Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Подозреваемых в похищении человека ради выкупа поймали в Красноярском крае
Не ваше дело
+ 0 0
11 ноября 2014 г. 23:45
Это же надо было:напасть,похитить и с похищенным упереться из Улан-Удэ в Красноярск?!Глупее пожалуй было только похищение сына Касперского.
лучше б их в красноярском море поймали
лудшэ в каче. зачем море ими засерать. а в каче уточки склевают
лучше в абакане. там есть какой-то специальный дренажный канал
Специальный , знаем читали)))
ОJIЕНb пофигу все
+ 0 0
11 ноября 2014 г. 14:33
припаминаю было дело
Все прицепились к слову "буряты", а среди русских одни только ангелы? Не убивают , не воруют, не насилуют?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Катерина Воланд
+ 2 1
11 ноября 2014 г. 13:29
И не буряты это были, а русские, которых в Бурятии дох... А все взялись активно бурятов и иже с ними обс... Вчерашние комменты с оскорблениями удалены. Честно, я в шоке от такого отношения к другим народам. С какого перепуга москали возомнили себя нацией первого сорта, хотя этой нации фактически нет, а есть полукровки, собранные отовсюду понемногу?
Мацу Катерина
+ 1 1
11 ноября 2014 г. 18:11
Но если нас нет, тогда какие к нам вопросы могут быть? Или ты умеешь с пустотой разговаривать?
Русскиий Катерина
+ 0 1
11 ноября 2014 г. 14:25
А сама-то кто?? Ты за себя говори когда о полукровках рассуждаешь... Тебя откуда собрали? Из таджикистана поди какого-нибудь?
Катерина Русскиий
+ 2 0
11 ноября 2014 г. 15:32
Да! Чистых кровей таджичка! И это позволяет мне презрительно относится к другим? Ну скажи, Русский, зачем так пишут здесь о других национальностях? Чем, чем сами лучше? Вот задевает же за живое вас, когда я так написала? А нас, других национальностей, думаете не задевает? Зачем писать "хакасье, тувяки, бурякообразные?". Кто дал вам право так рассуждать?
@ Воланд
+ 12 1
11 ноября 2014 г. 07:57
Если б не вы, никто б и не обратил внимание на слово "буряты".
На проспекте Мира только их и замечаю.
Кого замечаете на пр.Мира? Слова? Бурятов? Русских? Воландов? Кого "их"?
Бурятов, по причине неприязни.
Причём тут секс
Ответ очевиден:"Потому что гладиолус" )))
Читай Библию, найди свою судьбу.
Ради выкупа поймали?
Ооржак ))
+ 2 0
11 ноября 2014 г. 10:22
Не, съесть не успели. Видал же магазины "Мясные деликатесы из бурятины". Вот.
Злостный ))
+ 10 3
10 ноября 2014 г. 19:14
Отчего нет? Страна "предпринимателей". "Капыталызм".
Борис Злостный
+ 0 0
11 ноября 2014 г. 04:24
Как бы самим "предпринимателям" не пришлось собирать деньги за уменьшение срока.
Злостный
+ 20 3
10 ноября 2014 г. 18:39
0.5 ляма РУБЛЕЙ? Нехай менты сдадут этих дебилов психиатрам.
А если хача арестовать,то начнутся вопли о попранном национальном самосознании.
Ivan ВАСЯ
+ 0 0
11 ноября 2014 г. 10:16
Тема о национализме исчерпана.
начнецца хачасрачь о непалиткаректнасти и толерантности
Почему всякие упырки из Кемерова, Иркутска, Улан-Удэ и прочих прутся суда...здесь что для них лежбище?
Людмила .
+ 2 1
11 ноября 2014 г. 11:29
"Кемерово", а вообще какая разница как пишется, про упырков согласна. Просто в Москву тоже все прутся, и Красноярск считают медвежьим углом. Никогда не хотела променять мой город. Про развитие не согласна, конкретно, где развивается? Все по распродали, разворовали. Где заводы, фабрики? Комбайновый? В дет садах сидят милицйии, налоговые, и всякая хрень, а сейчас муниципалитет будет закупать помещения на аукциолнах для д. садов. Сколько денег осядет в карманах у властьимущих? И что, Толоконский ещё не в курсе? Обещал сокращение, а в процентном соотношении, нисколечко не убавился штат, просто понаехали из Новосибирска, на переименованные должности, и где сокращение бюджета?
Grammar Nazi Людмила
+ 1 0
11 ноября 2014 г. 12:20
Кокрас тыке Кемерово склоняется. Правильно человек написал: в родительном падеже название города пишется как «Кемерова».
Русский .
+ 14 13
10 ноября 2014 г. 18:34
Не лежбище а город уровня на 2 выше чем перечисленные. Красноярск активно развивается в экономическом и социальном плане, отсюда и криминальная обстановка соответствующая мегаполису.
Воланд Русский
+ 10 0
11 ноября 2014 г. 07:53
Развивается? Строительство и открытие новых супермаркетов на месте закрывающихся предприятий-это не развитие! Это деградация и стагнация.
Олексар Русский
+ 17 8
10 ноября 2014 г. 19:29
"Красноярск активно развивается в экономическом и социальном плане, отсюда и криминальная обстановка соответствующая мегаполису."
Рассмешил сейчас всех читателей. Телевизор смотри меньше, тебе там и не такого наговорят!
Борис Олексар
+ 5 5
11 ноября 2014 г. 04:21
Попробуйте организовать бизнес к примеру в Иркутске. И Вы поймете отличие.
Знаю 5 человек уехавших из Иркутска сюда. И ни одного из Красноярска в Иркутск.
. Русский
+ 15 11
10 ноября 2014 г. 18:44
Красноярск активно развивается в экономическом и социальном плане.......чочочЁёёё,,,,,, с ентого места поподробней про промышленные предприятия и фабрики а не про строительство домов, дорог и спорт сооружений и прочих по растаскиванию казны в пустую.
Папа Карло .
+ 7 2
11 ноября 2014 г. 07:37
Ты был в выше перечисленных городах? Нет? Ну и хера ты сравниваешь гомодрил??? Разница, как между городом и деревней.
. Папа Карло
+ 0 1
11 ноября 2014 г. 11:31
Я был в отличие от тебя, везде и не одну сотню раз и летал и ездил.
Папа Карло .
+ 1 0
11 ноября 2014 г. 18:22
Ты фантазии свои не путай с реальностью. В отличии от меня ))) вертел я тебя
,!, Русский
+ 18 12
10 ноября 2014 г. 18:38
я вас умоляю красноярск давно город "третьего мира".
на коленях уже.
весело у нас жить! уже от голода людей воруют. жалко бурятов. молодые еще совсем не пожившие, и такой трагичный конец.
кстати БМВ на что то купили?? значит как минимум один бизнес проект с похищением оказался успешным... вот если бы налог заплатили из вырученных за похищение денег, то могли бы и отпустить думаю наши правители. а так точно посадят!!! 100% убежден.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Макс ,!,
+ 21 2
10 ноября 2014 г. 18:59
Читать внимательнее нужно. Там написано, что они его в его же собственную машину посадили...
  • Оставить комментарий
  • Войти