Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Зеленогорец попал под суд за гибель выброшенного с балкона щенка
Не ваше дело
+ 2 4
11 ноября 2014 г. 23:20
А в Зеленогорске похоже,с криминалом местная полиция настолько хорошо борется,что журналюгам в новостях больше и написать не о чем было.От педофилов к живодерам,новый тренд в журналистко-криминальных публикациях.
reader Не ваше дело
+ 1 1
12 ноября 2014 г. 10:01
"Задержан гражданин, выплюнувший жевательную резинку на тротуар. Полиция думает, что же с ним делать."
Реклама новостей Newslab: "Убитые щенки и машины. Теперь ваши две любимые новости в одной".
Нормально всё главное не паниковать и пить дальше... Сбивать,резать,стрелять,поджигать,убивать! Главное без паники алкоголь делает своё дело!
Ага, а в гусенице бабочка.
Норку, живую, на голову? Во песец!
а если тигриную ушанку делать ну натенуть жывого тигр ртом на голову а он клац клац и получицца башка в тигре. вот так фокусы покусы дядюшки мокуса :)))))
Игла в яйце, яйцо в зайце, заяц в утке... Если представить ощущения утки - дальше можно не продолжать )))
ну может утка уже "опытная"? с бетонки например
башка в норке
в сусличей норке
Противоречиво у человека психика устроена: убитый щенок вызывает жалость и негодование, а процесс снятия с крючка трепещущей перед смертью рыбки - удовольствие и восторг.
а прецтавь ты на голову натягиваешь еще жывую норку или песца он же глоза повыковыривать может :)))
А с коровы попробуй навырезать гуляшика!
ОJIЕНb пофигу все
+ 1 0
11 ноября 2014 г. 17:03
я за свою жизнь одну корову на гуляш пустил. противно, дед собака инструмент не наточил. даже жалко былов процессе проще кувалдометром по лобику треснуть а потом или с ружья. а вот с ружъя свинот не любят мочить хотя удобно, правда потом кода холодец из башки варишь дробины попадаются
reader OJIEHb
+ 0 0
11 ноября 2014 г. 18:35
А я не переношу. Батя с братом зоологи - анатомы, несколько видов изучали, говядина, свинина, баранина, собачатина (на унты), крольчатина и птички разные...
А я в юношестве кроликов на даче забивал. Пытался просто горло резать ножом, так они кричат так пронзительно, поэтому я сначала их за задние лапы и об забор, потом уже режешь. Я живодер?
Не живодер, - неумеха. Кроликов надо брать за ухи и бить по затылку обрезком металлической трубы . Вот если бы живьем на голову натягивал, тогда и живодер тоже.
Серый пофигу все
+ 0 0
12 ноября 2014 г. 09:51
Для этого опыт нужен, чтоб ударить наверняка.
Человек Серый
+ 2 2
11 ноября 2014 г. 19:27
Да. Не потому что делал это. А потому что до сих воспоминания смакуете.
Ошибаетесь, смакования там никакого, только чуточку цинизма...
reader Серый
+ 0 0
11 ноября 2014 г. 18:31
Полиция за Вами выскочила.
GriZli OJIEHb
+ 1 0
11 ноября 2014 г. 15:56
Говорят, в Рязани есть грибы с глазами - их едят, они пищат.
дымаю что месных мухаморов зохавать и через пару минут у месных гребов глоза появяцца
а я знаю почему, рыпка не может орать гафкать там миукать она тупо молчит хватая ртом воздух
помойму монопенисуально, хотя рыпку снимаешь выпускаешь кишки солью посыпал 2 часа подождал и можно точить с собакой до кишков наврядли дойдет дело
вот так с перепоя он в следующий раз и собственного сына выкинет
Еда не имеет отношения к изуверству и издевательству. Он не с голодухи щенка съел, а с перепоя вышвырнул его с балкона.
