучше быть в 100 км. от города или дальше. Даже если удастся пережить вспышку и ударную волну (ну допустим), то задохнемся от дыма - как бумага вспыхнет тайга радиусом 30 км.
ну и ну Пелот
+ 3 3
10 ноября 2014 г. 17:41
не допустят что бы ракеты до нас долетели.
Пелот ну и ну
+ 2 1
10 ноября 2014 г. 18:10
Нет 100% гарантии. Договорами руки связаны. Так бы давно радаров понастроили, в штатах бы пёрнуть никто б не смог без того, чтоб мы не знали, не то что ракету запустить.
Дима Пелот
+ 2 1
10 ноября 2014 г. 19:10
Так радары то строят. Причём быстрыми темпами.
Сирены - это же какие-то полурыбы-полуженщины. Интересно будет послушать...
>В четверг в Красноярске завоют сирены
...и будут выть
  • Оставить комментарий
  • Войти