Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Причиной вечерней пробки на Копылова в Красноярске было очередное ДТП с автобусом (видео)
Как че сразу джигиты, ездить не умеете дома сидите
Джигиты 80го маршрута, в своём стиле.
1 Ржевский
+ 2 0
11 ноября 2014 г. 17:51
джигитов там нет,почти все водители русские. Но вот то что этот маршрут регулярно встревает в какие то мелкие ДТП это я вижу ррегулярно. То ли автобусы слишком крупные то ли водилы косорукие
А сегодня утром почему на копылова все встало намертво?
Да, помню, раз по Красной площади 45 минут ехал, летом около 17...
Вчера час ждала автик с жд вокзала, на красной площади. ужас.
сижу смарю какой гавняный ригистратор весь балтаецца это аказываецца телефон
Никто не пострадал.......ну ну. А скорая прилетела к ним с маячками в 20-20 просто посмотреть.
Ыть! Читатель
+ 3 0
11 ноября 2014 г. 11:09
Они всегда прилетают на большое ДТП на всякий случай.
Порш че то мимо проехал, ни в кого не вошел?......:-)
поверьте дальше будет ещё хуже....машин больше...кибагов не уважающих на дороге ни кого ещё больше....как следствие пробки....
Верим!
ага :))) надеемся и ждем..... с ужосом
Хочу сказать в защиту водителей автобусов))) Я бы не смог на таком сарае ехать в таком потоке машин , при таких узких улицах, вернее смог бы но как ледокол распихивал бы легковые.
Сева пофигу все
+ 25 0
11 ноября 2014 г. 11:13
А меня еще бесят таксеры, которые паркуются там сразу за остановкой! Типа ждут они: сидят читают газету твари. А автобус выщемляется из-за них чуть ли не на третью полосу! И весь поток машин, как бы из-за автобусов, начинает щемиться в разные стороны!
Саня Сева
+ 0 2
11 ноября 2014 г. 21:47
Сева, а тебя не бесят автобусники, которые прям в ряду останавливается, хотя карман свободен и там нет таксистов которые газету читают? Таксисты тебя взбесили
Кстати, когда стоишь в пробке, понимание "почему пробка" не приносит никакого облегчения.
Сегодня утром на Киренского-Копылова был какой-то коллапс.
Сел в автобус в Студгородке в 7:50, за час доехал только до Ладо Кецховели.
Там вообще каждое утро пробка, но сегодня вообще капец, опоздал на работу.
  • Оставить комментарий
  • Войти