Как рассудить... Ежели человек в пьяной драке убивает другого, мы это принимаем более лояльно нежели человека людоеда. В случае с животными почему то наоборот. По мне так это странно по меньшей мере.
@ пофигу все
+ 3 0
11 ноября 2014 г. 15:24
Если человеку ногу/руку отрезают во избежание гангрены - это одно. Если "житель саяногорска расчленил друга детства"(С) - это другое.
он просто ампутировал лишнее, дурбэцал
факт есть такой неоспоримый : те кто за собачку порвать готов,обычно вообще конченые твари.
Не ваше дело Честь и совесть
+ 1 1
11 ноября 2014 г. 23:12
Зачастую,да.Или неадекваты.Как и этот пьянчужка.
пофигу все Честь и совесть
+ 4 2
11 ноября 2014 г. 16:57
Значит я хороший человек? Мне щенка этого и того что с ножом в голове помер, - жалко но без приступа праведной ярости...
Похоже на то :)
Евген пофигу все
+ 0 0
11 ноября 2014 г. 15:23
Лол:)
А если петуха на закуску зарубили?
ну все мались защитнеки жывотных придут за тобой
ща, набегут в белых польтах
Не, в меховых шубах.
в соевых мехавых шубах :)
при пошиве шубы ни одна соя не пострадала
А как куриц рубят в деревнях? Дети там тоже в шоке куриный супчик хлебают?
reader Евген
+ 6 1
11 ноября 2014 г. 15:21
Да, иногда курица при этом вырывается и бегает без головы. Вот эмоциональный прикол!
Соответственно )))
Ну, и тех, кто ведет в ветклинику на кастрацию - тоже, соответственно )))
Бутерброд с икрой тоже аморально?
Сосед e.в.
+ 0 0
12 ноября 2014 г. 21:25
это зависит от манеры поедания... если дама кушать его правильно - апплодисменты гарантированы. а если тупо сжевать - ну, что ж , так этому и быть :)
А что делать с теми, кто топит котят в ведре?
в деревне обычное дело и я щетаю правельно. окатилась кошка там 6 котят двух ктото возьмет одного себе оставить а 3х утопить пока они слепые. так всегда делали
reader GriZli
+ 13 0
11 ноября 2014 г. 15:19
- Вы знаете, наш клуб собирается исключить из своего состава мистера Смита.
- Почему?
- Он поссал в бассейн.
- ??? Но ведь все так делают?
- Так не с вышки же для ныряния!
И делает аборт!... Да уж, задали Вы вопрос!
А если водитель пешехода сбивает, всем пофигу, никто потрясения не испытывает?
reader reader
+ 2 1
11 ноября 2014 г. 15:22
Большим составом соработников видели - очень неприятно.
САДИТЬ НАДО таких, как в цивилизованных странах, а не штрафовать! Страна нелюдей! И всё потому, что законов настоящих нет!
ГАГАРИН Человек
+ 8 8
11 ноября 2014 г. 13:05
ты на страну не тяни, купи винтовку снайперскую и пристройся у окна суда. страна у него виновата, сам не далеко ушёл от этого кретина
e.в. Человек
+ 17 22
11 ноября 2014 г. 12:22
А за двух щенков расстреливать?
Два раза садить.
раскаялся под прессом полиции видимо.
антишвыд
+ 30 6
11 ноября 2014 г. 12:07
вынести наказание: выбросить дебила с балкона суда
Показать комментарий Скрыть комментарий
Дебильности нет предела, идиот!!! И его туда же!
Показать комментарий Скрыть комментарий
и на кой ты заводил животное, упырь... самого ногами вперед и в окно
Показать комментарий Скрыть комментарий
пожалуй, присоединюсь к этому мнению
Синька зло!
Верняк ребенок этот бросок запомнит и когда-нибудь повторит, если батяня во-время бухать не бросит!
Для минусовщиков: под повтором - подразумевался бросок сыном с балкона бухого папаши!)))
  • Оставить комментарий
  • Войти